Главное не бояться перемен - Отзывы о Sky.pro - онлайн-университет

Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 4 просмотра
Работаю на заводе уже около десяти лет и сильно устал от этой работы, так что решил ее сменить. Я не знал с чего начать и чем могу заниматься. До какого-то момена вообще даже мысль не приходила о том, что нужно и можно что-то менять. Сферу айти не рассматривал, но, собрав информацию, решил, чт можно попробовать пойти в программирование. Но проблема заключалась в том, что я совсем в этом не разбираюсь. Пытался учиться самостоятельно и даже начало что-то получаться, но все равно не видел куда идти дальше. В итоге наткнулся на курс Python разработчика от Скайпро. Обучение мне давалось поначалу чуть легче, чем остальным, потому что я до этого уже ковырял пайтон. Что могу сказать в конечном итоге, завершения курсов я смог кардинально поменять свою жизнь, устроиться на новую работу. И это в 30+ лет. Если не знаете, куда идти, рассмотрите вариант обучения в Скайпро! Рекомендую

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры