Обычный хороший магазин - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 16 марта, 2022 год 2 просмотра
Знаете, да не все гладко с этим магазином. Да происходят неприятности в виде брака, поврежденного товара, проблемы с возвратом денег на карту. Но все это перекрывает тот факт, что я могу найти там почти все, что мне надо, даже весьма специфические товары. Магазин создавался для оптовиков, и еще несколько лет назад он работал именно на них. Мы часто с мамой ездили в Екатеринбург, чтобы купить ткани и фурнитуру, потому что нигде рядом просто не было такого выбора по таким ценам. Сейчас, будучи взрослой, я так же являюсь клиентом данного магазина уже как обычный покупатель, не оптовик, только уже не надо ездить, все привезут, в том числе и домой. Мне не нужно ждать месяц или больше, доставка в пару дней и бесплатно. Я могу найти эмалированные кастрюли, дешевле, чем они стоят в магазине, в городе, где их производят.
Там не только китайские товары, очень много товаров российских производителей, которых нужно в наше время поддерживать. Этот магазин не хуже других маркетплейсов. Со своими плюсами и со своими «тараканами». С момента 2015-2019 годов магазин преобразился и дал возможность розничным покупателям приобретать там товары. Только наши покупатели никак не могут понять, что магазин стал другим и критикуют по старым поводам. Аргумент, что там продается только китайское вообще не аргумент. Если бы человек хоть раз зашел на сайт, своими глазами бы увидел множество российских товаров.
Почему люди запоминают только плохое? Если ты много раз покупал и все было хорошо, а один раз произошло недоразумение и все, гневный отзыв на всех сайтах. Если бы каждый, кому нравятся покупки писал положительный отзыв, рейтинг у множества компаний был выше, и новые клиенты не боялись бы пользоваться услугами.

Интернет-магазины: отзывы

Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru