Моя благодарность - Отзывы о Sky.pro - онлайн-университет

Sky.pro - онлайн-университет
Отзыв написан 1 октября, 2021 год 8 просмотров
Получив образование по прикладной информатике я поняла, что совершенно не понимаю, как эта должность может УДАЧНО вписаться в современный рынок труда. Ну мне предлагали рядовые офисные должности в крупных фирмах, но это все было на уровне - пашешь 5/2 за 30-40к в месяц. Серьезно? Я не для этого училась эти годы. Благо, что мне однокурсник помог сделать выбор в пользу отхода в it-сферу. Даже мне, имея образование, было непросто!) Ну правда, это не потому что я девушка :D
С математикой у меня все хорошо, как и с информатикой, Курс включал в себя немало сложных решений, но я уверяю, что каждому студенту это объясняется. С каждым из нас работали ДО ТЕХ ПОР, пока все аспекты и алгоритмы дела не будут поняты и отточены до автоматизма.
Сейчас я уже закончила курс, со мной провели работы по трудоустройству. Завтра мой первый рабочий день в одной хорошей фирме. Куда меня взяли (а вот тут внимание!) БЕЗ СТАЖИРОВКИ! Сразу на должность аналитика,без понижения зп на испытательном. Вот почему я решила выразить свою невероятную благодарность каждому преподавателю и своему любимому наставнику!

Отзывы об учебных центрах