Ситилаб отзывы
с оценкой «Плохо»

Ситилаб

Очень плохо

Александр 12 октября, 2020 год
Проволочка с доставкой результатов теста до суток, здавал два раза оба раза неудовлетворительно до безобразия, мой вопрос остается в силе почему я плачу деньги не чуть больше не чуть меньше а ровно конкретную сумму и при том сразу же, а результат самого анализа я должен ждать сутки и в итоге получив результат в почту наконец обнаруживаю что сам тест был... Читать отзыв Проволочка с доставкой результатов теста до суток, здавал два раза оба раза неудовлетворительно до безобразия, мой вопрос остается в силе почему я плачу деньги не чуть больше не чуть меньше а ровно конкретную сумму и при том сразу же, а результат самого анализа я должен ждать сутки и в итоге получив результат в почту наконец обнаруживаю что сам тест был готов ранее а вот господа соизволили когда захотели, это так сказать настойчивые рекомендации от Ситилаб воспользоваться срочным анализом который и стоит в двойне а вот две с половиной тысячи рублей это для господ не деньги виде те ли, и стало быть и оповещать клиента за такие «копейки» не стоит во время как я понимаю, хотя у них все по закону, очень плохо очень не доволен данной клиникой, был старый анегдот про ссср и запад, где официант подойдя к клиенту у них произносит такие слова «сею минуточку господа» у нас же «сейчас все будет» так вот минуточка и час между собой имеют еще ровно 59 минуточек, Ситилаб работает против клиента только не на 59 минуточек а не менее 24 частков, и это очень и очень печально хотяденюжки очень любят и чтоб сею минуточку, вы были ватниками ватой и остались и кроме таковыми и останетесь на всю оставшуюся жизнь с подобным отношением к клиентам не смотря на ваши дорогие часы гаджеты и авто, удачи
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Задержки с результатами, не имение единой базы данных между клиниками регионов,

Не рекомендую данную лабораторию

Серега Киселев 20 июля, 2020 год
Сдавал анализ ЭМИС. Анализ не из дешевых. Был нужен срочно! Готовились к ЭКО. Результат ждал почти месяц. Когда получил результаты анализа, там было вот такое заключение: рекомендуется пересдать! И что же значат такие результаты? В лаборатории ничего толком объяснить не могут. Время уже ушло. Деньги тоже возвращать не хотят! Вот такая лаборатория Ситилаб...

Тягомотина

Mertsalov 10 июля, 2020 год
Работают крайне медленно в период пандемии. В Надыме результат анализа ждём 5 ! Дней. За это время можно перезаряжать друг друга неоднократно. Из за них сидим на абсервации уже 20 дней! Если есть возможность сдать анализ в другом месте - сдавайте
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Очень долго

Не своевременная рассылка результатов

Гость 11 мая, 2020 год
Здравствуйте, сдавала анализ на COVID-19,7 мая в Иваново, результат сказали придёт на электронный адрес через 3-5дней, так и дождалась, позвонила, сказали рассылкой занимается Москва,спасибо Ивановским специалистам на Текстильщиков 32 а, продублировали результат) а Москве позор)

некачественный сервис

Марина 20 июля, 2017 год
Добрый день! Посещала кабинет по адресу: г. Ростов-на-Дону , ул. Сержантова, д.106/1. Никому не посоветую и сама больше в данный кабинет ходить не буду. С таким сервисом можно сходить сдать анализы в обычную поликлинику. Медсестра с недовольным лицом, отвечает на вопросы с пренебрежением. На кресле для сдачи крови нет одноразовой пеленки, нет даже салфетки на подставке для руки.... Читать отзыв Добрый день! Посещала кабинет по адресу: г. Ростов-на-Дону , ул. Сержантова, д.106/1. Никому не посоветую и сама больше в данный кабинет ходить не буду. С таким сервисом можно сходить сдать анализы в обычную поликлинику. Медсестра с недовольным лицом, отвечает на вопросы с пренебрежением. На кресле для сдачи крови нет одноразовой пеленки, нет даже салфетки на подставке для руки. К забору крови претензий нет, все сделано качественно. На мой вопрос об отсутствии одноразовых принадлежностей медсестра ответила : "Как видите". Услуги были уже оплачены, отказываться от них я не стала. Но осадок остался. По стоимости разница с другими лабораториями небольшая, считаю, что лучше бы я заплатила на 200-300 руб. больше, но получила бы качественный сервис.
Достоинства:
  1. Качественный забор крови
Недостатки:
  1. Отношение персонала, отсутствие одноразовых принадлежностей.

СитиЛаб Калининград на ЛитВале...

Гость 5 ноября, 2015 год
Отвратительная лаборатория!!!!
Отвратительная лаборатория!!!!
Цены обозначенные на сайте идут в разрез с фактическими на 30-50 рублей (это я про гормоны). Дополнительно берут 100 рублей за само взятие крови! В итоге получаются цены самые высокие в городе! Но это еще не всё, забор крови провести не могут, то перчатки рвутся, то вены видите ли прячутся...... изковыряли все руки. Анализы мочи приносят в этот же кабинет.... Что будет с результатами, страшно подумать!
1 не согласен
Марина 16 февраля, 2014 год
В отделе кадров меня завлекали всеми правдами и неправдами, когда устроилась, поняла, что свою зарплату не увижу. Вместо обещанных 20 тысяч в месяц платили всего 13-14.
Прохожий 13 февраля, 2014 год
Администраторы промышляют тем, что обсчитывают клиентов... Лично меня они смогли нагреть на 150 рублей, вроде сумма небольшая, но очень неприятно!
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru