SK Design отзывы

Хорошая мебель

Екатерина 15 июня, 2022 год
Хорошая мебель, заказывать 100% стоит. Я начала с малого – купила у них небольшой журнальный столик в квартиру, но уже через пару месяцев после этого заказа решили здесь же купить диван и кресла. Претензий во втором случае также нет. Все супер.

Не разочаровались нисколько

Артем 14 июня, 2022 год
Нам в СК Дизайн делали под заказ комод, так мы не разочаровались нисколько. Дерево отличное, как и фурнитура. Собирал я сам без особых сложностей. Ящики оказались вместительными, доводчики бесшумно работают и верхняя часть (столешница наверно правильно) тоже крепкая.

Впечатления хорошие

Антонина 10 июня, 2022 год
Выбор в магазине хороший, в основном мебель под заказ, но можно и подыскать что-то из наличия. Мы так и поступили, приобрели из наличия обеденные стулья. Доставили со склада быстро, буквально в течение нескольких дней, да и то из-за нас пришлось немного перенести, так как уезжали. Если на заказ делать, то подольше выходить, но сроки тоже терпимые вполне. Впечатление, в общем-то,... Читать отзыв Выбор в магазине хороший, в основном мебель под заказ, но можно и подыскать что-то из наличия. Мы так и поступили, приобрели из наличия обеденные стулья. Доставили со склада быстро, буквально в течение нескольких дней, да и то из-за нас пришлось немного перенести, так как уезжали. Если на заказ делать, то подольше выходить, но сроки тоже терпимые вполне. Впечатление, в общем-то, хорошие у нас.

Все хорошо

Лика 4 июня, 2022 год
Благодарю, наш заказ пришел недавно! Все хорошо, без повреждений и брака. Заказывали небольшой диван и стеллаж сыну в комнату. Сейчас привыкаем к новой мебели, качество уже успели оценить – пользоваться очень удобно. Спасибо огромное.

Мне нравится мебель в СК Дизайн

Антон 28 мая, 2022 год
Я уже не первый год мебель беру в СК Дизайн. Периодически что-то заказываем у них. Вот из последнего – стулья и стол на кухню, до этого в спальню мебель тоже у них покупали. Мне нравится, как консультанты общаются с клиентами и вообще по качеству изготовления и сборки мебель отличная. Например, у нас кухня маленькая, так нам помогли и стол и... Читать отзыв Я уже не первый год мебель беру в СК Дизайн. Периодически что-то заказываем у них. Вот из последнего – стулья и стол на кухню, до этого в спальню мебель тоже у них покупали. Мне нравится, как консультанты общаются с клиентами и вообще по качеству изготовления и сборки мебель отличная. Например, у нас кухня маленькая, так нам помогли и стол и стулья компактные, но в то же время красивые подобрать. И цена для дизайнерской мебели очень адекватная.

Качество супер

Константин 24 мая, 2022 год
Не знаю, у нас все отлично по заказу. Качество супер (брали тоже стол), дизайн понравился. Один был не очень приятный момент, что доставщики задержались на час, но и то это решаемо одним звонком и по сути, мелочь. В целом я производителем доволен, в будущем обязательно буду еще здесь мебель заказывать.

Менеджеры в СК Дизайн отлично выполняют свою работу

Галина 13 мая, 2022 год
Красивый сайт с большим количеством фотографий. Менеджеры реагируют быстро на заявку, по телефону у них можно все спросить по мебели. Если у них в наличие есть реальные образцы, могут и фотографии отправить. Мне например, так вообще удобно было потому что я в соседнем городе живу, да еще и в декрете с ребенком 7 месяцев, в обычный магазин не наездишься. Заказала... Читать отзыв Красивый сайт с большим количеством фотографий. Менеджеры реагируют быстро на заявку, по телефону у них можно все спросить по мебели. Если у них в наличие есть реальные образцы, могут и фотографии отправить. Мне например, так вообще удобно было потому что я в соседнем городе живу, да еще и в декрете с ребенком 7 месяцев, в обычный магазин не наездишься. Заказала мебель тоже в интернете, девушка, видимо менеджер СК Дизайн помогла все оформить. Изготовили и привезли без особых сложностей.

Качественная и стильная мебель для любого интерьера

Ирина 12 мая, 2022 год
Можно часами выбирать цветовую гамму, столько всего представлено, что глаза разбегаются. Еще отмечу внимательное и даже заботливое отношение продавцов к клиентам – общаться приятно с ними.
Иногда мебель может отличаться немного по цвету от той, что вы увидите в каталогах на сайте или в магазине. Мне так стулья светлее пришли. Красивые, но все же не те, хотя я их все равно решила оставить.

Мой отзыв сугубо положительный

Фаина 3 мая, 2022 год
Читаю отзывы про некачественный наполнитель для подушек и ткань, и не могу с ним согласиться. Мне как раз ткань на диване СК Дизайн неубиваемой показалась, у нас вообще собака спит на нем. Про поролон тоже самое – мы используем диван как кровать и это удобно. Спать комфортно, я отдохнувшей просыпаюсь. В общем, мой отзыв сугубо положительный))

ХОРОШИЙ МАГАЗИН

Диана 1 мая, 2022 год
Неплохой магазинчик СК Дизайн, в наличии много мебели есть, из чего повыбирать, и под заказ они работают. Продавцы понравились, вежливые и объясняют все понятно, рассказывают подробно. В общем-то все хорошо, рекомендую магазин.

Замечательная мебель в СК Дизайн

Лариса 28 апреля, 2022 год
Не знаю и поэтому не буду говорить о качестве мебели в целом, но то что диваны хорошие делают в СК Дизайн, это правда. Мы сами в конце зимы заказывали у них диван Венто большой трехместный и очень довольные тем, как он сделан. И сборка отличная и материалы – все хорошо. Один момент был только – перенесли доставку в последний момент... Читать отзыв Не знаю и поэтому не буду говорить о качестве мебели в целом, но то что диваны хорошие делают в СК Дизайн, это правда. Мы сами в конце зимы заказывали у них диван Венто большой трехместный и очень довольные тем, как он сделан. И сборка отличная и материалы – все хорошо. Один момент был только – перенесли доставку в последний момент на два дня, но я была в отпуске и не особо из-за этого переживала, так что результатом сотрудничества довольна.

Мебель очень хорошего качества

Светлана 26 апреля, 2022 год
Когда делали ремонт в новой квартире, нам мебель СК Дизайн посоветовала дизайнер, которая проект для нас готовила. Я особо не разбираюсь, поэтому решили довериться и не пожалели. Мебель изготовили и привезли в срок и все очень хорошего качества, а так как заказ был большим сделали неплохую скидку.

Отличный дизайн

Вероника 22 апреля, 2022 год
Мы тоже хотели простое по дизайну кресло в спальню купить. Главным для нас было качество, красивый цвет и отсутствие лишнего декора. Именно такое кресло и смогли в СК Дизайн найти, в остальных магазинах, где мы успели побывать все не то. Пока у меня не то, что претензий нет, а наоборот все очень нравится. Хотелось бы и в дальнейшем в своем... Читать отзыв Мы тоже хотели простое по дизайну кресло в спальню купить. Главным для нас было качество, красивый цвет и отсутствие лишнего декора. Именно такое кресло и смогли в СК Дизайн найти, в остальных магазинах, где мы успели побывать все не то. Пока у меня не то, что претензий нет, а наоборот все очень нравится. Хотелось бы и в дальнейшем в своем выборе не разочароваться.

Полностью устраивает наша покупка

Надежда 20 марта, 2022 год
У нас стандартный ремонт в стандартной квартире, поэтому мы искали диван обычный, без всяких ярких красок и необычного декора. Я вообще классику люблю и это тоже сыграло роль. Так вот итог поисков такой. Купили диван в СК дизайн по хорошей скидке (у них как раз акция какая-то была в это время). Вышло недорого и диван нас полностью устроил. Нашли то,... Читать отзыв У нас стандартный ремонт в стандартной квартире, поэтому мы искали диван обычный, без всяких ярких красок и необычного декора. Я вообще классику люблю и это тоже сыграло роль. Так вот итог поисков такой. Купили диван в СК дизайн по хорошей скидке (у них как раз акция какая-то была в это время). Вышло недорого и диван нас полностью устроил. Нашли то, что искали. Наш диван называется Венто.

