Не приняли людей, и даже не сообщили - Отзывы о Ситилаб

Ситилаб
Ирина Отзыв написан 26 июня, 2019 год 102 просмотра
Физкультурная ул., 115, Самара
Люди пришли сдавать анализы, с 7:00 прождали до 7:30, и никто не мог выйти и сообщить, что кровь не смогут взять. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ СИТИЛАБ!!!!

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Лаборатории, Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
3.8
Цмд, Балашиха, пр-т Ленина, д. 7/1 Вежливый персонал, анализы в срок и без задержек. Обращаемся при необходимости в данный офис более 5 лет всей семьёй. Хочу сказать большое спасибо медсестре Екатерине за её золотые руки. Профессионал своего дела, при отсутствии у меня вен, справляется со своей работой быстро и безболезненно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Искренне рады, что вам понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Ситилаб

«Ситилаб» – это сеть клинико-диагностических лабораторий и диагностические лабораторные комплексы. Сеть насчитывает более 130 центров исследований человека. Лаборатории «Ситилаб» оснащены самым современным диагностическим оборудованием. Все лаборатории ассоциации «Ситилаб» оснащены стандартизированным...

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics