Огромное спасибо учителям! - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 17 января, 2018 год 265 просмотров
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Складочная ул., 3 Юленьке 12 лет, раньше занималась танцами, но теперь ей это надоело. Говорит хочет компьютерами увлекаться. Когда я спросила чем именно, ведь компьютер понятие растяжимое, она пожала плечами. Немного подумав решила отдать ее в coddy школу программирования на компьютерную грамотность, чтобы освоила необходимые программы, которые пригодятся ей в будущем. Ходила с удовольствием, в группе было по 6 человек у них. Обучалась у Михаила Шептелуть. Сразу видно, что он приятный, творческий и знающий человек, рассказывает интересно, доча говорит слушала с открытым ртом.)) Скоро курс заканчивается, и она хочет научиться создавать сайты. Думаю, что у нее все обязательно получится.

Спасибо за отзыв о нашей школе программирования Coddy. Мы рады, что Юля нашла для себя новое увлечение и получила полезные навыки в области компьютерной грамотности. Весь наш коллектив стараются сделать занятия интересными и познавательными, чтобы дети получали максимум знаний и удовольствия от процесса обучения. Желаем Юленьке успехов в освоении создания сайтов и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо, что выбрали нашу школу программирования Coddy!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва