Школа пластической хирургии Ксении Евгеньевны Авдошенко отзывы

22 отзыва / 444 просмотра

Обучение у профессионалов

Ирина 9 марта, 2023 год
За работой Ксении Евгеньевны я наблюдаю уже более 5 лет. Мне нравится ее отношение к средней и нижней зоне лица. Именно по этой причине я записалась в Школу Пластической хирургии (которая проходит онлайн) Ксении Евгеньевны Авдошенко. Сейчас, я уверена, что мне подвластна любая задача.
Рекомендую записываться на обучение к профессионалу своего дела к Ксении Евгеньевне и не думать о том, что это вам не пригодится. Поверьте, такого объема знаний вы не получите нигде.

Блефаропластика

Ирина 27 февраля, 2023 год
Делала в 2021 году блефаропластику , результат ужасный глаза так и остались разные , большая ассиметрия лица . Авдошенко говорит « скажите спасибо что так» не советую этого хирурга
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отказ от пациента в случае неудачи

Пластика груди

Ольга Витальевна 22 февраля, 2023 год
Очень давно планировала сделать пластику груди (увеличение), была на консультации у нескольких докторов. Но все-таки доверилась и ни на минуту не пожалела о своём выборе. Ксения Евгеньевна - самый чуткий, внимательный и аккуратный доктор. Операция прошла успешно. Волнений было очень много, но, слава Богу, зря! Швы маленькие и аккуратные. Доктор всегда на связи и с особым вниманием и чуткостью ответит... Читать отзыв Очень давно планировала сделать пластику груди (увеличение), была на консультации у нескольких докторов. Но все-таки доверилась и ни на минуту не пожалела о своём выборе. Ксения Евгеньевна - самый чуткий, внимательный и аккуратный доктор. Операция прошла успешно. Волнений было очень много, но, слава Богу, зря! Швы маленькие и аккуратные. Доктор всегда на связи и с особым вниманием и чуткостью ответит на любой вопрос! Профессионал своего дела. С уверенностью могу рекомендовать Ксению Евгеньевну. Все на очень достойном уровне!

Обучение у лучшего пластического хирурга

Карина 9 февраля, 2023 год
Объем знаний, который дает Ксения Евгеньевна avdoshenkoschool.com/ очень большой, начиная от эстетических и хирургических модулей, заканчивая видео из операционной, с подробным объяснением всего того, что там происходит.

Обучение у Авдошенко К.Е. я выбрала потому что доктору нет равных среди многих пластических хирургов, которых я знаю. От курса остались только положительные эмоции и впечатления. Я считаю, что его полезно пройти каждому, кто решил связать свою жизнь с пластической хирургией.

Недавно пройденный курс

Алефтина 12 января, 2023 год
Я проходила курс в школе Ксении Евгеньевны Авдошенко по омоложению верхней трети лица.
Ни секунды я не сомневалась в выборе курса, потому что для меня Ксения Евгеньевна авторитетный специалист с большим опытом работы.
Я, как выходец из белой хирургии имею остаточные пробелы в плане анатомических знаний лица. После окончания курса пробелы были заполнены, анатомия подана шикарно с очень информативными видео из операционной. Материал логично структурирован.
Буду рекомендовать курс своим коллегам. Спасибо!

Обучение у профессионалов

Юлия 15 декабря, 2022 год
О курсе https://avdoshenkoschool.com я узнала благодаря соц.сетям, очень подробно и интересно, рекомендую каждому обратить внимание.
Несмотря на то, что я оперирую уже более 10 лет, я ни разу не встречала настолько глубокий по подаче курс. Все было превосходно: от теории до практической части. Курс помог мне вспомнить и структурировать уже имеющиеся знания.

Я с удовольствием рекомендую курс коллегам. Ведь, знания, которыми делится один из самых опытных хирургов в Москве - Ксения Авдошенко можно применять на практике. Огромное спасибо Ксении Евгеньевне, что нам удалось общаться с вами как онлайн, так и офлайн.

Онлайн-школа. Пластическая хирургия

Галина 14 ноября, 2022 год
Я проходила обучение в школе Ксении Евгеньевны Авдошенко по омоложению верхней трети лица.

Ни секунды я не сомневалась в выборе курса, потому что для меня Ксения Евгеньевна - авторитетный, известнейший специалист с большим опытом работы.

Я, осталась в восторге от ваших уроков! Анатомия лица была подана шикарно с очень информативными видео из операционной. Материал выстроен логично и достаточно информативно.

С удовольствием буду... Читать отзыв

С удовольствием буду рекомендовать курс своим коллегам. Спасибо вам за подачу, опыт и знания.

Обучение на высоте

Ольга 20 октября, 2022 год
Очень здорово учиться у профессионалов своего дела. Таких, как Ксения Евгеньевна Авдошенко. Я благодарна вам за проведение курса по омоложению верхней трети лица. Я думаю, что как и многие хирурги, я шла для освоения именно эндоскопической подтяжки верхней трети лица, но вы представили нам гораздо больший перечень операций. И теперь я владею гораздо большим арсеналом, который буду применять и использовать... Читать отзыв Очень здорово учиться у профессионалов своего дела. Таких, как Ксения Евгеньевна Авдошенко. Я благодарна вам за проведение курса по омоложению верхней трети лица. Я думаю, что как и многие хирурги, я шла для освоения именно эндоскопической подтяжки верхней трети лица, но вы представили нам гораздо больший перечень операций. И теперь я владею гораздо большим арсеналом, который буду применять и использовать на практике.

Обучение у отличного пластического хирурга в Москве

Виктория 12 сентября, 2022 год
Пластическая хирургия - сфера медицины, в которой порой очень много противоречивой информации. И для того, чтобы научиться новым техникам и овладеть методиками и знаниями, я записалась на курс к Ксении Евгеньевне Авдошенко.

Больше всего в процессе обучения меня впечатлило то, насколько была продумана каждая лекция, чек-лист и другие важные детали.

Ксения Евгеньевна на протяжении всего курса поддерживала связь с учениками, ей можно было задать любой интересующий вопрос. Я обязательно буду рекомендовать курсы Ксении Евгеньевны коллегам, потому что они могут заинтересовать каждого врача, связавшего свою жизнь с пластической хирургией.

Все было очень информативно, грамотно

Сергей 17 августа, 2022 год
На сегодняшний день, я сделал много операций по методике Ксении Евгеньевны и не собираюсь останавливаться, более того, я записался на следующие курсы. Несмотря на то, что есть опыт, вы узнаете много нового!
Уже во время курса окупил все свои вложения в несколько раз!
Уже во время курса окупил все свои вложения в несколько раз!
Когда вы начинаете осваивать эти методики, даже после онлайн обучения, вы сможете сразу начать оперировать, с поправкой на хорошее понимание физиологии, анатомии, хирургической техники, о чем рассказывает и показывает Ксения Евгеньевна на своих мастер-классах.

Обучение месяц назад

Елена 6 июля, 2022 год
Никогда не поздно учиться и становиться лучше. Вот и я по совету коллеги, который лично знаком с Ксенией Евгеньевной, решилась записаться на курсы пластической хирургии СТЛ.

Не пожалела ни разу. В школе пластической хирургии https://avdoshenkoschool.com я смогла открыть для себя огромное количество новой, полезной информации, которую к сожалению, редко можно найти в открытых источниках.

Самое удобное - курс проходил в... Читать отзыв

Самое удобное - курс проходил в онлайн-формате. Это позволило не отрываться от привычной среды, а наоборот интегрировать в нее обучение.

Мне очень понравилось то, как преподает Ксения Евгеньевна. Я рада, что смогла учиться у такого мастера))

Мой опыт обучения

Виктория 8 июня, 2022 год
Я пришла на обучение к Ксении Евгеньевне, для того, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы более подробно узнать о всех нюансах каждой хирургической техники.
На обучении было подробно изложено все то, что меня интересовало. Курс полностью соответствовал моим ожиданиям.

Планирую дальше обучаться у Ксении Евгеньевны и уже записалась на курс по омоложению нижней трети лица. С удовольствием буду рекомендовать обучение своим коллегам и знакомым ординаторам.

Превосходный опыт

Ольга 16 мая, 2022 год
Я увидела рекламу, что стартует набор в Школу пластических хирургов Ксении Евгеньевны Авдошенко совершенно случайно и была приятно поражена, ведь хотела туда попасть на протяжении многих лет.
Не раздумывая, я записалась и оплатила курс.

Не раздумывая, я записалась и оплатила курс.

В период обучения я прошла два модуля - по омоложению верхней и средней зоне лица. Курсом я довольна и с нетерпением жду открытия третьего модуля. Если вы хотите стать хорошим пластическим хирургом, то те знания, опыт и умения, которыми обладает Ксения Евгеньевна вам точно не помешают.

Обучение у хорошего пластического хирурга

Ольга 8 апреля, 2022 год
Проводя операции по верхней и нижней блефаропластике, заметила дисгармонию верхней трети лица у моих пациентов и решила записаться на курс в школу пластической хирургии Ксении Авдошенко.
Полученные знания, после, я легко применила на практике в операционной. Материалы, которые я изучила и овладела в полной мере, помогли мне ставить перед собой довольно сложные задачи эстетического характера и решать их самостоятельно.
Планирую продолжить обучение... Читать отзыв
Планирую продолжить обучение и записаться на курс омоложения средней трети лица и пойти еще дальше с Ксенией Евгеньевной.

Мое обучение

Алина 7 февраля, 2022 год
Увидела набор на курсы Ксении Евгеньевны https://avdoshenkoschool.com совершенно случайно, и в первую очередь, меня заинтересовало омоложение верхней трети лица, ибо я ей никогда не занималась.

Я записалась на курс и не разу об этом не пожалела. Успешно прошла курс по омоложению верхней трети и сразу же записалась на курс по омоложению средней трети лица.

Имея опыт в хирургии, а если быть... Читать отзыв

Имея опыт в хирургии, а если быть точнее в микрохирургии, пройдя курсы от Ксении Евгеньевны Авдошенко, я почувствовала невероятную уверенность в себе.

Всем, кто сомневается, могу честно сказать, что я как хирург со стажем рекомендую пройти обучение у Ксении Евгеньевны. Ведь кто как не она, сможет донести информацию структурировано и в полном объеме.

Омоложение верхней трети лица

Альбина Владова 11 января, 2022 год
Я успешно и с большим удовольствием закончила курсы Ксении Евгеньевны по омоложению верхней трети лица.

Благодаря этим курсам у меня увеличилось количество самостоятельных операций, появилась осознанность, уверенность в консультировании и дальнейшем планировании объема операций.

Уже записалась и жду с нетерпением курс по омоложению средней трети лица, а также рекомендую курсы начинающим специалистам и опытным докторам, которые работают в данной области.

Школа пластической хирургии Авдошенко К.Е

Новоселова Виктория 8 декабря, 2021 год
Я проходила курс в Школе Ксении Евгеньевны Авдошенко по омоложению Верхней трети лица.

Овладев тем материалом, что выдавался на обучении, у меня появилась уверенность, что я смогу взяться за сложные операции, которые ранее были мне непосильны.

Ксения Евгеньевна на протяжении всего курса постоянно была с нами на связи и давала советы и рекомендации по поводу пациентов.

Коллеги, не сомневайтесь, курс... Читать отзыв

Коллеги, не сомневайтесь, курс поможет вам, и даст большой толчок в вашей профессиональной деятельности. Я так вдохновилась первым курсом, что с удовольствием приобрела второй.

Хочу выразить большую благодарность организаторам курса и отдельно Ксении Евгеньевне за колоссальную поддержку, которую оказывает вся команда на протяжении курса.

Отзыв об обучении

Ксения 10 ноября, 2021 год
Мой стаж в общей хирургии 20 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года.

Я выбрала онлайн-курс Авдошенко К.Е. потому что он очень удобен, особенно в условиях самоизоляции. Также, при выборе, на меня повлияло мнение коллег.

После прохождения вашего курса, мои операции стали более технически совершеннее, а результаты операций стали еще лучше.

Мой стаж в общей хирургии 20 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года.

Курс очень познавательный, представлено много видео-информации, большая видеотека, хорошая техническая составляющая. Не сомневайтесь, а скорее записывайтесь в школу к Авдошенко К.Е.

Выражаю благодарность Ксении Евгеньевне, за ваши знания, которые вы успешно передали нам. Пусть ваша онлайн-платформа становится все крупнее, а ваша аудитория растет.

Мой честный отзыв

Антонида 8 октября, 2021 год
О курсе омолаживающей хирургии верхней трети лица я узнала совершенно случайно, увидев ссылку на странице своего коллеги.

Несмотря на то, что я оперирую уже более 20 лет, я ни разу не встречала настолько глубокий по подаче курс. Все было идеально: от теории до почти практики. Курс помог мне вспомнить и структурировать уже имеющиеся знания.

Очень удобно, что курс построен именно на... Читать отзыв

Очень удобно, что курс построен именно на онлайн-платформе. Так можно хорошо сэкономить время на поездки, и сократить денежные затраты, тем более если ты из другого города или страны. Отлично продумано!

Я буду рекомендовать его своим коллегам. Так как, те знания, что вы получите на курсе, вы сможете смело применять на практике. Огромное спасибо Ксении Евгеньевне и все команде Школы пластической хирургии https://avdoshenkoschool.com
что нам удалось пообщаться как онлайн, так и офлайн.

Обучался у Ксении Евгеньевны Авдошенко

Евгений Еноварчев 10 сентября, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Евгений и я хочу поделиться своим невероятным опытом прохождения обучения. Я успешно освоил первый модуль хирургического омоложения верхней трети лица онлайн-курса Ксении Авдошенко https://avdoshenkoschool.com
Кто хоть как-то соприкасается с нейропластической хирургией, тот хорошо знает отличного спикера и талантливого врача - Авдошенко К.Е. Поэтому для меня вопрос выбора или сомнений не стоял.
Курс гениальный, ведь в... Читать отзыв
Курс гениальный, ведь в нем есть все, для того чтобы, изучив его онлайн, взять в руки скальпель и с первого раза уверенно, эффективно и правильно выполнить ту операцию, которую ранее не делал.
Я приобрел большую уверенность в своих действиях, получил больше знаний, которые можно применять в работе, расширил свои хирургические возможности, усовершенствовал техники и методики.
Ксения Евгеньевна, я благодарен вам и вашей команде за безмерный труд.
Коллеги, инвестируйте в себя и в свой профессионализм. Обучайтесь у лучших и получайте только качественную информацию.
Достоинства:
  1. Информативно
  2. Все обучение онлайн
  3. Поддержка 24\7
  4. Дружная команда
  5. Много знаний

Мой опыт прохождения обучения

Екатерина Шварц 6 августа, 2021 год
Всем привет, меня зовут Екатерина, я проходила обучение в школе пластической хирургии Ксении Евгеньевны Авдошенко.
Мне очень понравилось, что все обучение проходило в онлайн-режиме. Сама я из Краснодара, и мне было бы не очень удобно ехать в Москву, а обучаться хотелось ой как сильно. Тем более у такого именитого мастера.
Ксению Евгеньевну я знаю давно. Часто встречала ее на конференциях и форумах. Тот материал, который она преподносила в массы, завораживал.
И когда я увидела, что Ксения Евгеньевна открыла свою школу, я не секунды не задумывалась и приобрела все три курса. Пока мной пройден только один. Но я безмерно довольна результатом.
Жду с нетерпением открытия второго модуля. Спасибо, Ксения Евгеньевна за интересную подачу материала, продуктивные домашние задания и строгий контроль за всеми своими учениками.
Рекомендую курс всем хирургам, неважно начинающий вы специалист или нет.
Достоинства:
  1. Информативность
  2. Онлайн-конференции
  3. Продуктивно
  4. Строго
  5. Работа на результат

Мой честный отзыв

Владимир Лановой 23 июля, 2021 год
Всем привет, меня зовут Владимир и я хочу поделиться своим опытом прохождения обучения в Школе Пластических Хирургов Ксении Авдошенко. В индустрии пластической хирургии я с 2004 года, опыта у меня много. Ксению Евгеньевну я ни раз видел на профессиональных встречах и конференциях.

Я пришел на обучение к Ксении Евгеньевне, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы узнать все нюансы каждой хирургической техники.

Прослушав курс о омолаживающей хирургии верхней трети лица, я впитал в себя много нового и систематизировал накопленные ранее знания.

Я человек целеустремленный, поэтому буду продолжать повышать свою квалификацию и вам желаю того же.