Банк Синара отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 486 просмотров

Профессиональные убийцы личного времени

Гость 22 июля, 2023 год
Недавно случилась уникальная оказия: истекли два валютных вклада в СКБ (Синара) банке и я отправился получать наличные в офис на ул. Чаплыгина 17 в столице нашей Родины. Черный день календаря выпал на 12 июля 2023. Что примечательно, денежные знаки заказывал заранее.
Простая операция, проводимая в других банках в течении получаса превратилась в трехчасовую эпопею
с изощренными пытками с помощью бесконечных расспросов/перерасспросов/консультаций между офисными ударницами калькулятора и скрепок. Синарок и синарцев, снующих с деловым видом туда-сюда в офисе было в изобилии, этого отрицать нельзя, но есть маленький нюанс: их количество было обратно пропоционально скорости обслуживания.
Вишенка на торте - отсутствие кассы и прием/выдача наличных денежных знаков просто, по-семейному, у всех на виду. С другой стороны помощи зала в пересчете купюр синарцы не запрашивали, что является безусловным плюсом обслуживания.
Осознав ужас и безвыходность своего положения и отметив 3-часовой период пребывания в банке, сбежал, не дождавшись выдачи самых последних остатков по вкладам, поняв, что в противном случае остался бы ночевать в Синаре... на неделю...
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва
www.sinara-group.com