shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы клиентов

shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы клиентов
76 отзывов / 19285 просмотров

Ужасный магазин

Светлана 30 апреля, 2019 год
Заказывали Найк кортез коричневые 40 размера, пришли красные адидасы 44 размера. Пытались связаться с магазином, трубку не берут на мой номер, на другой взяли, обещали перезвонить через полчаса, и в итоге тишина.

Наглый обман

Светлана 18 апреля, 2019 год
То же заказала adidas ultra bust, серые 44 размера. Прислали красные, бархатные, вонючие кроссовки, 45 размера, в мятой и заклеенной скотче коробке от Nike. Жаль, что раньше не почитала отзывы, и попалась на мошейников. Ни на звонки, ни в почте не отвечают. Прикладываю фото, что заказала и что получила.

заказ в данном магазине

гость 16 апреля, 2019 год
гасятся трубку не берут присылают китайский дешман вопрос не решают не берите здесь ни чего пожалеете
Достоинства:
  1. обман

Заказал, zx750

Рафаэль 16 апреля, 2019 год
Всем привет заказал кросы наложенным платежом пришла совсем не та модель не тот размер, надеюсь на честность магазина и обмен на то что заказал, или возврат, позже отпишу о результате решения проблем магазина. И оценки магазина

Очень жаль потраченных денег.

Гость 5 апреля, 2019 год
Заказал кроссовки Адидас Марафон, со скидкой, за 1400 руб. Ожидал чёрно серого цвета, более менее качественные.
Пришли: в мятой, старой коробке из под кроссовок Nike. Кроссовки синего цвета, материал не понятного качества; не сетка как на фотографии, а что то напоминающее бархат. Везде виден клей на швах, пятка мягкая и сминается как на тапочках, резина на подошве как жвачка мягкая. Вонь от кроссовок клеем, резиной..

Хотел возврат оформить, но продавец не берёт телефон. В соцсетях их нет, как указано на сайте.
Менеджер который звонил мне, после заказа на сайте, тоже не берёт телефон: +7 925 105 79 26.

Их нет в социальных сетях так как это указано на сайте.
Указанный номер контактного телефона не доступен: 88005054676.
На посылке как отправитель указан этот адресат:
Филиппов Андрей Александрович. Индекс: 123 557, г.Москва, ул.Климашкина, дом 21, кв. 76.

shoes-sale.ru интернет-магазин - Очень жаль потраченных денег.

shoes-sale.ru интернет-магазин - Очень жаль потраченных денег.

Осталась довольна

Мадлен Уварова 21 марта, 2019 год
Покупала в интернет магазине shoes-sale.ru весенний вариант кроссовок для сына. При выборе обратили внимание на внешний вид и качество. В итоге выбрали ADIDAS. Качество отличное! Заказ оставили на сайте и нам перезвонили, уточнили все детали и через два дня они были уже у нас! Уже как около месяца носит и нареканий нет никаких! Удобные, легкие, а самое главное, что сыну... Читать отзыв Покупала в интернет магазине shoes-sale.ru весенний вариант кроссовок для сына. При выборе обратили внимание на внешний вид и качество. В итоге выбрали ADIDAS. Качество отличное! Заказ оставили на сайте и нам перезвонили, уточнили все детали и через два дня они были уже у нас! Уже как около месяца носит и нареканий нет никаких! Удобные, легкие, а самое главное, что сыну очень нравятся! Теперь на лето присматриваем))

Отличный магазин

Наталья Хижняк 20 марта, 2019 год
Nike - это современная фирма по производству обуви, одежды и аксессуаров, пользуюсь её продукцией постоянно. Т.к я спортсменка, то приходится покупать очень много разной экипировки. Кроссовки я покупаю только в shoes-sale.ru уже довольно - таки продолжительное время! Да, цены не сказать что маленькие, но качество того стоит. Если говорить об обуви, то тут они явный фаворит. В магазине очень большой... Читать отзыв Nike - это современная фирма по производству обуви, одежды и аксессуаров, пользуюсь её продукцией постоянно. Т.к я спортсменка, то приходится покупать очень много разной экипировки. Кроссовки я покупаю только в shoes-sale.ru уже довольно - таки продолжительное время! Да, цены не сказать что маленькие, но качество того стоит. Если говорить об обуви, то тут они явный фаворит. В магазине очень большой выбор моделей, каждому на свой вкус. Использую в основном игровую и беговую обувь, очень удобная. Такой фиксации ноги я ещё не чувствовала. Идеальная обувь! Всем советую, не пожалеете))

Очень довольны

Ирина 17 марта, 2019 год
Заказали с мужем в данном магазине кроссовки (заказ № 1054 от 15.01.2019) с доставкой на дом. Через некоторое время позвонил менеджер, уточнил заказ, адрес и пообещал, что доставят на следующий день вечером из-за большой загруженности заказами. Привезли на следующий день. Довольна работой магазина, это был второй заказ за лето, все одинаково идеально. Кроссовки покупала себе в подарок. А подарок для... Читать отзыв Заказали с мужем в данном магазине кроссовки (заказ № 1054 от 15.01.2019) с доставкой на дом. Через некоторое время позвонил менеджер, уточнил заказ, адрес и пообещал, что доставят на следующий день вечером из-за большой загруженности заказами. Привезли на следующий день. Довольна работой магазина, это был второй заказ за лето, все одинаково идеально. Кроссовки покупала себе в подарок. А подарок для себя любимой это обязательно! Муж при этом раньше кроссовки покупал в магазине в центре, говорит резко отличается, в магазине кроссы у него быстро развалились, а эти почти не снимает уже несколько дней, несмотря на холода. Говорит, что ноги не мерзнут и не потеют, удобно бегать, вобщем куча положительных эмоций, очень довольны.

Сервис на высоте, мне понравилось

Алиса 16 марта, 2019 год
Спасибо магазину за хороший сервис, отдельно - за быструю доставку.У меня только положительное впечатление осталось.

Комфортная обувь

Светлана 16 марта, 2019 год
Спасибо. Получила свой заказ как договаривались. Кроссовками довольна. Качество с первого взгляда неплохое. Идеально сидят на ноге, очень уютно и комфортно. Теперь посмотрим как они будут носиться этой зимой.

Отличный магазин

Vasilisa 12 марта, 2019 год
Купила на тренировку очень классные кроссовки, Легкие, нога дышит и удобные. Самый большой плюс на shoes-sale.ru - огромный выбор спортивной обуви и удобное меню на сайте. Также порадовал сервис - все быстро и очень профессионально. Отдельно спасибо менеджеру, оформлявшему мой заказ - помогла с размером, скинула живые фото в вайбер и вообще вежливо и грамотно отвечала на все вопросы. Качество... Читать отзыв Купила на тренировку очень классные кроссовки, Легкие, нога дышит и удобные. Самый большой плюс на shoes-sale.ru - огромный выбор спортивной обуви и удобное меню на сайте. Также порадовал сервис - все быстро и очень профессионально. Отдельно спасибо менеджеру, оформлявшему мой заказ - помогла с размером, скинула живые фото в вайбер и вообще вежливо и грамотно отвечала на все вопросы. Качество обуви хорошее, своих денег стоит. Магазин буду рекомендовать друзьям, так как есть из чего выбрать да и цены приемлемые.

Хорошее соотношение цены и качества.

Виктор 9 марта, 2019 год
Советую всем, кто хочет чего - то новенького и для больших ценителей надежности и хорошего качества заказывать в магазине Shoes-Sale.ru. Хорошее соотношение цены и качества.

Однозначно, рекомендую!

Рита 8 марта, 2019 год
Кроссовки, купленные в магазине Shoes-Sale.ru для меня - лучшие. Ношу их и очень довольна. Кроссовки у меня белые с синими текстильными вставками. Всегда с предубеждением относилась к текстилю в кроссовках, но, как показала практика, ошибалась - кроссовки в целом - неубиваемые. Однозначно, рекомендую!

Достойный магазин

Роман 7 марта, 2019 год
Reebok Classic из магазина Shoes-Sale.ru - достойные кроссовки, особенно за такую цену. Немного только они "громоздкие", не тяжелые, а именно объемные. Это на любителя. Я лично больше люблю кроссовки Ecco, за их легкость. Но считаю, что в гардеробе должно быть несколько пар обуви :) Поэтому заказываю тут постоянно разные варианты. Качество нравится.

Отличное профессиональное обслуживание

Маргарита 19 февраля, 2019 год
Качество=цена, +отличное профессиональное обслуживание и быстрая доставка, рекомендую, кроссовки по выгодным ценам и с быстрой доставкой!

Качественная обувь

Марина 18 февраля, 2019 год
Самое важное для меня, конечно было, качество обуви - тут без вопросов, кроссовки из натуральной кожи, очень удобные, красивые, на ножке сидят идеально.

Обувь

Обувь Milana