Сип Комплект отзывы

Москва, ул. Митинская, 16, офис 1003

СИП-Комплект отзыв

Артём Бурлаков 5 марта, 2024 год
Подобрали проект,согласовали сроки производства и доставки на участок панелей.Быстро работают.Связь держали по любым вопросам.Благодарю за качественный сервис и конечно адекватную стоимость в условиях нынешних реалий рынка

Полухина Мария 11 февраля, 2024 год
СИП-панели почти не горят — Дом хорошо сохраняет тепло зимой и не пропускает лишний жар летом.Для нас по цене и качество стал отличным вариантом!

Мальцев Виталий 5 февраля, 2024 год
Выражаю большую благодарность компании СИП Комплект. Работу выполнили качественно, оперативно, учли все пожелания, разъясняли все процессы.Результатом доволен, все как и планировал. Всех благ, успехов и процветания компании !!!

СИП комплект отзыв

Назар Ф 2 февраля, 2024 год
Долго выбирал подрядчика для строительства дома и не пожалел. Спасибо большое СИП комплект, и всем сотрудникам компании. Полное сопровождение на всем этапе строительства и даже после. Коллеги профессионалы своего дела. Дом поставлен быстро, без какого-либо геморроя для меня, как заказчика.

Сип Комплект отзыв Москва

Карина Шемякова 29 января, 2024 год
Компания ответственная!Сроки нужно правда немного контролировать,но самое долгое занимает изготовление комплекта.По установке бригада работает слажено и причём создали по нашей просьбе чат -все нюансы,вопросы,фото,смету-все внесли туда.Очень удобно контролировать процесс от и до!

Верченко Елена 3 декабря, 2023 год
Обратились по возведению дачи, специалист по проектам досконально выявил мои потребности, в кротчайшие сроки подготовил визуализацию, многое рассказал как правильнее.Далее ребята собрали домик четко придерживаясь проекта. Всё супер, компанию рекомендую!

Евгения Абдулаева 28 ноября, 2023 год
Если в дальнейшем будем возводить дом,то только с вами!Четкое исполнение от начала,до конца работ.Грамотные спецы.Смогли уместить на нашем участке именно ту площадь,которую планировали изначально.Довели до ума за считанные недели.Единственное конечно,чуть дольше ожидали комплект чем планировалось.Но не критично.5 звёзд

Давид Ч 5 ноября, 2023 год
Настоящая живая компания в отличие от некоторых. Решил строиться, нашел в в интернете всего три приличные компании. Судя по их сайтам две оказались липовые типа агрегаторов которые в каждом регионе представлены просто собирают заявки и перепродают, а за душой вообщени одного построенного дома. Это реальная компания с офисом. Поэтому сюда и обратился. Работы начаты, пока всё устраивает!

Клементьева Марина 24 октября, 2023 год
Дом наконец поставлен благодаря вам и к тому же за короткий срок.Довольно надежная конструкция.Качество сборки порадовало.Без проблем получилось оформить под мат.капитальную.Спасибо бригадиру и менеджерам-все отчеты присылали в чате.Работали каждый день не смотря на сезон!
Достоинства:
  1. Оперативное изготовление дом.комплекта,честная стоимость за работы по сборке
Недостатки:
  1. Не отметили

Развод на деньги

Сергей 11 октября, 2023 год
Хотите потерять и деньги и нервы, вам сюда. Качество отвратительное, сроки неопределенные, материалы дешевые, рабочие требуют денег. Директор после получения денег прячется
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Качество отвратительное, сроки не выдерживают

Валентина Христенко 7 октября, 2023 год
Хорошая компания, ответсвенные и квалифицированные работники. Всегда на связи. Все скрытые работы показывают, либо приглашают на них. Всегда можете записаться на экскурсию на построенные дома. Нам поставили дом в обозначенные сроки в договоре, без задержек.Удивляемся отзывам ниже..это фейк!

Отвратительная компания!!

Гость 2 октября, 2023 год
Нарушают сроки строительства на МЕСЯЦЫ (а не недели), сами работы делают ужасно, на каждом шагу косяки, куда не посмотреть, рабочих постоянно нет на месте. Руководство компании все замечания игнорирует, по срокам отмалчиваются, на звонки не отвечают. Все платежи по строительству получили и считают, что делать больше ничего не нужно.

Фирма однодневка

Гость 1 октября, 2023 год
Не знаю откуда здесь положительные отзывы. Качество строительства отвратительное, уже больше полгода не может закончить стройку. Директор Омельченко МС трубки не берет. Уже после заключения договора узнал, что это его не первая компания. Прежние кинул с долгами Из ассоциации СИП его выгнали из за жалоб клиентов. Будем судится, но видимо он и эту компанию кинет.

Панарина Вячеслава 12 сентября, 2023 год
На семейном совете решили построить надёжный и уютный дом из экологически чистых материалов. Перебрали множество вариантов и остановились на сип-панелях. Связались с данной компанией, обсудили сроки строительства и финансовые вопросы. Будем краткими - строительство прошло "без сучка и задоринки". Благодаря особенностям конструкции, удалось совместить красоту, скорость работы и надёжность. Задача выполнена качественно и в оговоренные сроки

Ставят очень качественные дома

Валерий Демченко 1 сентября, 2023 год
Ставят очень качественные дома строители очень вежливые и пунктуальные,всегда идут навстречу. Вообще, компания в целом производит очень благоприятное впечатление. И с ценами не загибают.Следующий дом также будем возводить так же вместе с вами

Олеся К 23 августа, 2023 год
Ребята очень вежливые , делают все быстро и качественно .Второй год с ними работаю и всегда все четко(ставим домики на базу). Очень адекватные цены .

Светлана Викторовна 16 августа, 2023 год
В 2022 году после покупки земельного участка, обратились за проектом в эту компанию, остались очень довольны, были учтены все наши пожелания, и срок изготовления очень быстрый. В начале этого года решили что будем ставить из Сип панелей и никаких сомнений не осталось при выборе подрядчика. За чуть больше месяца дом нашей мечты был построен и заявленное качество полностью соответствует итогу.... Читать отзыв В 2022 году после покупки земельного участка, обратились за проектом в эту компанию, остались очень довольны, были учтены все наши пожелания, и срок изготовления очень быстрый. В начале этого года решили что будем ставить из Сип панелей и никаких сомнений не осталось при выборе подрядчика. За чуть больше месяца дом нашей мечты был построен и заявленное качество полностью соответствует итогу. Если вы хотите не переживать и при этом получить качественно построенный дом, то вам сюда это точно

Юлия Беглова 29 июля, 2023 год
Теплый домик – моя давняя мечта, которую мне помогли воплотить с СИП Комплектом. За всем процессом следил мой отец, все делают на совесть, все строго и очень быстро. Дом рос буквально на глазах, ни о каких нареканиях речь не шла вообще – кроме похвал, об этих строителях сложно, что то еще сказать. Разве – еще раз сказать спасибо

Крайне негативные впечатления

Роман 15 июля, 2023 год
Я был крайне недоволен опытом работы с компанией Сип Комплект, особенно их руководителем Михаилом Омельченко. Они полностью нарушили сроки выполнения работ, игнорировали мои просьбы и вопросы.

Компания не смогла выполнить работы в оговоренные сроки. Я был заверен, что все будет готово вовремя, но они постоянно откладывали сроки и не предоставляли никаких объяснений. Мне пришлось множество раз звонить и писать им, чтобы получить хоть какую-то информацию. Но они игнорировали мои сообщения и не отвечали на звонки.

Когда я обнаружил недостатки в работе, они отказывались признавать свою ответственность и предлагали только поверхностные исправления, которые не решали проблему. Они не признавали свою ошибку и отказывались предоставлять компенсацию за некачественную работу.

В итоге, я очень разочарован опытом работы с компанией Сип Комплект. Они нарушили сроки и обманывали на каждом этапе работ. Я не рекомендую никому пользоваться их услугами, так как они не заслуживают доверия и не выполняют свои обязательства.

Анатолий Сивцев 8 июля, 2023 год
Отличная компания, клиентоориентированность на высоте!Проект подготовили как надо (бесплатно!) изготовили в срок,бригада на монтаже с опытом и очень ответственным отношением. Руководитель лично участвует на всех этапах, помогает советом и после сдачи объекта. В общем, опыт работы с командой СИП Комплект исключительно положительный, однозначно рекомендую!

Роман Володин 5 июля, 2023 год
Это был мой первый опыт обращения в строительную компанию.Бригадиру отдельное спасибо, продумал все до мелочей. Качество услуг на высшем уровне, за 2 месяца сделали от и до!

Сип Коплект отзыв

Романова Ира 3 июля, 2023 год
В офисе подобро проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Проектировщик даже бесплатно проектировщик нарисовала эскиз.Отличная компания

Полина Колосова 1 июля, 2023 год
Заказали проект и возведение дома. Пока только сделали фундамент. Но, что хочу отметить-команда просто умнички, просто профессионалы своего дела. Делают быстро и качественно. К работе подходят ответственно. Отдельно просто огромное огромное спасибо руководителю. Он всегда на связи, всегда посоветует как лучше сделать,не навязывает лишние работы как многие другие фирмы что естественно отражается на стоимости строительства. Человек с большим сердцем.Огромное ребята... Читать отзыв Заказали проект и возведение дома. Пока только сделали фундамент. Но, что хочу отметить-команда просто умнички, просто профессионалы своего дела. Делают быстро и качественно. К работе подходят ответственно. Отдельно просто огромное огромное спасибо руководителю. Он всегда на связи, всегда посоветует как лучше сделать,не навязывает лишние работы как многие другие фирмы что естественно отражается на стоимости строительства. Человек с большим сердцем.Огромное ребята вам спасибо!

Виталина Романова 22 июня, 2023 год
1. Ребята максимально быстро реагируют на запрос. От первого звонка до сметы прошло три дня! 2. Идут на диалог. У меня были предложения по внесению изменений в договор. Приняли все мои правки. 3. У меня была жесткая дата, к которой дом должен быть готов. Все обговорили, ребята пообещали, что уложатся. НИ ОДНОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! Идеально в срок дом... Читать отзыв 1. Ребята максимально быстро реагируют на запрос. От первого звонка до сметы прошло три дня! 2. Идут на диалог. У меня были предложения по внесению изменений в договор. Приняли все мои правки. 3. У меня была жесткая дата, к которой дом должен быть готов. Все обговорили, ребята пообещали, что уложатся. НИ ОДНОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! Идеально в срок дом был сдан.4 Регулярные фотоотчеты. Я ездила раз в неделю, чтобы полюбоваться)) 5. Регулярно приезжал прораб для проверки этапов сборки. Один раз приезжал директор. 6. Всегда были на связи. На все мои вопросы отвечали очень оперативно. Рассеивали все мои страхи)) 7. Сам дом построен очень аккуратно. Не к чему было придраться на приемке. И конечно цена полностью соответствует качеству. Не скажу, что даром, но за такой подход, полное соблюдение договорных обязательств и конечный результат однозначно более выигрышная по сравнению с конкурентами.

Черницкий Л 20 мая, 2023 год
Быстро решили по цене.Договаривались напрямую с руководством.Без всяких подводных камней и самое приятное что продолжают оказывать поддержку.Ценой самого комплекта и монтажом полностью доволен!

Не верьте хорошим отзывам

Игорь 19 мая, 2023 год
Обязательно проверяйте юр. лицо перед внесением аванса. Хорошие отзывы в интернете сфабриковать не так сложно.
Например, проверьте ООО «Завод домов» ИНН 7733368260 на сайте Арбитражного суда. На сегодняшний день висит несколько дел и все проиграны. Задолженности от 260 тыс до 3 млн. руб. Все определения суда так же в открытом доступе, основания для подачи иска - неисполнение условий договора, необоснованное... Читать отзыв
Например, проверьте ООО «Завод домов» ИНН 7733368260 на сайте Арбитражного суда. На сегодняшний день висит несколько дел и все проиграны. Задолженности от 260 тыс до 3 млн. руб. Все определения суда так же в открытом доступе, основания для подачи иска - неисполнение условий договора, необоснованное обогащение.
Полагаю, в ближайшие несколько месяцев список дел на сайте суда сильно увеличится.

Медведева Анна 16 мая, 2023 год
Начитавшись отзывов после того как заключили договор,честно начали переживать.Позвонив в компанию для уточнения как у нас идёт процесс и объяснив свои опасения по срокам нас успокоили,вежливо в очередной раз ответили на все вопросы.Процесс идёт без задержек со стороны СИП-комплект.Пока с уверенностью могу написать остальным,что довольно клиентоориентированная компания,нас все устраивает

Савицкий И 8 мая, 2023 год
Не дешёвые, но лучшие ребята на рынке строительства из панелей. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Контроль качества, отсюда и цена. Но зато заплатил и знаешь, что сделают все по лучшему разряду

Инна Т 6 мая, 2023 год
Добрый День.Хочу оставить отзыв о руководителе и в целом о компании СИП-комплект.Не знаю,кому они не угодили.Лично у нас был положительный опыт.Были внимательны к нашим пожеланиям.Качественные комплекты.Предложили нам несколько проектов,между которыми было сложно выбрать,но после оценки участка.Функционала и скорости сборки-все таки остановились на одноэтажном варианте.И Не пожалели.Спасибо Вам.С Наилучшими пожеланиями семья Терезовых

Лиза Арентьева 28 апреля, 2023 год
Большая Благодарность за профессиональный подход в любых вопросах, начиная от этапа проектирования и подбора комплекта и заканчивая этапом самой сборки. Закончен первый этап строительства, приступаем ко второму! Спасибо руководителю СИП Комплект и бригадиру за сопровождение всех этапов нашей стройки, уверены, что по окончании всех работ получим долгожданный и уютный дом. В будущем по всем вопросам строительства теперь знаем куда нам... Читать отзыв Большая Благодарность за профессиональный подход в любых вопросах, начиная от этапа проектирования и подбора комплекта и заканчивая этапом самой сборки. Закончен первый этап строительства, приступаем ко второму! Спасибо руководителю СИП Комплект и бригадиру за сопровождение всех этапов нашей стройки, уверены, что по окончании всех работ получим долгожданный и уютный дом. В будущем по всем вопросам строительства теперь знаем куда нам обратиться! Большое спасибо Вам!Начиная от гибкого ценообразования, терпеливого и внимательного подхода к заказчику и заканчивая качественным строительством в оговоренные сроки! Мы такую компанию нашли
Адрес: Москва, ул. Митинская, 16, офис 1003
sipcomplekt.com