Качество обслуживание падает день ото дня - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 8 февраля, 2024 год 21 просмотр
Работаю с "Симой" почти с того момента, как они появились на рынке по договору об оптовых закупках. Т.е. уже более 6 лет. И каждый год работа компании становится все хуже и хуже. Менеджерам наплевать на покупателей. Они всего лишь будут забрасывать клиентов спамерскими звонками о том, как прекрасно сотрудничество с "Симой". Брака - море. После каждой отгрузки не успеваешь претензии им писать. Товар плохо упаковывают. Приезжает то разбитый, то сломанный, то утративший товарный вид. Претензии рассматривают неделями. Приходиться постоянно "пинать" менеджеров, чтобы ускорить этот процесс. Потом также неделями деньги возращают за браки. Им нужно сначала акт сверки подписать, потом форму заполнить на сумму возврата через сайт, и только потом, дней через 5 они соизволят деньги отправить. В итоге они просто пользуются деньгами клиентов все это время. Нормальный такой беспроцентный займ, если учесть, сколько у них клиентов :) С менеджерами общаться - тот еще квест. Ты ему пытаешься донести, что не устраивает в работе с компанией, а он отвечает по заготовленному шаблону, как прекрасна "Сима". И по бракам звонила, и по срокам доставки, и по возвратам денег. Итого один - информации по твоему вопросу ноль, зато они часами тебе будут рассказывать, какие у них сейчас акции. Отдельная история по сложным электрическим товарам. Отказались с ними работать по электро и бытовым товарам. Если что-то сломается, ждать денег по гарантийному случаю мне приходилось по полгода, а иногда и больше. Сначала ждешь, пока они брак заберут, потом пока они его на склад доставят (а по пути они его еще и потеряют пару-тройку раз), потом оправят в сервис-центр на экспертизу, оттуда придет результативная часть. И только потом они дают добро на возврат денежных средств. На все это уходит дикое количество времени. И еще ты тратишь свое время, чтобы вопрос хоть как-то решался, постоянно названиваешь менеджерам. Которые, конечно же, обещают решить вопрос в кратчайшие сроки и пропадают :) В общем, как надежного поставщика рекомендовать "Симу-Ленд" не могу. Отвратительный сервис, огромные сроки на решения возникающих проблем, наплевательское отношение сотрудников к клиентам. А если планируется долгосрочная работа по опту, а не единоразовые закупки, все это очень сильно тормозит рабочие процессы и никак не характеризуют "Симу" как надежного поставщика.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

WEISAN
WEISAN

Рейтинг: 5
6 отзывов
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1653 отзыва
Интернет-магазин mix-buy
Интернет-магазин mix-buy

Рейтинг: 5
125 отзывов
GSM-store
GSM-store

Рейтинг: 5
73 отзыва
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"
Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Интернет-магазин посуды Agness
Интернет-магазин посуды Agness

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Магазин BioCBD
Магазин BioCBD

Рейтинг: 5
8 отзывов
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
36 отзывов