Школа программирования Coddy (Москва, ул. Волочаевская, 5) отзывы

Школа программирования для детей

Школа CODDY

Григорий 24 марта, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 У моей дочери замечательные творческие способности, особенно в художественной сфере. Она страстно увлекается рисованием, аниме и чтением книг. После окончания художественной школы у неё появилось много свободного времени, и я решил записать её на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. Эту школу мне порекомендовала моя знакомая, чей сын также учится там. Первый урок длился целых... Читать отзыв У моей дочери замечательные творческие способности, особенно в художественной сфере. Она страстно увлекается рисованием, аниме и чтением книг. После окончания художественной школы у неё появилось много свободного времени, и я решил записать её на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. Эту школу мне порекомендовала моя знакомая, чей сын также учится там. Первый урок длился целых 1.5 часа, и я был обеспокоен, что это будет слишком утомительно для неё. Однако оказалось, что время пролетело незаметно, потому что дочь была настолько увлечена и заинтересована в уроке.

Обучение идет на ура

Максим Жирков 15 января, 2018 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт.... Читать отзыв Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт. Курс длился месяц, по субботам по 3 часа. Приятно удивлен, что за этот период сына очень многому научили. Сейчас он может такие презентации крутые создавать, что аж дух захватывает. Рад, что обучение пошло на пользу.
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали Coddy для обучения вашего сына созданию презентаций. Мы рады, что занятия были продуктивными и помогли вашему сыну приобрести необходимые навыки. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обучения и мы ценим каждого нашего ученика. Если ваш сын заинтересован в дальнейшем изучении программирования, мы будем рады видеть его в наших курсах.

Хорошая школа

Алена 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Про школу Coddy слышала восторженные отзыва не на сайтах, а от мамы одноклассника моей дочери. Мальчик очень любит компьютеры, благодаря школе начал сам что-то делать, кажется игры создавал. Моя же дочка в компьютерах плохо разбиралась, ей по душе рисование а не цифры, коды. Но я решила всё же отдать её на курс программирования. Не скажу, что ей особо нравилось, но... Читать отзыв Про школу Coddy слышала восторженные отзыва не на сайтах, а от мамы одноклассника моей дочери. Мальчик очень любит компьютеры, благодаря школе начал сам что-то делать, кажется игры создавал. Моя же дочка в компьютерах плохо разбиралась, ей по душе рисование а не цифры, коды. Но я решила всё же отдать её на курс программирования. Не скажу, что ей особо нравилось, но говорит, что это и правда интересно. По обратной связи с преподавателями обсудили этот вопрос, они порекомендовали пройти курс "Дизайн-мышление". Вот это на самом деле увлекло Катю! С этого курса начался прогресс в программировании! Ей захотелось воплотить свои идеи не только на бумаге, но и на компьютере. Параллельно проходит курс по 3D анимации, а с одноклассником у них удачный тандем - создали небольшую игру-головоломку, в которую играют и другие одноклассники!