Сип Комплект отзывы

Москва, ул. Митинская, 16, офис 1003

Не связывайтесь! Обманут!

Гость 24 апреля, 2023 год
Всё врут, обязательства по договору не выполняют, на звонки не отвечают.
Материалы сырые и гнилые.
Рабочие не пойми кто.
Хотите потрепать себе нервы и попрощаться со саоими деньгами? Тогда вам к ним!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ни качества! Ни сроков!

Назар Шевелев 31 марта, 2023 год
В целом сотрудничество с компанией оказалось успешным. Были проблемы с задержками, но они решены. Мы делали дом по индивидуальному проекту и все наши пожелания учтены, изменения в проект вносились столько, сколько возникали необходимость. Подробный проект с размерами прилагается к договору и собранный дом ему соответствует. Все материалы такие как должны быть по договору. Даже не ожидали, что так панели так... Читать отзыв В целом сотрудничество с компанией оказалось успешным. Были проблемы с задержками, но они решены. Мы делали дом по индивидуальному проекту и все наши пожелания учтены, изменения в проект вносились столько, сколько возникали необходимость. Подробный проект с размерами прилагается к договору и собранный дом ему соответствует. Все материалы такие как должны быть по договору. Даже не ожидали, что так панели так аккуратно и прочно выглядит. Пожелания к компании - улучшить обратную связь и работу некоторых менеджеров. В конечном счёте результатом мы удовлетворены

Леван Ибрагимов 27 марта, 2023 год
Обратились в строительную компанию «СИП-Комплект» по совету знакомых, которые поставили себе дом у них же 2 года назад. И не прогадали. Выбрали из типовых проектов. Работой остались довольны. Ребята все порядочные, аккуратные, даже мусор после себя весь убрали. Дом построили достаточно быстро, в заявленный срок уложились.

Макар Шевченко 20 марта, 2023 год
За сборку отвечал прораб. Он давал советы, которые нам пригодились. Постоянно контролировал процесс. Все пожелания с нашей стороны исполнялись. Надо отметить, что - знатоки своего дела. Великолепное впечатление произвёл руководитель фирмы, интеллигентный, знающий специалист. Часто приезжал, вёл контроль и оперативно решал вопросы. Объект был сдан, мы нисколько не пожалели, что заказали именно в данной компании и придерживаемся... Читать отзыв За сборку отвечал прораб. Он давал советы, которые нам пригодились. Постоянно контролировал процесс. Все пожелания с нашей стороны исполнялись. Надо отметить, что - знатоки своего дела. Великолепное впечатление произвёл руководитель фирмы, интеллигентный, знающий специалист. Часто приезжал, вёл контроль и оперативно решал вопросы. Объект был сдан, мы нисколько не пожалели, что заказали именно в данной компании и придерживаемся этого мнения уже год. Огромное спасибо всему коллективу «СИП-комплект» за слаженную и качественную работу. Сразу видно-одна команда. Советую эту компанию тем, кто хочет поставить дом.

Только обещают и рассказывают о своих проблемах

sergey7787@mail.ru 27 февраля, 2023 год

Уже год пытаюсь добиться от компании этих мошенников хоть какой-то работы или возврата средств. Но в ответ всегда только вранье. Директор Михаил кормит обещаниями но никогда не выполняет их.
Также он является директором компаний ЗАВОД ДОМОВ, ПРЕМЬЕР СИП, СИП ПРЕМЬЕР.
Достаточно посмотреть количество судебных исков на эти компании чтобы понять их уровень.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потерянные время и деньги

Владислав Новиков 25 февраля, 2023 год
Обращались за расчетом дома, подход к клиентам весьма доброжелательный. Обратимся ли по поводу строительства? Думаю да.

Обман, Мошенничество

Avg23 21 февраля, 2023 год
Летом 2021 года был заказан дом в компании "Сип Премьер", которая в дальнейшем превратилась в "Сип Комплект". В декабре 2021 года началось строительство, которое так и не закончилось.
Из-за нехватки материалов рабочие просто собрались и уехали.
Из-за нехватки материалов рабочие просто собрались и уехали.
В августе 2022 года нами были оставлены негативные отзывы на данную компанию. После чего с нами сразу же связался учредитель. Просил удалить негативные отзывы, ведь это мешает ему находить новых клиентов (объектов для обмана), пообещал достроить дом к ноябрю 2022, даже подписали допсоглашение.

Сейчас конец февраля 2023. Естественно Никто ничего не достроил, владелец не берет трубку, прораб разводит руками и говорит, что он ему тоже должен большую сумму денег.

Расчитывать не на что. Поэтому я хочу предостеречь вас, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ "СИП КОМПЛЕКТ". Если не хотите остаться на улице и без денег. Сип Комплект - Обман, Мошенничество Сип Комплект - Обман, Мошенничество Сип Комплект - Обман, Мошенничество

Наташа Широва 14 февраля, 2023 год
Все очень понравилось, менеджеры все подробно рассказали и объяснили. Советую всем! А еще очень приветливые и дружелюбные.

Марина Л 4 февраля, 2023 год
Шустро привезли комплект и собрали, опережая срок по договору. Порою дольше ждали материал, чем делали, например.Работают командой. Отмечу руководителя, как увлеченного энтузиаста. Можно показать свои картинки, объяснить, чего хочется. Но мелкие косяки (не без этого) охотно чинят, даже после подписания акта о приемке выполненных работ. В процессе и после вопросы оперативно решаются диалогами в чате, плюс всегда радушный прием в... Читать отзыв Шустро привезли комплект и собрали, опережая срок по договору. Порою дольше ждали материал, чем делали, например.Работают командой. Отмечу руководителя, как увлеченного энтузиаста. Можно показать свои картинки, объяснить, чего хочется. Но мелкие косяки (не без этого) охотно чинят, даже после подписания акта о приемке выполненных работ. В процессе и после вопросы оперативно решаются диалогами в чате, плюс всегда радушный прием в просторном офисе.

Леонид П 30 декабря, 2022 год
Посетил несколько фирм, которые занимаются строительством домов из Сип-панелей. Эта больше всего заинтересовала. При строительстве дома, скорее всего в СИП-комплект обращусь,все по технологиям. Дают гарантию!

Альберт Ш 23 декабря, 2022 год
В ноябре заключили договор, в этом месяце уже въехали в дом будем заниматься отделкой. застройщик серьезный-строит качественно, в срок. проекты интересные-на любой вкус. дома получаются очень теплые и уютные.

Наталья Ц 15 декабря, 2022 год
Муж очень ответственно подошел к строительству дома. Постоянно присутствовал на стройке и все контролировал. Бригадой доволен! Исполнительные и ответственные. Строят как для себя👍
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не отметили

СИП комплект отзыв

Василий М 2 декабря, 2022 год
Дом строил под ипотеку. Спасибо за консультацию и оформление сделки. Материал выбрали самый быстровозводимый СИП-панели. Я очень доволен качеством и сроками! Круто.

СИП Комплект Отзыв

Марк Игуменов 9 ноября, 2022 год
Хорошая компания, быстро помогли определиться с индивидуальным проектом. Стройка идет по графику, нареканий к работе нет

Надежда 26 октября, 2022 год
Когда мы с мужем решили строить новый дом своей мечты я пересмотрела массу вариантов, благо выбор на сегодняшнем строительном рынке огромен. Классика жанра - дома из кирпича и дерева, шлакоблочные дома, газобетонные, каркасники, из сип-панелей... Мне как женщине очень хотелось сократить сроки строительства, по этому кирпичный вариант отпал сам собой, да и еще схема участка не способствовала для подъезда строительной... Читать отзыв Когда мы с мужем решили строить новый дом своей мечты я пересмотрела массу вариантов, благо выбор на сегодняшнем строительном рынке огромен. Классика жанра - дома из кирпича и дерева, шлакоблочные дома, газобетонные, каркасники, из сип-панелей... Мне как женщине очень хотелось сократить сроки строительства, по этому кирпичный вариант отпал сам собой, да и еще схема участка не способствовала для подъезда строительной техники. Остановилась на двух вариантах: каркасник и дом-сип. Оба варианта подходили мне по срокам возведения, по стоимости, и, что для нас было очень важно, не требовали использования кранов, бетоновозов, экскаваторов и другой техники. Выбирала долго один из двух, победил дом из сип-панелей. Первое быстрое возведение, энергосбережение ( очень тёплый) , ровные стены. Обращалась во многие компании, просчитывали и вновь искала,ту единственную и надёжную которая построит дом моей мечты на море.В итоге в марте 2021 наткнулась на компанию СИП комплект . Позвонив в компанию пообщалась с очень уважительным менеджером Кириллом, он порекомендовал посмотреть расценки и проекты. Посмотрели, подобрали, уточнили возможность о перепланировки. И решили рискнуть. В начале апреля заключили договор и с трепетом ждали дату завоза материала. И 25 Мая нам завезли материал. Все в срок, даже время примерное доставки сообщили. Бригада строителей прибыла на место раньше. Никаких накладок. Ребята, разгрузили материал и приступили к возведению дома. Работали слаженно и с душой, возводили дом как себе. Никакие погодные условия не пугали нашу бригаду. Во время работы ребята нам рекомендовали и много советовали по содержанию и обслуживанию дома. Спасибо, советы очень ценные и благодаря этим советом наш дом получился еще краше. Сам Дом получился аккуратный, снаружи компактный, а внутри довольно вместительный.
Адрес: Москва, ул. Митинская, 16, офис 1003
sipcomplekt.com