Шоу Уральских пельменей отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей
инкогнито 18 сентября, 2013 год
про Газпром . реклама - мы занимаем 1-место по экспорту газа !? жители России ( в том числе уральский регион ) до сих пор без газа . ближе бы к народу .
Алиса 13 сентября, 2013 год
Мне очень нравится. Хороший легкий юмор. Я во всех участников влюблена. И Саша Попов мне нравится, хоть и молчит. Хочется побольше новых выпусков. На Юлю Михалкову смотреть одно удовольствие. Така красотка.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
айзанат 31 июля, 2013 год
уральские пелемени вы класссссссссссссссссссссссссссссссссссс!я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 согласны 2 не согласны
айзанат 31 июля, 2013 год
шоу уральские пелемени супер. я их обожаю особено мясникова
7 согласны 1 не согласен
Владимир 3 июля, 2013 год
Тупейшее шоу. Юмора нет вообще. Сборище лошков которых пожизни чморили, а теперь видимо такойже их раскручивает.
3 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа
Таня 6 июня, 2013 год
Сейчас смотрю шоу Уральских пельменей. Классное шоу. Юмор добрый, не пошлый.
10 согласны 4 не согласны
Lohoodra 16 апреля, 2013 год
единственное комедийное шоу на ТВ, которое добродушное и очень смешное... ЕДИНСТВЕННЫЕ, КТО МОЖЕТ НАСМЕШИТЬ, НЕ ОПУСКАЯСЬ ДО ПОШЛОСТИ....
12 согласны 3 не согласны
Рогожников Ярослав 26 февраля, 2013 год
Я каждый раз смотрю шоу "Уральские пельмени". Отличные герои!! Это надо смотреть на канале стс или в концертном зале "космос" находяйшися в гостинице космос. Последнее шоу Мужхитеры,8 марта, назад в булошную. КЛАСС!!! Короче не сидите дома а познавайте мир!!!
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Оля 17 января, 2013 год
Рожков в роли бабушек неподражаем!!!!!!!! Уральские? пельмени - самая лучшая команда, во все времена!! Что в таких шоу нравится -? наблюдать за актёрами, когда они стараются сами не засмеяться)) Еще до этого шоу их обожала, сейчас вообще тащусь молодцы, а эта их сценка "Тишина в Библиотеке")))!! или Проблемы с интонацией))))
16 согласны 2 не согласны
Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»