Школа пластической хирургии Ксении Евгеньевны Авдошенко отзывы

Блефаропластика

Ирина 27 февраля, 2023 год
Делала в 2021 году блефаропластику , результат ужасный глаза так и остались разные , большая ассиметрия лица . Авдошенко говорит « скажите спасибо что так» не советую этого хирурга
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отказ от пациента в случае неудачи

Обучение у профессионалов

Ирина 9 марта, 2023 год
За работой Ксении Евгеньевны я наблюдаю уже более 5 лет. Мне нравится ее отношение к средней и нижней зоне лица. Именно по этой причине я записалась в Школу Пластической хирургии (которая проходит онлайн) Ксении Евгеньевны Авдошенко. Сейчас, я уверена, что мне подвластна любая задача.
Рекомендую записываться на обучение к профессионалу своего дела к Ксении Евгеньевне и не думать о том, что это вам не пригодится. Поверьте, такого объема знаний вы не получите нигде.

Пластика груди

Ольга Витальевна 22 февраля, 2023 год
Очень давно планировала сделать пластику груди (увеличение), была на консультации у нескольких докторов. Но все-таки доверилась и ни на минуту не пожалела о своём выборе. Ксения Евгеньевна - самый чуткий, внимательный и аккуратный доктор. Операция прошла успешно. Волнений было очень много, но, слава Богу, зря! Швы маленькие и аккуратные. Доктор всегда на связи и с особым вниманием и чуткостью ответит... Читать отзыв Очень давно планировала сделать пластику груди (увеличение), была на консультации у нескольких докторов. Но все-таки доверилась и ни на минуту не пожалела о своём выборе. Ксения Евгеньевна - самый чуткий, внимательный и аккуратный доктор. Операция прошла успешно. Волнений было очень много, но, слава Богу, зря! Швы маленькие и аккуратные. Доктор всегда на связи и с особым вниманием и чуткостью ответит на любой вопрос! Профессионал своего дела. С уверенностью могу рекомендовать Ксению Евгеньевну. Все на очень достойном уровне!

Обучение у лучшего пластического хирурга

Карина 9 февраля, 2023 год
Объем знаний, который дает Ксения Евгеньевна avdoshenkoschool.com/ очень большой, начиная от эстетических и хирургических модулей, заканчивая видео из операционной, с подробным объяснением всего того, что там происходит.

Обучение у Авдошенко К.Е. я выбрала потому что доктору нет равных среди многих пластических хирургов, которых я знаю. От курса остались только положительные эмоции и впечатления. Я считаю, что его полезно пройти каждому, кто решил связать свою жизнь с пластической хирургией.

Недавно пройденный курс

Алефтина 12 января, 2023 год
Я проходила курс в школе Ксении Евгеньевны Авдошенко по омоложению верхней трети лица.
Ни секунды я не сомневалась в выборе курса, потому что для меня Ксения Евгеньевна авторитетный специалист с большим опытом работы.
Я, как выходец из белой хирургии имею остаточные пробелы в плане анатомических знаний лица. После окончания курса пробелы были заполнены, анатомия подана шикарно с очень информативными видео из операционной. Материал логично структурирован.
Буду рекомендовать курс своим коллегам. Спасибо!

Обучение у профессионалов

Юлия 15 декабря, 2022 год
О курсе https://avdoshenkoschool.com я узнала благодаря соц.сетям, очень подробно и интересно, рекомендую каждому обратить внимание.
Несмотря на то, что я оперирую уже более 10 лет, я ни разу не встречала настолько глубокий по подаче курс. Все было превосходно: от теории до практической части. Курс помог мне вспомнить и структурировать уже имеющиеся знания.

Я с удовольствием рекомендую курс коллегам. Ведь, знания, которыми делится один из самых опытных хирургов в Москве - Ксения Авдошенко можно применять на практике. Огромное спасибо Ксении Евгеньевне, что нам удалось общаться с вами как онлайн, так и офлайн.

Онлайн-школа. Пластическая хирургия

Галина 14 ноября, 2022 год
Я проходила обучение в школе Ксении Евгеньевны Авдошенко по омоложению верхней трети лица.

Ни секунды я не сомневалась в выборе курса, потому что для меня Ксения Евгеньевна - авторитетный, известнейший специалист с большим опытом работы.

Я, осталась в восторге от ваших уроков! Анатомия лица была подана шикарно с очень информативными видео из операционной. Материал выстроен логично и достаточно информативно.

С удовольствием буду... Читать отзыв

С удовольствием буду рекомендовать курс своим коллегам. Спасибо вам за подачу, опыт и знания.

Обучение на высоте

Ольга 20 октября, 2022 год
Очень здорово учиться у профессионалов своего дела. Таких, как Ксения Евгеньевна Авдошенко. Я благодарна вам за проведение курса по омоложению верхней трети лица. Я думаю, что как и многие хирурги, я шла для освоения именно эндоскопической подтяжки верхней трети лица, но вы представили нам гораздо больший перечень операций. И теперь я владею гораздо большим арсеналом, который буду применять и использовать... Читать отзыв Очень здорово учиться у профессионалов своего дела. Таких, как Ксения Евгеньевна Авдошенко. Я благодарна вам за проведение курса по омоложению верхней трети лица. Я думаю, что как и многие хирурги, я шла для освоения именно эндоскопической подтяжки верхней трети лица, но вы представили нам гораздо больший перечень операций. И теперь я владею гораздо большим арсеналом, который буду применять и использовать на практике.

Обучение у отличного пластического хирурга в Москве

Виктория 12 сентября, 2022 год
Пластическая хирургия - сфера медицины, в которой порой очень много противоречивой информации. И для того, чтобы научиться новым техникам и овладеть методиками и знаниями, я записалась на курс к Ксении Евгеньевне Авдошенко.

Больше всего в процессе обучения меня впечатлило то, насколько была продумана каждая лекция, чек-лист и другие важные детали.

Ксения Евгеньевна на протяжении всего курса поддерживала связь с учениками, ей можно было задать любой интересующий вопрос. Я обязательно буду рекомендовать курсы Ксении Евгеньевны коллегам, потому что они могут заинтересовать каждого врача, связавшего свою жизнь с пластической хирургией.

Все было очень информативно, грамотно

Сергей 17 августа, 2022 год
На сегодняшний день, я сделал много операций по методике Ксении Евгеньевны и не собираюсь останавливаться, более того, я записался на следующие курсы. Несмотря на то, что есть опыт, вы узнаете много нового!
Уже во время курса окупил все свои вложения в несколько раз!
Уже во время курса окупил все свои вложения в несколько раз!
Когда вы начинаете осваивать эти методики, даже после онлайн обучения, вы сможете сразу начать оперировать, с поправкой на хорошее понимание физиологии, анатомии, хирургической техники, о чем рассказывает и показывает Ксения Евгеньевна на своих мастер-классах.

Обучение месяц назад

Елена 6 июля, 2022 год
Никогда не поздно учиться и становиться лучше. Вот и я по совету коллеги, который лично знаком с Ксенией Евгеньевной, решилась записаться на курсы пластической хирургии СТЛ.

Не пожалела ни разу. В школе пластической хирургии https://avdoshenkoschool.com я смогла открыть для себя огромное количество новой, полезной информации, которую к сожалению, редко можно найти в открытых источниках.

Самое удобное - курс проходил в... Читать отзыв

Самое удобное - курс проходил в онлайн-формате. Это позволило не отрываться от привычной среды, а наоборот интегрировать в нее обучение.

Мне очень понравилось то, как преподает Ксения Евгеньевна. Я рада, что смогла учиться у такого мастера))

Мой опыт обучения

Виктория 8 июня, 2022 год
Я пришла на обучение к Ксении Евгеньевне, для того, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы более подробно узнать о всех нюансах каждой хирургической техники.
На обучении было подробно изложено все то, что меня интересовало. Курс полностью соответствовал моим ожиданиям.

Планирую дальше обучаться у Ксении Евгеньевны и уже записалась на курс по омоложению нижней трети лица. С удовольствием буду рекомендовать обучение своим коллегам и знакомым ординаторам.

Превосходный опыт

Ольга 16 мая, 2022 год
Я увидела рекламу, что стартует набор в Школу пластических хирургов Ксении Евгеньевны Авдошенко совершенно случайно и была приятно поражена, ведь хотела туда попасть на протяжении многих лет.
Не раздумывая, я записалась и оплатила курс.

Не раздумывая, я записалась и оплатила курс.

В период обучения я прошла два модуля - по омоложению верхней и средней зоне лица. Курсом я довольна и с нетерпением жду открытия третьего модуля. Если вы хотите стать хорошим пластическим хирургом, то те знания, опыт и умения, которыми обладает Ксения Евгеньевна вам точно не помешают.

Обучение у хорошего пластического хирурга

Ольга 8 апреля, 2022 год
Проводя операции по верхней и нижней блефаропластике, заметила дисгармонию верхней трети лица у моих пациентов и решила записаться на курс в школу пластической хирургии Ксении Авдошенко.
Полученные знания, после, я легко применила на практике в операционной. Материалы, которые я изучила и овладела в полной мере, помогли мне ставить перед собой довольно сложные задачи эстетического характера и решать их самостоятельно.
Планирую продолжить обучение... Читать отзыв
Планирую продолжить обучение и записаться на курс омоложения средней трети лица и пойти еще дальше с Ксенией Евгеньевной.

Мое обучение

Алина 7 февраля, 2022 год
Увидела набор на курсы Ксении Евгеньевны https://avdoshenkoschool.com совершенно случайно, и в первую очередь, меня заинтересовало омоложение верхней трети лица, ибо я ей никогда не занималась.

Я записалась на курс и не разу об этом не пожалела. Успешно прошла курс по омоложению верхней трети и сразу же записалась на курс по омоложению средней трети лица.

Имея опыт в хирургии, а если быть... Читать отзыв

Имея опыт в хирургии, а если быть точнее в микрохирургии, пройдя курсы от Ксении Евгеньевны Авдошенко, я почувствовала невероятную уверенность в себе.

Всем, кто сомневается, могу честно сказать, что я как хирург со стажем рекомендую пройти обучение у Ксении Евгеньевны. Ведь кто как не она, сможет донести информацию структурировано и в полном объеме.

Омоложение верхней трети лица

Альбина Владова 11 января, 2022 год
Я успешно и с большим удовольствием закончила курсы Ксении Евгеньевны по омоложению верхней трети лица.

Благодаря этим курсам у меня увеличилось количество самостоятельных операций, появилась осознанность, уверенность в консультировании и дальнейшем планировании объема операций.

Уже записалась и жду с нетерпением курс по омоложению средней трети лица, а также рекомендую курсы начинающим специалистам и опытным докторам, которые работают в данной области.

Школа пластической хирургии Авдошенко К.Е

Новоселова Виктория 8 декабря, 2021 год
Я проходила курс в Школе Ксении Евгеньевны Авдошенко по омоложению Верхней трети лица.

Овладев тем материалом, что выдавался на обучении, у меня появилась уверенность, что я смогу взяться за сложные операции, которые ранее были мне непосильны.

Ксения Евгеньевна на протяжении всего курса постоянно была с нами на связи и давала советы и рекомендации по поводу пациентов.

Коллеги, не сомневайтесь, курс... Читать отзыв

Коллеги, не сомневайтесь, курс поможет вам, и даст большой толчок в вашей профессиональной деятельности. Я так вдохновилась первым курсом, что с удовольствием приобрела второй.

Хочу выразить большую благодарность организаторам курса и отдельно Ксении Евгеньевне за колоссальную поддержку, которую оказывает вся команда на протяжении курса.

Отзыв об обучении

Ксения 10 ноября, 2021 год
Мой стаж в общей хирургии 20 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года.

Я выбрала онлайн-курс Авдошенко К.Е. потому что он очень удобен, особенно в условиях самоизоляции. Также, при выборе, на меня повлияло мнение коллег.

После прохождения вашего курса, мои операции стали более технически совершеннее, а результаты операций стали еще лучше.

Мой стаж в общей хирургии 20 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года.

Курс очень познавательный, представлено много видео-информации, большая видеотека, хорошая техническая составляющая. Не сомневайтесь, а скорее записывайтесь в школу к Авдошенко К.Е.

Выражаю благодарность Ксении Евгеньевне, за ваши знания, которые вы успешно передали нам. Пусть ваша онлайн-платформа становится все крупнее, а ваша аудитория растет.

Мой честный отзыв

Антонида 8 октября, 2021 год
О курсе омолаживающей хирургии верхней трети лица я узнала совершенно случайно, увидев ссылку на странице своего коллеги.

Несмотря на то, что я оперирую уже более 20 лет, я ни разу не встречала настолько глубокий по подаче курс. Все было идеально: от теории до почти практики. Курс помог мне вспомнить и структурировать уже имеющиеся знания.

Очень удобно, что курс построен именно на... Читать отзыв

Очень удобно, что курс построен именно на онлайн-платформе. Так можно хорошо сэкономить время на поездки, и сократить денежные затраты, тем более если ты из другого города или страны. Отлично продумано!

Я буду рекомендовать его своим коллегам. Так как, те знания, что вы получите на курсе, вы сможете смело применять на практике. Огромное спасибо Ксении Евгеньевне и все команде Школы пластической хирургии https://avdoshenkoschool.com
что нам удалось пообщаться как онлайн, так и офлайн.

Обучался у Ксении Евгеньевны Авдошенко

Евгений Еноварчев 10 сентября, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Евгений и я хочу поделиться своим невероятным опытом прохождения обучения. Я успешно освоил первый модуль хирургического омоложения верхней трети лица онлайн-курса Ксении Авдошенко https://avdoshenkoschool.com
Кто хоть как-то соприкасается с нейропластической хирургией, тот хорошо знает отличного спикера и талантливого врача - Авдошенко К.Е. Поэтому для меня вопрос выбора или сомнений не стоял.
Курс гениальный, ведь в... Читать отзыв
Курс гениальный, ведь в нем есть все, для того чтобы, изучив его онлайн, взять в руки скальпель и с первого раза уверенно, эффективно и правильно выполнить ту операцию, которую ранее не делал.
Я приобрел большую уверенность в своих действиях, получил больше знаний, которые можно применять в работе, расширил свои хирургические возможности, усовершенствовал техники и методики.
Ксения Евгеньевна, я благодарен вам и вашей команде за безмерный труд.
Коллеги, инвестируйте в себя и в свой профессионализм. Обучайтесь у лучших и получайте только качественную информацию.
Достоинства:
  1. Информативно
  2. Все обучение онлайн
  3. Поддержка 24\7
  4. Дружная команда
  5. Много знаний

Мой опыт прохождения обучения

Екатерина Шварц 6 августа, 2021 год
Всем привет, меня зовут Екатерина, я проходила обучение в школе пластической хирургии Ксении Евгеньевны Авдошенко.
Мне очень понравилось, что все обучение проходило в онлайн-режиме. Сама я из Краснодара, и мне было бы не очень удобно ехать в Москву, а обучаться хотелось ой как сильно. Тем более у такого именитого мастера.
Ксению Евгеньевну я знаю давно. Часто встречала ее на конференциях и форумах. Тот материал, который она преподносила в массы, завораживал.
И когда я увидела, что Ксения Евгеньевна открыла свою школу, я не секунды не задумывалась и приобрела все три курса. Пока мной пройден только один. Но я безмерно довольна результатом.
Жду с нетерпением открытия второго модуля. Спасибо, Ксения Евгеньевна за интересную подачу материала, продуктивные домашние задания и строгий контроль за всеми своими учениками.
Рекомендую курс всем хирургам, неважно начинающий вы специалист или нет.
Достоинства:
  1. Информативность
  2. Онлайн-конференции
  3. Продуктивно
  4. Строго
  5. Работа на результат

Мой честный отзыв

Владимир Лановой 23 июля, 2021 год
Всем привет, меня зовут Владимир и я хочу поделиться своим опытом прохождения обучения в Школе Пластических Хирургов Ксении Авдошенко. В индустрии пластической хирургии я с 2004 года, опыта у меня много. Ксению Евгеньевну я ни раз видел на профессиональных встречах и конференциях.

Я пришел на обучение к Ксении Евгеньевне, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы узнать все нюансы каждой хирургической техники.

Прослушав курс о омолаживающей хирургии верхней трети лица, я впитал в себя много нового и систематизировал накопленные ранее знания.

Я человек целеустремленный, поэтому буду продолжать повышать свою квалификацию и вам желаю того же.