Взяли в СК Дизайн крутой комод

Анжелика 16 марта, 2022 год
Взяли в СК Дизайн комод. Сначала смутила цена, показалась повыше, чем везде. Но потом поняла, что это только мое отношение, так как качество стоимости мебели полностью соответствует. Фурнитура на комоде отличная и сам он компактный, но в тоже время и вместительный. Деньги потрачены не зря, более того я своему комоду очень рада. Смотрится классно в комнате, удобный и хорошо сделан.
Достоинства:
  1. Крутая фурнитура у мебели и дизайн суперский

Мне нравится магазин фабрики мебели СК Дизайн

Елизавета 9 марта, 2022 год
Лично мне нравится магазин фабрики мебели СК Дизайн как раз из-за качества. Оно хорошее, особенно если сравнивать с тем, что во многих мебельных магазинах нам предлагают. Еще дизайн тоже красивый и выбор отличный. Я довольна уже несколько раз там мебель покупала и еще не было такого, чтобы в чем то разочароваться пришлось. Все на высшем уровне всегда.

В СК Дизайн очень хороший выбор.

Наталья 1 марта, 2022 год
Купили небольшой диванчик в комнату, у которой стена всего 2 метра. Специально искали чтобы подошел размер. Вариантов нашли много, но именно в СК Дизайн понравилось, что качество хорошее, сделано красиво и в целом цена адекватная. Нам делали недолго, но все-таки мы немного ошиблись с цветом. Заказывали темно-серый, а привезли светлее. Не могу сказать, что расстроилась, наоборот мысли поменять даже не... Читать отзыв Купили небольшой диванчик в комнату, у которой стена всего 2 метра. Специально искали чтобы подошел размер. Вариантов нашли много, но именно в СК Дизайн понравилось, что качество хорошее, сделано красиво и в целом цена адекватная. Нам делали недолго, но все-таки мы немного ошиблись с цветом. Заказывали темно-серый, а привезли светлее. Не могу сказать, что расстроилась, наоборот мысли поменять даже не возникло. Просто у этой фабрики в плане моделей и цветов очень хороший выбор и все варианты красивые, так что не страшно.

Качество порадовало

Ирина 18 февраля, 2022 год
Все отлично, большое спасибо мебельному магазину СК Дизайн за нашу кровать. Качество порадовало, впечатляет и смотрится красиво. Спальня преобразилась даже я бы сказала. Ассортимент у этого производителя неплохой, мы выбирали из десятка вариантов, если не больше. Обязательно буду обращаться снова.

Хочу поблагодарить салон мебели СК Дизайн

Светлана 16 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить салон мебели СК Дизайн за тот уровень мебели, что они предлагают. Знаю, что работают давно и не удивляюсь этому. На своем опыте смогла убедиться в качестве их продукции. Покупала уже неоднократно и всякий раз исключительно положительные эмоции с момента выбора и до доставки. Благодарю и советую всем, кто хочет купить качественную мебель.
Достоинства:
  1. качественная мебель

Мой отзыв о комоде, купленном в СК Дизайн

Мила 13 февраля, 2022 год
Мой отзыв о комоде, купленном в СК Дизайн положительный. Хорошая добротная вещь, сделано все на совесть. Мы покупали комод модель Данте. Ориентировались на цвет по образцам в магазине. Оказалось, что на реальном комоде расцветка точно такая же. Отличная фурнитура, доводчики работают безупречно и дерево мне понравилось. Сам комод хоть на картинке и кажется громоздким, но на самом деле смотрится аккуратно.... Читать отзыв Мой отзыв о комоде, купленном в СК Дизайн положительный. Хорошая добротная вещь, сделано все на совесть. Мы покупали комод модель Данте. Ориентировались на цвет по образцам в магазине. Оказалось, что на реальном комоде расцветка точно такая же. Отличная фурнитура, доводчики работают безупречно и дерево мне понравилось. Сам комод хоть на картинке и кажется громоздким, но на самом деле смотрится аккуратно. В то же самое время он очень вместительный. Обязательно вернусь в этот магазин за мебелью еще раз.

Понравился магазин СК Дизайн

Алена 7 февраля, 2022 год
Мне тоже понравился магазин СК Дизайн, и мебель у них вполне ничего. Я покупала конечно, только стеллаж, судить о качестве по одной покупке сложно, но мне понравилось отношение. Тактичность на высшем уровне. Стеллаж, кстати, функциональным очень оказался, удобный такой. Он стоит у стены и одна полка как небольшой стол. Можно ноутбук поставить и заниматься. Мы так и делаем.

Классный диван

Людмила 1 февраля, 2022 год
Я долгое время хотела небольшой диван для спальни. Даже не спрашивайте, зачем мне в спальню диван. Хотела и все. Но я искала без раскладного механизма и миниатюрный. К сожалению, искать пришлось долго, так как то, что есть в магазинах, меня крайне не устраивало. СК Дизайн первый раз увидела по рекламе в инстаграме) видимо, я их аудитория. И сразу реклама с... Читать отзыв Я долгое время хотела небольшой диван для спальни. Даже не спрашивайте, зачем мне в спальню диван. Хотела и все. Но я искала без раскладного механизма и миниатюрный. К сожалению, искать пришлось долго, так как то, что есть в магазинах, меня крайне не устраивало. СК Дизайн первый раз увидела по рекламе в инстаграме) видимо, я их аудитория. И сразу реклама с диваном. Меня он зацепил, я поняла, что примерно такое хочу. Посмотрела адрес, поехали в ближайший выходной в магазин. Купили) Диван двухместный, малюсенький, 136 см всего. Но я такой и хотела. Понравилась форма спинки, и сам диван супер красивый. Внешне качество хорошее, но, сами понимаете, время покажет. Пока я довольна, спасибо.
Достоинства:
  1. хороший выбор мебели, собственное производство
Недостатки:
  1. не заметила

Богатый ассортимент

Полина 23 января, 2022 год
Покупать мебель в магазинах фабрики СК Дизайн советую. Если хотите качественную вещь взять – идите к ним. Мы уже два раза у них мебель покупали, все отлично. Выбор хороший, можно поискать, особенно если не знаешь, что хочешь. Можно на сайте посмотреть ассортимент, мы так и делали. Потом уже можно поехать за конкретной моделью. Короче, много вариантов, обязательно найдете свой вариант.
Достоинства:
  1. все отлично

Безупречное качество

Роман 18 января, 2022 год
Покупали стеллаж и комод в салоне мебели СК Дизайн. В плане качества вообще нет вопросов, оно безупречное. Сборка отличная, все шурупчики на месте. То есть, если говорить только о мебели у меня одна похвала. 100% еще что-нибудь куплю в этом магазине.
Неприятное послевкусие осталось от доставки. Договорились изначально на выходной вторую половину дня, специально перенес свои планы. В итоге за два часа доставщики мне позвонили и сказали, что привезут утром. Извинились конечно, только это ситуацию вообще никак не меняло. На утро была запланирована поездка, потом работа, пришлось поездку перенести. Это единственный минус, и он индивидуальный. Я так понял, это для них не норма, раз мне даже из магазина потом звонили приносили извинения. Про мебель еще раз повторюсь, что качество супер.
Достоинства:
  1. качество сборки и материалов
Недостатки:
  1. задержка доставки на день, из-за этого пришлось переносить планы

Приятно удивила мебель СК Дизайн

Анастасия 9 января, 2022 год
Дизайн, внешний вид, качество – меня приятно удивила мебель СК Дизайн. Первый раз о ней не так давно услышала, то есть в интернете рекламу увидела. У нас стояла задача кровать сыну купить. У него есть проблемы с позвоночником, поэтому мы очень тщательно выбирали. Кровать выбрали отличную, в СК Дизайн также взяли ортопедический матрац. Сыну спать на кровати нравится, а мне... Читать отзыв Дизайн, внешний вид, качество – меня приятно удивила мебель СК Дизайн. Первый раз о ней не так давно услышала, то есть в интернете рекламу увидела. У нас стояла задача кровать сыну купить. У него есть проблемы с позвоночником, поэтому мы очень тщательно выбирали. Кровать выбрали отличную, в СК Дизайн также взяли ортопедический матрац. Сыну спать на кровати нравится, а мне нравится, как красиво она смотрится в комнате.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Очень довольна маркой SK Design

Галина 17 декабря, 2021 год
Я искала кровать для нашей с мужем спальни. Смотрела разные интернет-магазины и сайты мебельных магазинов, но что-то все не то было. Потом как-то с коллегой на работе разговорились про это, она мне и показала сайт СК Дизайн. Там и правда выбор такой хороший. Но заказывать через сайт я все равно побоялась, поехала к ним в магазин. В магазине конечно выбрать... Читать отзыв Я искала кровать для нашей с мужем спальни. Смотрела разные интернет-магазины и сайты мебельных магазинов, но что-то все не то было. Потом как-то с коллегой на работе разговорились про это, она мне и показала сайт СК Дизайн. Там и правда выбор такой хороший. Но заказывать через сайт я все равно побоялась, поехала к ним в магазин. В магазине конечно выбрать помогли, подсказали и по размерам, и по цвету. Мне понравилось, что СК Дизайн – это производитель мебели, они изготавливают под заказ. Пришлось из-за этого чуть больше двух недель ждать, но оно того стоило. Кровать хорошая, матрац для нее мы тоже в СК Дизайн взяли.
Достоинства:
  1. высокое качество мебели, индивидуальный дизайн

Претензий к мебели нет

Алексей 11 декабря, 2021 год
Если говорить о качестве мебели в компании СКДизайн, то претензий нет. Мы покупали стеллаж Jai и диван небольшой для гостиной Оскар с обивкой велюр. Все привезли в идеальном состоянии и хорошо упакованное, но задержали по срокам. То есть нам должны были привезти, грубо говоря в субботу, а привезли в воскресенье вечером. Конечно, предупредили, но все равно мы же заранее планы... Читать отзыв Если говорить о качестве мебели в компании СКДизайн, то претензий нет. Мы покупали стеллаж Jai и диван небольшой для гостиной Оскар с обивкой велюр. Все привезли в идеальном состоянии и хорошо упакованное, но задержали по срокам. То есть нам должны были привезти, грубо говоря в субботу, а привезли в воскресенье вечером. Конечно, предупредили, но все равно мы же заранее планы строили с учетом доставки.

Хорошая фабрика СК Дизайн

Данила 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Также покупал мебель фабрики СК Дизайн, впечатления хорошие. Брали диван. Цвет коричневый, но я в этом не особо разбираюсь. Диван раскладывается, ножки из массива дуба, каркас из березовой фанеры. В целом могу назвать его прочным. По обивке также нет претензий. Мы на диване спим, удобно как на кровати, мягко и спина отдыхает. Подушки съемные, что тоже удобно, так как... Читать отзыв Здравствуйте! Также покупал мебель фабрики СК Дизайн, впечатления хорошие. Брали диван. Цвет коричневый, но я в этом не особо разбираюсь. Диван раскладывается, ножки из массива дуба, каркас из березовой фанеры. В целом могу назвать его прочным. По обивке также нет претензий. Мы на диване спим, удобно как на кровати, мягко и спина отдыхает. Подушки съемные, что тоже удобно, так как их можно почистить если что отдельно. В данный момент рассматриваем покупку комода и стульев для кухни, планирую также в СК Дизайне покупать.
Достоинства:
  1. качество супер

Благодарю СК Дизайн

Celestina 2 ноября, 2021 год
Благодарю СК Дизайн, надежный производитель. Работают на совесть. Мы оценили качество мебели по дивану, купили его больше двух лет назад и пользуемся с удовольствием. Сейчас рассматриваем новую покупку – обеденную группу, отметила для себя много интересных вариантов. Например, мне понравился набор из стола Moon Loght и стульев Nampa. Определяемся с цветом, нам менеджер много чего посоветовала, порекомендовала некоторые цвета в... Читать отзыв Благодарю СК Дизайн, надежный производитель. Работают на совесть. Мы оценили качество мебели по дивану, купили его больше двух лет назад и пользуемся с удовольствием. Сейчас рассматриваем новую покупку – обеденную группу, отметила для себя много интересных вариантов. Например, мне понравился набор из стола Moon Loght и стульев Nampa. Определяемся с цветом, нам менеджер много чего посоветовала, порекомендовала некоторые цвета в соответствии с нашим интерьером. Такой внимательный подход мне очень импонирует.

Качество на высоте

tonersoul 27 октября, 2021 год
Наш заказ – 6 барных стульев для мини-кофейни. В каталоге модель называется Conny. Не могу пока ничего сказать по износостойкости, мы их поставили неделю назад, но в плане дизайна все просто супер. Стулья под наш интерьер подошли идеально. Изготовили и привезли в течение месяца, задержек и форс-мажоров не возникло.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва