Советую этот сервис - Отзывы о Скидка.ру

Скидка.ру
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 237 просмотров
Я пробовал разные сервисы для кэшбека, но вот этот мне зашел больше всего. Начнем с того, что регистрация тут достаточно простая. Я регился через почту, хотя можно и через ВК, фейсбук, одноклассники и еще что-то. Далее на самом сайте есть два раздела: магазины и промокоды. Так вот чтобы что-то начислилось, надо с сайта skidka.ru перейти в магазин, и после этого уже покупать, что хотите. И сначала на сайте магаза в корзину все складывать не надо. Только переходим с сайта сервиса, а потом уже в обычном режиме выбираем, кладем в корзину, оформляем. Что касается промокодов, пока не пользовался, есть те, кто пробовал? Расскажите. С кэшбэком проблем не возникало. Все приходило на карточку как и заявлено.

Дмитрий К. 23 июля, 2019 год
Мне вот нравится, что можно магазины легко по категории отфильтровать. Потому что вот во всяких Летуалях я не заинтересован, а для авто/ремонта в доме или на даче очень даже. По промокодам сразу видно, до какого он действует. Так можно покупку товаров запланировать поближе к зп, например)) Короче, сервис реально норм!
Гость 22 июля, 2019 год
Пользуюсь и кэшбеком с магазинов, и промокодами. Всем довольна. Выводить можно от 1 рубля, но вот нет вывода на иностранные карты, у меня как раз такая, армянского банка, но ничего, вывела на карту мужа без проблем
Аня 19 июля, 2019 год
А я вот хочу согласиться с автором самого отзыва. Сервис действительно прост в пользовании. Магазинов тут очень много. Я в основном пользуюсь Туту и Читай городом. Много езжу и в поездках читаю))) а с сервисом да, получается хорошо экономить
Марианна 17 июля, 2019 год
я пользовалась промокодом один раз. заказала ребенку книжки в буквоеде. там на первый заказ скидка 12 % от 1800 руб. вот сами книжки уже получили, а кэшбек пока жду. там около 7 % должно быть, но он может вроде до 3 месяцев “идти”. это уже от самого магазина зависит, не от скидка.ру.
Вова 18 июля, 2019 год
Марианна, да, Вы правильно пишете. Срок вывода зависит не от сервиса. Оформлял по промокоду страхование путешествующих. Там скидка 30%, но брать полис нужно на год. Компания Ингосстрах. Через сервис скидка.ру вышло выгодно, еще и жду кэшбек. Он будет в размере до 1,5 тысяч. Так что экономия такая не хилая вышла.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 56 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2543 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

cdek.shopping