Хорошая школа - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 515 просмотров
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Про школу Coddy слышала восторженные отзыва не на сайтах, а от мамы одноклассника моей дочери. Мальчик очень любит компьютеры, благодаря школе начал сам что-то делать, кажется игры создавал. Моя же дочка в компьютерах плохо разбиралась, ей по душе рисование а не цифры, коды. Но я решила всё же отдать её на курс программирования. Не скажу, что ей особо нравилось, но говорит, что это и правда интересно. По обратной связи с преподавателями обсудили этот вопрос, они порекомендовали пройти курс "Дизайн-мышление". Вот это на самом деле увлекло Катю! С этого курса начался прогресс в программировании! Ей захотелось воплотить свои идеи не только на бумаге, но и на компьютере. Параллельно проходит курс по 3D анимации, а с одноклассником у них удачный тандем - создали небольшую игру-головоломку, в которую играют и другие одноклассники!

coddyschool 27 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в Coddy. Мы очень рады, что наши преподаватели смогли порекомендовать курс, который зажег интерес к программированию у вашей дочери. Курс "Дизайн-мышление" действительно может быть очень полезным для тех, кто больше склонен к творческому мышлению, но также интересуется программированием. Очень здорово, что ваша дочка и её одноклассник смогли создать совместную игру-головоломку, это действительно круто! Мы очень рады, что мы смогли помочь вашей дочери развить её интерес к программированию и пожелаем ей успехов в дальнейшем обучении!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва