Я в It-сферу сам с 2017 года пытаюсь влиться - Отзывы о Sky.pro - онлайн-университет

Sky.pro - онлайн-университет
Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 5 просмотров
Я в It-сферу сам с 2017 года пытаюсь влиться, даже до каких-то квестов на фрилансе доходил. Но никак не мог выйти на серьезные проекты, максимум по мелочи работал в Unity и графикой занимался. Поняв, что сам не вывожу, решил взяться за обучение, так как самому в этой сфере тяжело высокого скилла достичь. Выбрал курс тестировщика по той причине, что уже связывался в геймдеве с такими ребятами, они хорошо зарабатывают. Да и работа у них, как правило, более интересная в командах. Мне понравилось в курсе, что ввод в it идет по широкому спектру знаний. То есть дается не просто минимальная основа, лишь бы что-то делал. Учили сразу как профессионалов своего дела, которые в команде смогут если что оперативно подхватить задачи, быть взаимозаменяемыми единицами. Я оценил это как человек, который уже хоть как-то да работал в этой сфере до обучения. На момент написания этого коммента уже месяц как окончил обучение. Работаю с одной студией из Латвии, результатом доволен. Работы много, иногда приходится по 10-12 часов в сутки сидеть за пк, в чатах, постоянно быть на связи. Зато я в свои 26 лет получаю 5-6 средних зарплат по своему городу.

Отзывы об учебных центрах