СК-РиО отзывы

Отличный ремонт!

Матвей 16 июня, 2022 год
Большое спасибо прорабу Сергею и замерщику Роману, за проделанную работу и индивидуальный подход в каждом вопросе. Выслушали мои пожелания, дали рекомендации по поводу отделочных работ и закупки материалов. Всегда на связи 24/7. Весь ремонт прошел на отлично. Уже живу в новенькой квартире.

Огромное им спасибо за ремонт в коттедже

Людмила 25 мая, 2022 год
Теперь это наше любимое место для семейных вечеров. Круто, что получился такой загородный стиль, типа кантри, без лишних наворотов, еще и с использованием эко материалов. Вся улица приходит посмотреть, это приятно. Еще и чистюли, все складывают в мешки и вывозят, после рабочего дня наводят порядок.

Выполнили работу на отлично!

Лиля 20 мая, 2022 год
Наверное, мы самые дотошные клиенты, нос совали везде, но парни стоически выдержали это и абсолютно не нервничали. Делали детскую, вышло даже лучше, чем мы себе представляли.

Опытные ребята

Алексей 12 мая, 2022 год
В этой фирме работают специалисты с многолетним опытом по всем видом работ. Столкнувшись с ними однажды, остаюсь их клиентом на протяжении нескольких лет. В последний раз выполняли работы по демонтажу спальни. Выровняли стены, установили подвесной потолок. Материалы выбирали согласовав со мной. В бюджет, который я изначально рассчитывал, вложились. От ремонта всегда только положительные впечатления.

Отзыв о компании СК Рио.

Алина 14 марта, 2022 год
Предоставили полный отчет по ремонту с расходными материалами. Ремонт был с полным демонтажем стен и полов. Изначально повезло с мастерами, чему я сказочно рада. Сделали мне качественный ремонт с бесплатным составлением проекта. Благодарю всех сотрудников за оказанные услуги.

Качество работ хорошее

Алла 12 марта, 2022 год
Хочу оставить отзыв о ремонте с этой фирмой. Так как к выбору компании подходила щепетильно, времени ушло немало. Ремонт в последний раз делали еще мои родители после своей свадьбы, поэтому хотелось каких то свежих и смелых решений. Попала на мастера просто с золотыми руками это бригадир Иван. Видно выполнено качественно и надолго. Хотя снижаю оценку за сроки,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о ремонте с этой фирмой. Так как к выбору компании подходила щепетильно, времени ушло немало. Ремонт в последний раз делали еще мои родители после своей свадьбы, поэтому хотелось каких то свежих и смелых решений. Попала на мастера просто с золотыми руками это бригадир Иван. Видно выполнено качественно и надолго. Хотя снижаю оценку за сроки, хотелось бы более быстрой работы, без затягиваний. Тем не менее, еще раз спасибо.

Рекомендую СК Рио, как надежную и проверенную компанию.

Calipso 10 марта, 2022 год
Заказывала здесь ремонт своей очень старой квартиры. Ремонт был не быстрым, что было предсказуемо с таким объемом работы. Стоимость огласили мне приблизительно, но сразу. По факту особо переплачивать не пришлось. Только с проектом я не могла долго определится. Но были учтены все мои пожелания. Итог меня удовлетворил.

Ремонт удался.

Stas 4 марта, 2022 год
Долго выбирал компанию, чтобы выполнить ремонт в своей квартире—студии в новостройке. Знакомые посоветовали СК Рио, так как сами являлись их клиентами ранее и остались довольны. Быстро и качественно выполнили работу по всем моим пожеланиям. Ответственные и опытные мастера своего дела.

Компания, оправдавшая надежды

Екатерина 26 октября, 2019 год
К фирме РиО посоветовала обратиться знакомая. Услышав отзыв на их работу, заинтересовалась, и выбрала в итоге именно их. Договор заключили сразу же. Что могу сказать о плюсах: абсолютно на каждом этапе работы мастера старались сделать работу качественно. По работам: Сделаны они были хорошо, конечно в любом ремонте бывают недочеты, но прораб сразу исправлял ситуацию. Не ожидала, что материал окажется таким качественным, брали все в компании по цене более приемлемой. Обои сделаны... Читать отзыв К фирме РиО посоветовала обратиться знакомая. Услышав отзыв на их работу, заинтересовалась, и выбрала в итоге именно их. Договор заключили сразу же. Что могу сказать о плюсах: абсолютно на каждом этапе работы мастера старались сделать работу качественно. По работам: Сделаны они были хорошо, конечно в любом ремонте бывают недочеты, но прораб сразу исправлял ситуацию. Не ожидала, что материал окажется таким качественным, брали все в компании по цене более приемлемой. Обои сделаны в стык, ничего не висит, стыки дверей ровные. Все мастера просто отличные!

Ремонт на ура!!!

Мария Слободкина 24 октября, 2019 год
Совсем недавно сидя с подругами, обсуждали мой завершившийся ремонт трёшки, которая досталась от родителей. Когда то при мысли о предстоящем ремонте я с содроганием вспоминала фразу "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". А теперь хочу сказать огромное спасибо мастерам фирмы СК РиО - Роману В. и Антону Д. за их работу, за качество и аккуратность, за темп и ловкость, отношение... Читать отзыв Совсем недавно сидя с подругами, обсуждали мой завершившийся ремонт трёшки, которая досталась от родителей. Когда то при мысли о предстоящем ремонте я с содроганием вспоминала фразу "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". А теперь хочу сказать огромное спасибо мастерам фирмы СК РиО - Роману В. и Антону Д. за их работу, за качество и аккуратность, за темп и ловкость, отношение к делу и личное отношение! Отдельное спасибо прорабу Анатолию С. за приятное сотрудничество, оперативность в решении всяческих вопросов, ощущения спокойствия и уверенности в результате, который себя полностью оправдал. Спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Качество и сроки, умелые мастера, подарили робот-пылесос)))
Недостатки:
  1. На фоне всех этапов ремонта существенных не замечала.

Ремонт в новостройке

Юрий Сергеевич 24 октября, 2019 год
С женой купили собственную квартиру. Первым делом возник вопрос это ремонт и собственно кто его будет делать. Собственными силами мы его не могли сделать, так как работали и свободного времени не было. Решили искать компанию которая все сделает как нам нужно и при этом что бы цена устроила. После не долгих поисков нашли компанию СК-РиО. Позвонили и договорились о встрече... Читать отзыв С женой купили собственную квартиру. Первым делом возник вопрос это ремонт и собственно кто его будет делать. Собственными силами мы его не могли сделать, так как работали и свободного времени не было. Решили искать компанию которая все сделает как нам нужно и при этом что бы цена устроила. После не долгих поисков нашли компанию СК-РиО. Позвонили и договорились о встрече с замерщиком. Он приехал, я рассказал что с женой хотим полностью санузел плиткой обложить, сделать потолок из гипсокартона, на предыдущей квартире был натяжной, нам не понравился, установить все двери межкомнатные, положить на пол инженерную доску, ну и собственно обои поклеить. Он посоветовал какие лучше материалы закупить, а на каких можно с экономить. Составили смету меня с женой все устроило. Приехали мастера и прораб Константин, во время ремонта все наши пожелания учли, делали на совесть. Сразу было видно что работают профессионалы, по сроком конечно на пару дней позже закончили, но я не считаю это минусом, потому что все таки качество работы важнее. Ремонтом мы полностью с женой довольны, будем всем рекомендовать именно эту компанию.
Достоинства:
  1. качество исполнения работ, прислушиваются к пожеланиям, работают без проволочек. Закупают и привозят материалы сами.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружили!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания