shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

56 отзывов / 19268 просмотров

Отзыв о интернет-магазине Shoes-sale

Andrei 19 декабря, 2023 год
Заказывал в интернет-магазине shoes-sale кроссовки Adidas, заказ делал курьером, привезли на следующий день. Что могу сказать, кроссовки супер, действительно люкс качество как и сказали, цена самая низкая по России, очень рекомендую!!! Теперь буду заказывать только у вас.
Достоинства:
  1. Качество, цена, честность, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Обувь качественная!

Света 13 ноября, 2019 год
Качественная обувь всегда привлекает. Приятно, когда ты делаешь покупки того, что нравится. И именно это я сделала в вашем магазине. Я купила себе кроссовки и очень довольна! Это хорошая и качественная обувь по приемлемой цене!

Не первый заказ, все отлично!

InnaB 12 ноября, 2019 год
Очень понравилась последняя покупка. Доставка порадовала. Заказываю уже не первый раз и каждый раз все отлично. Кроссовки легкие, ноские, качество на высоте. Спасибо! Буду и дальше покупать обувь у вас)

Все отлично!!

OlgaVys 10 ноября, 2019 год
Брала в вашем магазине кроссовки для тренировок. Думала на один сезон, так как не расчитывала за эту цену купить что-то стоящее(( Хотя по виду очень добротные. В итоге ношу второй год. Все отлично!

Довольна заказом!

VeraK 9 ноября, 2019 год
Очень красивые, удобные, а самое главное - качественные кроссовки. Осталась очень довольна заказом. Доставили быстро, сразу видно, что работают профессионалы!

Цена и качество соответствуют, я довольна!

Карина 8 ноября, 2019 год
В этот раз заказала себе зимние кроссовки. Они прекрасно смотрятся под джинсы. Удобны при ходьбе и комфортны для ноги. Нормальная цена и хорошее качество. Доставка, как всегда без проблем. Жду весны и весенних новиночек!

Люблю ваш магазин))

Наталья 7 ноября, 2019 год
Я очень люблю Ваш магазин! Когда зашла на Ваш сайт, увидела супер акцию)) Как я люблю всякие акции и распродажи)) Сразу подобрала себе и мужу на кроссовочки... Моему счастью нет предела, два дня назад получила посылку, все как всегда хорошее и идеально по размеру) Спасибо Вам огромное!

Качество супер и носится обувь хорошо!

Василиса 6 ноября, 2019 год
Наша семья покупает кроссовки в вашем магазине уже долгое время, а качество остается неизменной. Все носится очень хорошо и долго. Нравится, что постоянно появляются новинки, как женские, так и мужские. Спасибо Вам огромное! Желаю вам процветания и успехов.

Кроссовки очень удобные!

Kapa15 5 ноября, 2019 год
Заказала себе кроссовочки на осень. Очень удобные, нога в них просто отдыхает! Цена адекватная, а качество намного лучше, чем в обычных магазинах. Я довольна покупкой!

Обувь радует своим качеством!

Олеся Фирсова 4 ноября, 2019 год
Заказала женские кроссовки на осень. Доставили достаточно быстро. Ношу их уже второй месяц, пока только радуют, очень удобные и мягкие, ноги как "в тапочках". В общем очень рада, что их купила. Теперь и за зимними кроссовками только к вам!

Быстрая обработка заказа и доставка!

Nasta7 3 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Благодарю за быструю обработку и доставку заказа. Кроссовки соответствуют описанию, размер подошел, очень удобные и легкие. Цена так же порадовала. Ребят, если кто сомневается еще, уверяю, магазин просто супер!

Удобная обувь и быстрая доставка

Sonya999 2 ноября, 2019 год
Мой муж вообще не может переносить неудобную обувь... В Вашем магазине приобрели летом замечательные мужские кеды. И целое лето никаких нареканий. Вот, как говорится, надел и забыл. Получали почтой, которая доставила заказ уже через день.

Жду новых моделей))

Ирина 1 ноября, 2019 год
Мне очень нравится Ваш магазин. В нем работают хорошие специалисты, которые всегда помогут выбрать лучшую, недорогую, красивую обувь. Надеюсь, Ваш магазин и в дальнейшем будет процветать и радовать нас все новыми и новыми моделями кроссовок!

Отличный магазин!

Костя 31 октября, 2019 год
Весной покупал на этом сайте кроссовки. Переживал, что размер не подойдет. Созвонился с консультантом магазина. Очень внимательная девушка, помогла подобрать то, что надо. Проходил в кроссах все лето – целые, нигде не порвались. На следующее лето буду еще их носить. Сейчас жду посылку с зимними кроссами, обязательно оставлю отзыв чуть позже.

Рекомендую!

Cristi 30 октября, 2019 год
Спасибо. Кроссовки подошли, качество хорошее, соответствует цене. Консультанты вежливые и оперативные. Ассортимент огромный по приемлемой цене. Рекомендую!

Очень довольна

VeraK 29 октября, 2019 год
Здравствуйте. Уже не первый раз получаю от Вас кроссовки. И в очередной раз очень довольна. Всегда приходит тот размер который указан, обувь такая как на сайте. качество превышает цену. Очень довольна. Забыла что такое рынок и магазины)) Спасибо большое.

Никаких нареканий!

Кристина 25 октября, 2019 год
Прекрасный сервис магазина! Кроссовки размер в размером. Оперативно оформлен заказ и доставка была вовремя. Обувь Вашего магазина ношу давно, поэтому никаких нареканий - красиво, качественно. Обязательно рекомендую Ваш магазин.

