Прошла курс по тестированию - Отзывы о Sky.pro - онлайн-университет

Sky.pro - онлайн-университет
Отзыв написан 6 октября, 2022 год 12 просмотров
Закончила курс по тестированию в Skypro. Что понравилось: очень классные наставники. Не просто опытные, которые бубнят себе под нос лишь бы лекцию отвести, а такие, которые горят своим делом, и которых приятно слушать и которые заряжают тебя. Мне понравилось, что мы сразу во время занятий практиковались: нам давали протестировать либо форму заявки, либо вход в личный кабинет, либо систему показа уведомлений, и мы сразу на занятии разбирали, какие есть ошибки и как их исправить. Это очень закатывало, потому что начинала понимать, чем ты будешь заниматься.

Еще нравилось, что всей группе устраивают дополнительные воркшопы, где разбирают все вопросы за неделю, подробно разбирают домашние задания всех и рассказывают всякие мотивационные штуки типа как не выгореть во время уычебы, как лучше планировать учебу и всё в таком духе. Мне очень помогало. А еще со мной очень плотно работала куратор Эльвина Сахапова, потому что у меня были проблемы на работе и я не успевала делать домашние задания. Она за меня вступалась и объясняла наставникам мою ситуацию. В итоге я доучился и еще работу нашел. ну это уже скорее к карьерному центру) Там ребята тебе покажут как надо на самом деле проходить собеседования, поправят твое резюме и вместе с тобой будут разбирать каждый отклик.

Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв. Поздравляем с завершением обучения и желаем успехов :)

Отзывы об учебных центрах