Обучение идет на ура - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 15 января, 2018 год 290 просмотров
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт. Курс длился месяц, по субботам по 3 часа. Приятно удивлен, что за этот период сына очень многому научили. Сейчас он может такие презентации крутые создавать, что аж дух захватывает. Рад, что обучение пошло на пользу.




Комментарии к отзыву

Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали Coddy для обучения вашего сына созданию презентаций. Мы рады, что занятия были продуктивными и помогли вашему сыну приобрести необходимые навыки. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обучения и мы ценим каждого нашего ученика. Если ваш сын заинтересован в дальнейшем изучении программирования, мы будем рады видеть его в наших курсах.


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое