Спасение для меня - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 18 просмотров
Последние полгода валяюсь со сломанной ногой. Очень сложный перелом, больше месяца в больнице, сейчас еле-еле пытаюсь слезть с костылей. В основном нахожусь одна дома. Чтобы как-то развлекать себя ползала в интернете, но за полтора месяца надоело. В итоге открыла для себя Сима-ленд. Тут есть все что мне нужно. И книги, и различные товары для творчества. За эти месяцы пробовала и вязание, и вышивание, и витражи, и рисование шерстью.
Все это отвлекало меня в самые трудные моменты.
Кроме товаров для досуга я нашла там и восстановительные товары для себя. Парафин, например, парафинотерапия и терапия с озокеритом хорошо снимала боль и отеки (возможно, конечно, это самовнушение).
Есть массажные мячики, спортивные ленты и подобные товары. Оказывается, при таких переломах восстановление очень сложное. Моя пострадавшая нога стала в два раза тоньше здоровой ноги. Велико желание не мучить ногу, но без этого нет восстановления. Через боль, через не хочу я прохожу это, а Сима-ленд в этом мне помогает.
Я очень рада, что на такие товары в Сима-ленде установлены хорошие цены. Потому что аналогичные товары в магазинах мне бы обходились гораздо дороже. В первое время я имела неосторожность просить близких покупать такое в магазинах города.
Да, есть некоторые недостатки. Иногда приходит не полный комплект, что-то могут вычеркнуть из заказа в процессе обработки, иногда качество хромает. Но это все такие мелочи. Раньше бы я тоже впадала в недовольство, был бы негатив. Но пока есть свободное время, я поняла, что здоровье гораздо важнее. Сима-ленд помогает мне на моем пути, и я очень благодарна за это.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
5
36 отзывов
285 просмотров
Отличный магазин в плане сервиса! Искал геймпад, менеджер сразу помог выбрать и заказать. Выбор огромный,персонал магазина вежливый и сам сайт очень прост в использовании.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
1998 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2
1621 отзыв
Интернет-магазин ORLIMAN.
Интернет-магазин ORLIMAN.

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
36 отзывов
revyline.by
revyline.by

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ecoflow-russia.com
Ecoflow-russia.com

Рейтинг: 5
7 отзывов
Интернет-магазин Управдом
Интернет-магазин Управдом

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Ювелирочка.рф интернет-магазин
Ювелирочка.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
119 отзывов