Все отлично

Филипп 22 октября, 2019 год
Размер подошел, удобная посадка, по качеству нет никаких видимых изъянов, в носке еще не знаю(( Отлично смотрятся. Спасибо магазину за оперативное обслуживание!

Кроссовки просто супер!

MayaSym 18 октября, 2019 год
Кроссовки просто супер! Красивые, удобные, качественные и недорогие. Доставка и общение просто супер. Выбор в магазине огромнейший. 100% буду постоянным покупателем. Спасибо))

Отличный сервис и магазин

Valeria18 14 октября, 2019 год
Второй раз покупаю кроссовки, лёгкие, удобные, хорошая мягкая стелька, которая не превращается в непойми что под моим весом... Учитывая ежедневную беспощадную эксплуатацию и большой километраж, это очень хороший выбор за небольшие деньги. Магазин работает быстро, сервис на отлично, спасибо!

Кроссовки и магазин рекомендую!

Яна 12 октября, 2019 год
Все отлично. Размер подошёл, по телефону предварительно все согласовали. Широкий выбор, постоянно обновляется новинками, скидки и распродажи очень радуют. Кроссовки и магазин рекомендую!

Спасибо за быстрое обслуживание. Все супер!

PolinaN 10 октября, 2019 год
Нормальные кеды по адекватной цене. Брала размер в размер - подошли идеально. Отлично выглядят. Подошва мягкая, на ноге сидят удобно. Ассортимент огромный, сейчас присматриваю кроссы на осень, есть скидки - это тоже радует. Спасибо за быстрое обслуживание. Все супер!

Спасибо вам большое!

Віра Павловська 8 октября, 2019 год
Сегодня получила очередной заказ - двое кроссовок и кеды. Очень довольна, обслуживание супер, внимание, оперативность - рекомендую всем. Кеды оказались чуть маловаты - знакомая забрала в этот же день. Хорошо, что есть в наличии на размер больше. Сразу же заказала. Спасибо вам большое!

Покупкой довольна

Larchik 6 октября, 2019 год
Заказала себе кроссовки, белые адидас, могу сказать, что качество хорошее, потраченную на них сумму оправдывают. Кожа натуральная, стельки снимаются, швы ровные. При хотьбе удобно, бегать в них, прыгать - по этому поводу тоже нет никаких замечаний. Плюс быстрая доставка. Покупкой довольна!

Быстрая отправка, качество обуви отличное

Олеся 5 октября, 2019 год
В воскресенье оформляла заказ через сайт, в понедельник утром позвонили - всё подтвердили, по телефону вежливые, на все вопросы ответили. Брала кроссовки Найк, при осмотре осталась довольна - не было ниток, затяжек, вообщем без брака. Ношу обувь второй месяц - по ощущениям удобно, надеюсь, хватит надолго кроссовок. Особенно порадовала быстрая доставка. Из плюсов могу отметить, что не надо долго ждать... Читать отзыв В воскресенье оформляла заказ через сайт, в понедельник утром позвонили - всё подтвердили, по телефону вежливые, на все вопросы ответили. Брала кроссовки Найк, при осмотре осталась довольна - не было ниток, затяжек, вообщем без брака. Ношу обувь второй месяц - по ощущениям удобно, надеюсь, хватит надолго кроссовок. Особенно порадовала быстрая доставка. Из плюсов могу отметить, что не надо долго ждать звонок, быстрая отправка, качество обуви отличное.

Кроссовки супер!

Анжелика 4 октября, 2019 год
Купила для себя с дочкой по паре кроссовок. Качество - хорошее, выглядят как на картинке, удобная подошва, по первому впечатлению - ноги не парят, на теплую осень просто отлично. Брала 2 пары только по той причине, что цена оказалась ниже, чем мы рассчитывали, да и скидочки очень радуют.

Соотношение цена-качество

Елена 3 октября, 2019 год
Вполне нормальный магазин, покупала уже 3 пары разной обуви. Быстрая доставка, с оператором можно поговорить нормально. Нет долгой волокиты со службой поддержки, если есть какая - то проблема - просто звонишь, и тебе вопрос решают. К сравнению, в другом, более крупном интернет магазе заказывала кроссовки, размер не подошёл - так я неделю потратила на обмен-возврат и проч. Так что в... Читать отзыв Вполне нормальный магазин, покупала уже 3 пары разной обуви. Быстрая доставка, с оператором можно поговорить нормально. Нет долгой волокиты со службой поддержки, если есть какая - то проблема - просто звонишь, и тебе вопрос решают. К сравнению, в другом, более крупном интернет магазе заказывала кроссовки, размер не подошёл - так я неделю потратила на обмен-возврат и проч. Так что в любом случае,подкупает и сервисом и быстрой работой. Ну и ещё можно отметить соотношение цена-качество, тут тоже всё хорошо.

ОЧень ОЧень Нра. магаз!

Марина 2 октября, 2019 год
ПОследний раз купила Здесь в shoes-sale.ru себе УГГИ с дисконтом из натуральной замши, классика всего за 5 рублей!
Достоинства:
  1. Хорошие цены и широкий ассортимент.

заказываю здесь второй сезон у меня уже скидка 20% накопительная!!!

Жанна 1 октября, 2019 год
Скидки суммируются у клиентов от года к году! И не прогорает как это обычно сделано с баллами по кешбеку! Это очень важно и ценно! Адидас террекс вязла племяннику сегодня с мембраной, на день рождения!

Очень довольна!

Ирина 7 сентября, 2019 год
Оформляла заказ на кеды ECCO W GOLF SOFT золотистого цвета. Ношу с удовольствием - стильные, удобные, вышли мне недорого! Менять не пришлось - качественные, размер подошел.

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)