Обучение идет на ура - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 15 января, 2018 год 290 просмотров
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт. Курс длился месяц, по субботам по 3 часа. Приятно удивлен, что за этот период сына очень многому научили. Сейчас он может такие презентации крутые создавать, что аж дух захватывает. Рад, что обучение пошло на пользу.

Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали Coddy для обучения вашего сына созданию презентаций. Мы рады, что занятия были продуктивными и помогли вашему сыну приобрести необходимые навыки. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обучения и мы ценим каждого нашего ученика. Если ваш сын заинтересован в дальнейшем изучении программирования, мы будем рады видеть его в наших курсах.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва