«Shopotam» - сервис покупок за рубежом отзывы

Москва, ул. Сущевский вал, д.16,

Посылка.

постоянный клиент 7 августа, 2016 год
я так же не страхую свои посылки, но стоимость товара небольшая, пока все посылки доходили без потери в пути. вот снова получила очередную посылку P1313315 и в этот раз шоптам порадовал упаковкой. всё обвёрнуто несколько раз и пленкой и пузырьковой упаковкой и в пакете. отправляла самым дешевым воздушным способом.

хорошая упаковка

Галина 24 июля, 2016 год
получала сразу две посылки, номер второй P1313314. и эта посылка упаковывалась и отправлялась вместе с предыдущей и что важно, упаковали её так же надёжно, так же хорошо и даже в чем-то лучше, ведь упаковали вещи в коробку и проложили мелким пенопластом. Повреждений посылок не было и дошли они очень быстро.

посылка получена

Гость 24 июля, 2016 год
Получила на днях очередную посылку номер P1313309. До этого всегда писала про хорошую упаковку, но в этот раз они даже превзошли себя. Хрупкие небольшие вещи упаковали каждую в пузырьковую плёнку, а вещи побольше прозрачной плёнкой прикрепили к пенопласту, так что вещи ехали 1 классом. При этом я не платила за доп упаковку, что очень радует.

Пока без приключений и все еще шустро, нe без помощи DPD >>ПЛЮС ОДИН >

Roman Victorovich 21 июля, 2016 год
xx Последняя пришла приблиз. c две недели назад С этой посылочкой подвоха даже не ожидал ... 3 ДВД, одна упаковка, 150 гр. и я не сомневался что такая мелкая штуковина как один конверт дойдет . Я на всякий случай в окне упаковки отправления оставил коммент , чтобы (чтобы оставалась ориг. упак.)Кстати раза этак в два с... Читать отзыв xx Последняя пришла приблиз. c две недели назад С этой посылочкой подвоха даже не ожидал ... 3 ДВД, одна упаковка, 150 гр. и я не сомневался что такая мелкая штуковина как один конверт дойдет . Я на всякий случай в окне упаковки отправления оставил коммент , чтобы (чтобы оставалась ориг. упак.)Кстати раза этак в два с половиной тоньше чем услугами ПР получилось. Сборник фильмов остался в своем первоначальном пузырьковом пакете (после этого еще присутствовал Amazon Праймовский твердый картон. За 9 дней пришло~ от склада до склада , на след. неделе благополучно забрал xx

Доставка.

Галина 12 июля, 2016 год
Недавно получила очередную посылку номер P1312189. На этот раз меня порадовала очень быстрая доставка. Всё пришло за семь дней. Товар так же был упакован хорошо и как обычно внутри пакета традиционно товар был обмотан пузырьковой плёнкой. Радует когда очень быстро приходит товар и притом целый и без оплаты дополнительных опций.

Благодарю! пока без ляпов и спасибо DPD в Воронеже (заказ92010022037)

Roman Victorovich 7 июля, 2016 год
Первый год что я пользуюсь сервисом ШОПОТАМ (пред.EbayToday) оставляет положительный опыт. Как качество (ценовое и фактурное разнообразие в списке доступных упаковок и тарифов) так и скорость, способы получения и частности по опыту контактов с соотрудниками SHOPOTAM - все эти пункты держат уровень четырех звезд, причем стабильно. У меня всего 5 заказов с 2016 г и есть за что сказать спасибо,... Читать отзыв Первый год что я пользуюсь сервисом ШОПОТАМ (пред.EbayToday) оставляет положительный опыт. Как качество (ценовое и фактурное разнообразие в списке доступных упаковок и тарифов) так и скорость, способы получения и частности по опыту контактов с соотрудниками SHOPOTAM - все эти пункты держат уровень четырех звезд, причем стабильно. У меня всего 5 заказов с 2016 г и есть за что сказать спасибо, не разочаровали. Доп опции, MF, оформление заказа не имеют обязательного условия, так что практически для любых заказов у меня был и надеюсь, останется выбор касаемо желаемых результатов +/- дешевле или дороже, особенно в США
Почему то ругают чаще всего за ляпы 2013 года (по крайней мере я встречаю отзывы о деятельности торг. марки именно за период функционирования UK ветки, завалы ПР в НОВОГОД период и плюс еще недавние xГРАБЛИx с последним переездом точки в США ( ~ в начале 2016 года ).
Мой первый (мартовский P1291921) заказ не попал под кластер-F%&CK из последствий переезда в другой штат и посему и суда нет.
Да и последний , просто красавец (Shiptor EP1306858) прийдя за 15 полных суток до ближ. терминала, прождал меня еще недельки с ~ две и как сообщили мне сотр. курьер компании , когда я получал шмотки 5 июля : "Еще чуть - чуть и пошло бы платное хранение, Вам повезло!"
Ну не получается пока что выбрать к чему бы прицепиться и т.п. .. я стараюсь, радуясь лету трудно разозлиться. Штаны кстати пришлись в пору и интересно было бы теперь проверить как уровень обслуживания разберется с чем-нибудь хрупким Насколько я в курсе событий, этим летом, если конечно не упадет метеорит )) где-то до 30х чисел авг. заказ по ссылке через в европ. склад все-еще бесплатно отправляется, будем смотреть ... и мерить >>

Качество работы

Кирилл Raybak 6 июля, 2016 год
Итак, хочу поделиться своими впечатлениями про работу с сервисом Шопотам. Сначала конторка мне показалась несколько смутной....Ранее о ней ничего не слышал, друзья и знакомые тоже...Да и отзывы почитал(есть и плохие а есть и хорошие). Хотел себе заказать телефон с и прожектор с Китая, товары достаточно хрупкие и требовалось их упаковать по лучше. Обратился к ним в контактный центр и попросил... Читать отзыв Итак, хочу поделиться своими впечатлениями про работу с сервисом Шопотам. Сначала конторка мне показалась несколько смутной....Ранее о ней ничего не слышал, друзья и знакомые тоже...Да и отзывы почитал(есть и плохие а есть и хорошие). Хотел себе заказать телефон с и прожектор с Китая, товары достаточно хрупкие и требовалось их упаковать по лучше. Обратился к ним в контактный центр и попросил рассказать, как у них оформить заказ и как будет упакована посылка. Меня с радушием попреветствовали, рассказали, объяснили, пояснили. В общем то сомнения мои были почти развеяны. На всякий случай сделали запрос для продавца с просьбой уточнить информацию по этим товарам, т.к они были реально, очень дешевые! Ответ не заставил себя долго ждать, поступил на след день и я сразу совершил покупку. Шок! Товар выкупили в тот же самый день, как я его оплатил, доставили за пару дней до склада! Я уже был очень этому удивлен и те отзывы, которые я прочитал, что типа посылка до склада идет, шут знает сколько, не могут зарегистрировать товары, были для меня уже пустым звуком. По большей части это все брехня. Могут быть задержки, но это единичные случаи, мне так кажется. Посылку упаковали за 1.5 дня и на след день уже отправили. Сразу могу вам дать трек номер посылки, дошла она очень быстро 10 дней. LM035011940CN .
Короче, ставлю кучу лайков SopoTam за их качественное предоставление услуг.

отчет о посылке

Галина 4 июля, 2016 год
Получила очередную посылку номер P1308246.
Упаковка этой посылки очень порадовала.
Всё уложено в коробку,коробка обернута пузырьковой пленкой и всё ещё раз обвёрнуто непрозрачной чёрной пленкой. Товар пришёл в целости и сохранности. Я не плачу им за страховку товара, просто пишу что бы аккуратно упаковывали. Если всё же товар повредят, то без страховки ничего возмещать не будут.
Посылка дошла быстро, т.к. после упаковки ждала... Читать отзыв
Получила очередную посылку номер P1308246.
Упаковка этой посылки очень порадовала.
Посылка дошла быстро, т.к. после упаковки ждала только оплаты.
Смс сообщение о приходе посылки то же поступило и от пункта выдачи и от Шопотама. Получила всё быстро и без очереди.

Долгожданная посылка.

Галина 30 июня, 2016 год
Третью посылку долго не могла оплатить. Хорошо что при Авиа доставке упакованная посылка хранится 30 дней. Как только оплатила и её, в тот же день она была отправлена со всеми остальными. Её номер P1308246.
Хотя, здесь шопотам перестарался с упаковкой и вес товара превысил 2кг. Прислали письмо. Попросила перевесить товар и они уложились в 2кг. Так что посылку отправили авиа способом. Думала, что из-за перевеса упакуют плохо, но нет, упаковка на высоте. Всё в сохранности. Так что за здесь без нареканий.

Пункт выдачи.

Галина 30 июня, 2016 год
Вторую посылку отправила в тот же день 14.06. номер P1305893.
И так же посылка быстро дошла, с разницей всего лишь день, посылки были упакованы в разные дни, поэтому, как я понимаю, отправлялись в разных партиях и пришли в разные дни.
Упакована посылка была так же надёжно как и первая, в пузырьковую пленку, а сверху ещё одна обмотанная скотчем.
Ещё нравится пункт выдачи. Работает... Читать отзыв
Вторую посылку отправила в тот же день 14.06. номер P1305893.
Ещё нравится пункт выдачи. Работает до позднего вечера и в выходные. Очередей почти нет. Пришла и забрала. Но без прихода смс посылку не отдадут, т.к. она просто у них ещё не оприходована. Сотрудники вежливые, что бывает не всегда.

Три посылки

Галина 30 июня, 2016 год
Получила одну из 3-х посылок P1305892.
Все посылки были отправлены 14.06. сразу после оплаты.
т.е. после упаковки посылки ждали оплаты и после оплаты всех трех, все были отправлены разом.
Эту посылку упаковали хорошо. Всё надежно обтянуто пузырьковой пленкой и сверху черной п/э пленкой со скотчем закреплено
Посылка пришла быстро. Я как всегда делаю фото посылки, когда получаю.
Для меня главное чтобы всё было на месте,... Читать отзыв
Получила одну из 3-х посылок P1305892.
Все посылки были отправлены 14.06. сразу после оплаты.
Посылка пришла быстро. Я как всегда делаю фото посылки, когда получаю.
Для меня главное чтобы всё было на месте, тут в посылке всё в полном порядке.
За эту посылку Спасибо!

Уважаемый shopotam

Василий 6 июня, 2016 год
Пожалуйста, найдите мне мою посылку P1306445, которая внезапно пропала спустя 2 недели ожидания очереди на упакову. 30 дней ожидания это очень много, учитывая, что я жду уже полмесяца упаковки и неделю посылка шла до склада, и 30 дней становятся еще большим сроком, если посылка не найдется и деньги не вернут.
Найдите мне мою посылку, прошу!

Отличная упаковка!

Галина 18 мая, 2016 год
Спасибо Вам за то, что отлично упаковываете посылки ( в этот раз я даже не оставляла комментарий) и не берёте за это дополнительную оплату. Получила очередную посылку ( P1297369) и весь товар на месте и без повреждений. Хотя у меня много мелкого и хрупкого товара.

Про тонкости работы.

Галина 1 апреля, 2016 год
Посылка EP1294283.
Следом пишу и про вторую посылку, которая так же была получена в тот же день.
Так же быстрая доставка ( 7 дней) и хорошая ( но мягкая) упаковка.
Товар обычно не страхую. Фото доп. делаю редко. К этой посылке нареканий почти нет.
Коробка у меня была помята, но я не просила посредника упаковать в доп. коробку.
Хотя, в предыдущей посылке мне пошли на... Читать отзыв
Посылка EP1294283.
Следом пишу и про вторую посылку, которая так же была получена в тот же день.
Так же быстрая доставка ( 7 дней) и хорошая ( но мягкая) упаковка.
Хотя, в предыдущей посылке мне пошли на встречу ( тут я их просила) и товар мне отправили в почтовой коробке. Хотелось бы, что бы в методе Shiptor Air была возможность отправлять товар в коробке. А так всё отлично. Здесь весь мелкий Китайский товар на месте.

про Китайские товары

Галина 1 апреля, 2016 год
Небольшой отзыв о посылке P1293087.
Небольшой отзыв о посылке P1293087.
Два больших плюса за очень быструю доставку за 7 дней и упаковку товара в коробку ( спасибо что пошли мне на встречу). Немного расстроило, что один из Китайских товаров ( очень небольшой стоимости), попал ко мне не весь. Упаковка была повреждена и явно не в пути, а на складе. Посылку не страхую. Получается дороже чем стоимость товара. Вообщем всё было бы супер, если бы не это.

Как я получила посылку из Германии =)

Юлия 24 марта, 2016 год
Спасибо, Shopotam!!! Я получила свои любимые духи))) Посылка была упакована очень хорошо,в пупыртачую пленку.
Заказ оформила я 18 февраля, в это же день его выкупили. На склад поступил - 24 февраля. Посылку сформировала 25 февраля, а 26 ее упаковали и подготовили к отправке) На доставку передали 29 февраля, а в пункте выдачи посылка оказалась 14 марта)) О чем сразу мне пришла смс на телефон, что заказ можно забирать!
Пункты выдачи Boxberry - находка, нет очередей, все быстро. При получении посылки мне предложили проверить содержимое на соответствие.
В общем, сервисом я осталась очень довольна! Всем буду советовать!

Постоянный клиент

Галина 23 марта, 2016 год
На той неделе получила очередную посылку (EP1291814). Трек номер даю для подтверждения реальности посылки. Радует, что как всегда весь товар на месте. Так же посылка дошла очень быстро, за 11 дней. Прямо следом пришла за предыдущей. Единственное, что дисплей коробки товара был повреждён. Методом Shiptor Air, отправляют в коробках только в исключительных случаях, а так, стандартная упаковка в п/э черную... Читать отзыв На той неделе получила очередную посылку (EP1291814). Трек номер даю для подтверждения реальности посылки. Радует, что как всегда весь товар на месте. Так же посылка дошла очень быстро, за 11 дней. Прямо следом пришла за предыдущей. Единственное, что дисплей коробки товара был повреждён. Методом Shiptor Air, отправляют в коробках только в исключительных случаях, а так, стандартная упаковка в п/э черную пленку. Пленкой оборачивают хорошо, но всё равно она мнётся. Так что имейте это ввиду кто оправляет этим способом.

Опыт работы с посредником Shopotam

Konstantin 9 марта, 2016 год
Хочу поделиться своим опытом работы с посредником Shopotam.ru. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Могу только положительно оценить их работу. Все достаточно понятно, удобно и прозрачно. Приобрел на ибее бинокль, воспользовался услугой «mail-forwarding», т.к. доставка была только по США. Трек-номер заказа EP1260976. По удачному стечению обстоятельств товар находился недалеко от склада в Нью-Гемпшире, поэтому доставка получилась супербыстрой. Сразу... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с посредником Shopotam.ru. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Могу только положительно оценить их работу. Все достаточно понятно, удобно и прозрачно. Приобрел на ибее бинокль, воспользовался услугой «mail-forwarding», т.к. доставка была только по США. Трек-номер заказа EP1260976. По удачному стечению обстоятельств товар находился недалеко от склада в Нью-Гемпшире, поэтому доставка получилась супербыстрой. Сразу же выложили фото. Оплатил доставку, потом упаковка. На следующий день уже отправили товар. На этот раз доставка до Питера заняла чуть дольше времени, чем обычно из-за проблем с таможней, но ничего страшного, в пределах нормы. Упаковано было как всегда на совесть. Продолжу и дальше пользоваться услугами Shopotam.ru. Рекомендую всем!

Посылку получил без приключений

Однотип 26 февраля, 2016 год
Всем привет!
Посылку получил как и подобает: без каких-либо проволочек. Продавец отправил, зарегали, упаковали и отправили мне. Через считанные дни посылка была на руках, забирал из пункта выдачи. Упаковка была хорошая, товар не пострадал.
Сотрудничеством доволен, буду пользоваться ещё)

Посредник, который работает!

Светлана 21 января, 2016 год
Посредник, который работает и делает всё для своих клиентов!!! Адекватные цены и простое пополнение личного счёта. Быстрый выкуп, замечательная работа складского персонала, выбор вариантов доставки отправлений — всё это Shopotam!!! Заказываю уже давно и не разочарована — посылка P1283757, трек-номер: EP1283757 из США получена! Как всегда упаковка на уровне! Shopotam — крупный и известный посредник, который не подведёт!!! Спасибо и... Читать отзыв Посредник, который работает и делает всё для своих клиентов!!! Адекватные цены и простое пополнение личного счёта. Быстрый выкуп, замечательная работа складского персонала, выбор вариантов доставки отправлений — всё это Shopotam!!! Заказываю уже давно и не разочарована — посылка P1283757, трек-номер: EP1283757 из США получена! Как всегда упаковка на уровне! Shopotam — крупный и известный посредник, который не подведёт!!! Спасибо и успехов!

Shopotam как обычно не подвел!

Снежана 12 января, 2016 год
Получена очередная посылка P1280381, трек-номер: 961411685354 - все как всегда на высшем уровне - Shopotam как обычно не подвел. Посылка пришла быстро, никаких проблем: упакована отлично. Курьер только что доставил на дом.
С сервисом уже больше года, и, подводя итоги за этот год, хочется отметить, что одно удовольствие работать с таким замечательным посредником. Способы оплаты устроят любого, различные способы доставки... Читать отзыв
С сервисом уже больше года, и, подводя итоги за этот год, хочется отметить, что одно удовольствие работать с таким замечательным посредником. Способы оплаты устроят любого, различные способы доставки радуют!!!
Спасибо самому лучшему посреднику и всего наилучшего, а также довольных клиентов, в новом году!!!

За год только позитив от сотрудничества!

Нина 8 января, 2016 год
Работа сервиса почти всегда безупречна!
Самые положительные моменты: коммуникабельность, интейфейс у сайта очень удобен, не перестаю восхищаться им. Можно контролировать состояние всех своих покупок. Быстрая доставка с помощью DHL Paket Standard — это просто находка + всегда идеальная упаковка!!!
Посылка P1280380, трек-номер: 961411667792 получена. Благодарю сервис Shopotam за плодотворное взаимное сотрудничество! Буду непременно и дальше пользоваться их услугами! Успехов в новом году!

Для меня лучший!

Светлана 13 декабря, 2015 год
Для меня это лучший сервис по доставке товаров из США и других стран — убеждаюсь в этом уже в который раз!!! Все чётко прописано, за что и когда берутся деньги, SMS-оповещение — просто супер: доходит быстро, даже в Белоруссию. Когда звонила на Skype, даже по мелкой проблеме, всё решают быстро и чётко. Короче, лучше Shopotam’a никто не работает! Посылка P1269779,... Читать отзыв Для меня это лучший сервис по доставке товаров из США и других стран — убеждаюсь в этом уже в который раз!!! Все чётко прописано, за что и когда берутся деньги, SMS-оповещение — просто супер: доходит быстро, даже в Белоруссию. Когда звонила на Skype, даже по мелкой проблеме, всё решают быстро и чётко. Короче, лучше Shopotam’a никто не работает! Посылка P1269779, трек-номер: EP1269779 с кучей игрушек получена в идеальном состоянии!!!

Прекрасный посредник!

Ольга 15 ноября, 2015 год
Моё мнение: очень всё понятно и удобно. Также онлайн-консультанты всегда помогают в любых непонятных ситуациях. Сколько ни обращалась ни разу не услышала грубости или же нежелания помочь. На телефон приходят сообщения о статусе заказа. Также в специальном разделе можно самому прикинуть стоимость доставки.
С моим товаром, а в ходе упаковки, и с посылкой никаких проблем не возникло. И итог: посылка P1269310, трек-номер: LM806473487US получена.
Спасибо сервису!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Shopotam - это лучший посредник, которого я знаю!!!

Алина 10 ноября, 2015 год
Хочу поделиться положительным опытом использования ShopoTam.
Получила очередную посылку P1268286, трек-номер: EP1268286, и как всегда осталась очень довольна!
Хочу поделиться положительным опытом использования ShopoTam.
Всего неделю посылка была в пути, и поразило, что за три дня из Аэропорта Кеннеди долетела до таможни в Москве - это рекорд и что-то сверх-невероятное!!! Изменение статуса регулярно получала на почту и самостоятельно отслеживала весь путь.Способ доставки: мой любимый Shiptor Экспресс. Посылка аккуратно упакована, все в целости и сохранности.
Очень удобный сайт и работа сервиса на высоте!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Константин 28 августа, 2015 год
Вот решил рассказать о своём сотрудничестве с Shopotam.ru. Что могу сказать, это работает! Неоднократно пользовался их услугами и все вполне доволен. Вот например моя третья покупка: купил бинокль Minolta с помощью услуги mail-forwarding в США (т.к. не было международной доставки). Трек-номер заказа EP1251651. Склад находится в Нашуа, Нью-Гемпшир (безналоговый штат). Сразу прислали 5 фото, как товар пришел на склад. Как... Читать отзыв Вот решил рассказать о своём сотрудничестве с Shopotam.ru. Что могу сказать, это работает! Неоднократно пользовался их услугами и все вполне доволен. Вот например моя третья покупка: купил бинокль Minolta с помощью услуги mail-forwarding в США (т.к. не было международной доставки). Трек-номер заказа EP1251651. Склад находится в Нашуа, Нью-Гемпшир (безналоговый штат). Сразу прислали 5 фото, как товар пришел на склад. Как только оплатил доставку, на следующий день уже отправили товар. Выбрал доставку в пункт выдачи Грастин, но пока посылка ехала, Shopotam прекратил с ними сотрудничать и мою посылку передали в другую службу доставки. Я был на даче это время без связи и интернета, и когда приехал в город удивился, что меня уже обыскались Shopotam и курьерская служба, которой поручили доставку моего товара. Перезвонил, согласовал доставку. В назначенный срок курьер доставил товар на адрес. Упаковано всё было надёжно. Так что буду и дальше продолжать сотрудничество!

20я посылка от Shopotam.

Aleks2309 6 июля, 2015 год
Посылка P1244557, трек-номер: EP1244557, со склада в США. Получил еще одну посылку от шопотам, способ доставки был Shiptor Air, дошла за 9 дней, забирал в пункте выдачи боксбери. Вес 980г, никакого обмана с завышением фактического веса посылки с целью взять побольше денег за доставку не было, все по-честному. Т.к. это уже 20я полученная мной посылка, моя скидка на доставку достигла... Читать отзыв Посылка P1244557, трек-номер: EP1244557, со склада в США. Получил еще одну посылку от шопотам, способ доставки был Shiptor Air, дошла за 9 дней, забирал в пункте выдачи боксбери. Вес 980г, никакого обмана с завышением фактического веса посылки с целью взять побольше денег за доставку не было, все по-честному. Т.к. это уже 20я полученная мной посылка, моя скидка на доставку достигла 10% отметки. Ползуюсь услугами Shopotam уже 3й год, все устраивает. На этой неделе должна прийти еще одна посылка. Спасибо Shopotam!

Очередная посылка от Shopotam.

Aleks2309 23 июня, 2015 год
Посылка номер P1237510. получил очередную посылку от шопотам, дошла за 7 дней, пользовался доставкой Shiptor air, забирал в пункте выдачи боксбери. Все как всегда быстро, доступно и качественно. Приобретал одежду, выкупал как обычно самостоятельно на их адрес в США, поэтому никаких комиссий не платил (услуга называется Mail forwarding). Это уже моя 19я полученная посылка, поэтому за счет накопительной системы у... Читать отзыв Посылка номер P1237510. получил очередную посылку от шопотам, дошла за 7 дней, пользовался доставкой Shiptor air, забирал в пункте выдачи боксбери. Все как всегда быстро, доступно и качественно. Приобретал одежду, выкупал как обычно самостоятельно на их адрес в США, поэтому никаких комиссий не платил (услуга называется Mail forwarding). Это уже моя 19я полученная посылка, поэтому за счет накопительной системы у меня уже 9,5 % скидка на доставку. В целом доволен их работой и не понимаю множества отрицательных отзывов которые читал. Пользуюсь 3й год и дальше буду пользоваться услугами Shopotam.
Нина 2 февраля, 2015 год
Получаю уже не первую посылку P1209937 (960772008043) и всё идеально, как впрочем и всегда: сроки для выкупа и отправки радуют. Упаковка - безупречна! Материала не жалеют, знаешь наверняка, что всё придёт в целости и сохранности.
Если кто-то пишет плохое в адрес данного сервиса, то это не значит что это так и есть - могу заявить об этом с уверенностью!
Shopotam.ru безупречно... Читать отзыв
Shopotam.ru безупречно выполняет все обязательства перед клиентом! Буду пользоваться их услугами и дальше.
Спасибо и удачи!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
vladimirux63 27 января, 2015 год
Пользуюсь услугами этого сервиса около года. отправил из США и получил 9 посылок, в основном смартфоны, планшеты одежда . Работают быстро, хорошая обратная связь, реально низкие цены. на доставку, правда, при весе посылки ььенее 2 кг. Легко отследить отправления, трек код предоставляется.Упаковывают более чем надежно.Бывают правда иногда задержки при оформлении и отправкой, но мне 2 раза выплачивали компенсацию. В общем-... Читать отзыв Пользуюсь услугами этого сервиса около года. отправил из США и получил 9 посылок, в основном смартфоны, планшеты одежда . Работают быстро, хорошая обратная связь, реально низкие цены. на доставку, правда, при весе посылки ььенее 2 кг. Легко отследить отправления, трек код предоставляется.Упаковывают более чем надежно.Бывают правда иногда задержки при оформлении и отправкой, но мне 2 раза выплачивали компенсацию. В общем- рекомендую!Если правильно заполнить декларацию и адрес доставки то проблем не будет
1 не согласен Показать 1 ответ
«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642