Отличный результат - Отзывы о Sky.pro - онлайн-университет

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 2 просмотра
Много слышал в последнее время про профессию инженера тестировщика, что и востребованная она очень, и оплачивается по-настоящему достойно, да и интересная. Хотелось конечно и самому попробовать, но увы, знаний в этой сфере у меня было очень мало(( Поэтому даже и не пытался, думал что это мне не под силу и очень сложно. Но как-то мой хороший друг порекомендовал мне обратиться в Sky Pro и пройти их курс обучения на инженера по тестированию. Он сам прошёл у них курс обучения на аналитика данных и остался очень доволен.
Решил и я попробовать. Ну а чего терять то? Стоимость обучения вполне адекватная и доступная. Отзывы хорошие от людей. Да и после общения с менеджером мне сказали, что никакой особой подготовки не нужно.
На деле и правда оказалось всё гораздо проще, чем я предполагал. Сам процесс обучения построен так, что полностью в него погружаешься и знания легко откладываются в голове. Много практики. Плюс преподаватели реально спецы в этой отрасли. Очень доходчиво всё объясняют и разъясняют. Заметил я, что они реально хотят научить, а не просто заработать денег. Это здорово!
Как и обещали после окончания обучения они реально здорово подготовили меня к собеседованию. И как итог - получил должность инженера по тестированию!) Я полностью доволен и тем, чем я сейчас занимаюсь, и тем, какие суммы я сейчас зарабатываю! По сравнению с тем, какая зарплата была у меня на прошлой работе, это просто фантастическая разница. Так что работа у меня сейчас просто супер во всех смыслах))
Оказывается изменить свою жизнь кардинально и осуществить мечту, о которой так долго грезил, не так уж и сложно. И танцев с бубнами для этого не надо)

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры