Школа программирования Coddy (Москва, Складочная ул., 3) отзывы

Школа программирования для детей

Хорошие курсы

Павел среда, 3 апреля
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Складочная ул., 3 Ребенок постоянно проводит время за компьютером. По возвращении из школы он сразу же погружается в компьютерные игры. Я осознал, что такой образ жизни не может продолжаться бесконечно, ему необходимо получать развитие, как творческое, так и умственное. Поэтому я принял решение отправить его в школу Coddy. Мне кажется, что это идеальное место для детей, увлеченных играми. Теперь мой сын заинтересован не... Читать отзыв Ребенок постоянно проводит время за компьютером. По возвращении из школы он сразу же погружается в компьютерные игры. Я осознал, что такой образ жизни не может продолжаться бесконечно, ему необходимо получать развитие, как творческое, так и умственное. Поэтому я принял решение отправить его в школу Coddy. Мне кажется, что это идеальное место для детей, увлеченных играми. Теперь мой сын заинтересован не только в игровом процессе, но и в разработке игр. Летом он отправится в загородный лагерь от школы, где сможет разработать свою собственную игру. Это прекрасная возможность для него!

Школа CODDY

Андрей 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Складочная ул., 3 Хороший кружок после уроков, мой сынок занимается по понедельникам в 17:00, для нас это очень удобно время, так как он успевает отдохнуть от основной школы и приступает заниматься по курсу майнкрафт с элементами программирования на питоне. Мы долго искали что-то подобное, чтобы сын в развлекательной форме учился и кодди нас спасло))) Занятия проходят отлично

Огромное спасибо учителям!

Гость 17 января, 2018 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Складочная ул., 3 Юленьке 12 лет, раньше занималась танцами, но теперь ей это надоело. Говорит хочет компьютерами увлекаться. Когда я спросила чем именно, ведь компьютер понятие растяжимое, она пожала плечами. Немного подумав решила отдать ее в coddy школу программирования на компьютерную грамотность, чтобы освоила необходимые программы, которые пригодятся ей в будущем. Ходила с удовольствием, в группе было по 6 человек у них. Обучалась... Читать отзыв Юленьке 12 лет, раньше занималась танцами, но теперь ей это надоело. Говорит хочет компьютерами увлекаться. Когда я спросила чем именно, ведь компьютер понятие растяжимое, она пожала плечами. Немного подумав решила отдать ее в coddy школу программирования на компьютерную грамотность, чтобы освоила необходимые программы, которые пригодятся ей в будущем. Ходила с удовольствием, в группе было по 6 человек у них. Обучалась у Михаила Шептелуть. Сразу видно, что он приятный, творческий и знающий человек, рассказывает интересно, доча говорит слушала с открытым ртом.)) Скоро курс заканчивается, и она хочет научиться создавать сайты. Думаю, что у нее все обязательно получится.
Спасибо за отзыв о нашей школе программирования Coddy. Мы рады, что Юля нашла для себя новое увлечение и получила полезные навыки в области компьютерной грамотности. Весь наш коллектив стараются сделать занятия интересными и познавательными, чтобы дети получали максимум знаний и удовольствия от процесса обучения. Желаем Юленьке успехов в освоении создания сайтов и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо, что выбрали нашу школу программирования Coddy!