Ситилаб отзывы
с оценкой «Нормально»

Ситилаб

Администрация, обратите внимание!

Марина 29 сентября, 2023 год
К медицинским услугам претензий не имею, а вот к "регламенту" вопрос! Я надеялась, что посещая платную организацию получу достойное обслуживание, но не тут то было!! Пришла сдавать анализ крови по адресу: Ивановская обл. г. Тейково, ул Социалистическая 2. Выстояла очередь, надо заметить, что осталось нас в очереди к администратору два человека, и тут появляется бабка, лезет без очереди, получить результат!... Читать отзыв К медицинским услугам претензий не имею, а вот к "регламенту" вопрос! Я надеялась, что посещая платную организацию получу достойное обслуживание, но не тут то было!! Пришла сдавать анализ крови по адресу: Ивановская обл. г. Тейково, ул Социалистическая 2. Выстояла очередь, надо заметить, что осталось нас в очереди к администратору два человека, и тут появляется бабка, лезет без очереди, получить результат! За ней ещё одна!!! На моё, я считаю, справедливое замечание, что бы встали в очередь, начали возмущаться! Администратор, видя, что начинается конфликт , ещё больше его справоцировала заявив, что такой регламент и результаты выдаются без очереди! Хорошо, а если придёт двадцать человек в одно время? Значит забор анализов только с 8 до 10 утра,люди натощак должны стоять в очереди, да ещё и ждать неожиданных сюрпризов! Измените тогда свой регламент и выдача результатов должна быть после забора крови! Безобразие! За свои же деньги, я получила кучу негатива и испорченных нервов!
Недостатки:
  1. Административная
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 6 октября, 2023 год
Марина, здравствуйте! Сожалеем о случившемся и приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите в комментариях дату и время обращения, чтобы мы смогли проверить и разобраться в причинах произошедшего случая. С уважением, СИТИЛАБ.

Результаты анализов

Гость 29 мая, 2023 год
Сделали результаты анализа, уже 2 дня не можем посмотреть результаты, хотя смс пришла о их готовности, номер заявки 105512676 Одегова И. И.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 2 июня, 2023 год
Добрый день! Мы очень сожалеем о произошедшей ситуации, которая оставила у Вас отрицательные впечатления о работе нашей лаборатории. В целях сохранения врачебной тайны и персональных данных, просим Вас обратиться по телефону нашей горячей линии или составить обращение на сайте citilab.ru, чтобы мы могли проконсультировать Вас о способах получения результатов анализов. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, СИТИЛАБ.

нет нужных показателей

Илона Зайцева 17 декабря, 2021 год
Сдавала анализы крови общий и бихимический. И удивило,что ни в одном нет показателей глюкозы и холестерина. Это что же за анализы такие,в которых нет таких важных показателей? Получается, что деньги на ветер? В поликлинике когда сдаешь, всегда глюкоза и холестерин присутствуют. Или СитиЛаб разводит людей на деньги, на отдельную сдачу крови для этих показателей?

Можно обращаться, если результаты не нужны срочно

Гость 13 мая, 2020 год
Даже если обещают выполнить заявку за 1 рабочий день, по факту можно прождать сколько угодно, даже если это просто общий анализ крови.. смс оповещение с перебоями, на почту уведомления также не всегда приходят. При этом никаких извинений/предупреждений о задержке результатов ни разу не поступало.

Ещё год назад результаты могли прийти даже раньше установленных сроков, теперь же невозможно планировать дальнейшие визиты к врачу, поскольку никогда не знаешь наверняка, когда же придут результаты.

Отдельную благодарность хочется выразить персоналу: внимательные, доброжелательные, отзывчивые сотрудники.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал, удобное местоположение
Недостатки:
  1. Время ожидания результатов анализа превышает обещанные сроки
Алла 29 июня, 2013 год
Обслуживаюсь давно. Бугульминский филиал. Конечно удобство в том что работают с утра до вечера и в субботу. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего.. Очереди. Также последний раз разочаровалась обращением медперсонала. Медсестры разговаривают не сказать что грубо, но как-то фамильярно. Не обязательно нам улыбаться, но хотелось бы корректного к себе отношения.
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Гемотест