Отвратительное отношение! - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 27 просмотров
16 июня мной был оформлен заказ на батут и ещё небольшую мелочь. 30 июня была доставка и обнаружилось что один из товаров не пришёл - а именно батут. Товар был оплачен! В этот же день 30 июня я оформила претензию о недовложении. Претензию рассмотривали очень долго, почти 2 недели, вместо заявленных 5 дней. В течении этого времени со мной никто не связывался, наоборот, я звонила постоянно и выясняла что же с претензией и где наш товар, на что был один ответ - претензия на рассмотрении склада. После меня попросили ещё немного подождать, т. к. на складе его не могут найти. Я вошла в положение и согласилась подождать ещё несколько дней. В итоге батут на складе нашли, и я опять же вошла в положение и согласилась не оформлять возврат денежных средств, а подождать доставку, совместно с моим другим заказом. Доставка была назначена с 15 июля по 23 июля и я надеялась на скорую доставку, но товар доставили 21 июля. И опять батута нет! Курьер, который должен был привезти батут, после того как я сама позвонила, сообщил, что со мной должны были связаться и сказать что доставки не будет, т. к. на складе батут не загрузили в машину, по причине отсутствия штрихкода. НО СО МНОЙ НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ И НЕ СООБЩИЛ, ЧТО ДОСТАВКУ ОТМЕНИЛИ! Мы прождали пол дня, отложив свои дела и работу! Хуже того, этот батут был заказан в качестве подарка на день рождение ребёнку! Мало того, что ребёнок остался без подарка, так ещё ждали почти месяц и опять батут не положили! Это просто безответственность и халатность!

Я уже молчу, что чтоб выяснить судьбу нашего батута, нам предстояло связаться с огромным количеством специалистов. Сначала одному рассказали всю историю, потом переключает нас на другого, потом на третьего и так раз 5,пока не дойдут до нужного и каждому по кругу рассказываешь одно и то же. Это просто какое-то издевательство. Пытка для нервных клеток!

В итоге я составила повторную претензию и пока они не найдут наш батут, я не могу оформить возврат, а потом ещё и срок возврата в течение 10 дней.

Имея такую большую конкуренцию в сфере интернет продаж, Сима ленд имеет возможность вот так относиться к своим клиентам! Лучше я заплачу чуть дороже в другом интернет магазине, но доставят намного БЫСТРЕЕ И В СРОК! К сожалению я очень разочаровалась в этой компании и в следующий раз тысячу раз подумаю, прежде чем что-то заказывать. Лучше сделать выбор в пользу более надёжной компании, пусть даже если придётся чуть больше заплатить.

Интернет-магазины: отзывы

Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru