Ужасный сервис - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 105 просмотров
Заказ 27547654
Заказ товар Юр.лицом 12.05.22, оплачен в тот же день, платёжка была выслана менеджеру сразу.
19.05.22 в 11:00 не могут выдать заказ, т.к. не видят оплату, после полу часа ожидания оплату увидели, но отгрузить по неведомым тех. Причинам не могут, обещали решить вопрос быстро и позвонить когда можно приехать. Через 3 часа в колл центре ничего не знают, проблема не решается. В 15:30 в пункте выдачи опять ничего не могут отгрузить, опять звонки менеджерам, запись в книгу жалоб. Стоило уехать, звонят - что можно забрать, когда товар должен был быть уже на объекте.
Никому не советую, подобная ситуация уже 3й раз, лучше заказывайте товар у других поставщиков, не всегда дешевле, но нервы, время и ваш доход будут с вами.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Пробили дно Какой маркетолог это все придумывает? Еда, еда, еда - я думала это отвратительная реклама сама мерзкая музыка и все это. Но оказалось нет! Они переплюнули ту рекламу и запустили новое убожество! На сколько я лояльно отношусь к рекламе в принципе и терпеливая, но эту девчонку и музыку вообще не перевариваю совсем "вот так не надо,...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 32 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что реклама произвела на вас неприятное впечатление. Приносим извинения! Спасибо за обратную связь! Мы постараемся учесть ваши пожелания....
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru