СИП Комплект отзыв - Отзывы о Сип Комплект

Отзыв написан 22 июня, 2023 год 13 просмотров
1. Ребята максимально быстро реагируют на запрос. От первого звонка до сметы прошло три дня! 2. Идут на диалог. У меня были предложения по внесению изменений в договор. Приняли все мои правки. 3. У меня была жесткая дата, к которой дом должен быть готов. Все обговорили, ребята пообещали, что уложатся. НИ ОДНОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! Идеально в срок дом был сдан.4 Регулярные фотоотчеты. Я ездила раз в неделю, чтобы полюбоваться)) 5. Регулярно приезжал прораб для проверки этапов сборки. Один раз приезжал директор. 6. Всегда были на связи. На все мои вопросы отвечали очень оперативно. Рассеивали все мои страхи)) 7. Сам дом построен очень аккуратно. Не к чему было придраться на приемке. И конечно цена полностью соответствует качеству. Не скажу, что даром, но за такой подход, полное соблюдение договорных обязательств и конечный результат однозначно более выигрышная по сравнению с конкурентами.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, ул. Митинская, 16, офис 1003
sipcomplekt.com