Слабикап отзывы

Слабикап

Не вижу смысла в этих каплях

Гость 26 марта, 2020 год
Запор возник из-за изменений в питании (решила попробовать диету). Думала похудеть, а в итоге вес наоборот держится из-за этой проблемы. Слабикап не решил ничего, поэтому и 1 звезда ему от меня. Давала ему 4 шанса, на пятый меня бы не хватило. И без того уже начало ощутимо тошнить и боли в животе стали беспокоить еще сильнее. Меня такой результат не... Читать отзыв Запор возник из-за изменений в питании (решила попробовать диету). Думала похудеть, а в итоге вес наоборот держится из-за этой проблемы. Слабикап не решил ничего, поэтому и 1 звезда ему от меня. Давала ему 4 шанса, на пятый меня бы не хватило. И без того уже начало ощутимо тошнить и боли в животе стали беспокоить еще сильнее. Меня такой результат не устраивает и сомневаюсь, что кого-либо это может устроить. Пока пытаюсь наладить питание и с запором справляюсь с помощью другого слабительного. Слабикап уже выбросила, не вижу смысла его дома держать вообще.

Мне слабикап не подходит

Марина 24 марта, 2020 год
Выпила ровно 10 капель, четко по рекомендациям производителя. Боль в животе жуткая, терпеть невозможно. Еще и подташнивать начало - это состояние сохранялось еще сутки после того, как слабительное подействовало. Плюс к этому была ужасная слабость. Больше не буду пить эти капли, найду другое средство

Не работает, а живот от него болит ужасно

Катя 20 марта, 2020 год
Как можно хвалить слабикап я искренне не понимаю. Долго я читала отзывы на него и очень надеялась на то, что мне тоже поможет. Теперь же сильно расстроилась, потому что у меня слабикап сработал совсем не так, как пишут многие. Я начинала пить с десяти капель, и эта доза вызвала еще ночью у меня боли в кишечнике, прошло это только к... Читать отзыв Как можно хвалить слабикап я искренне не понимаю. Долго я читала отзывы на него и очень надеялась на то, что мне тоже поможет. Теперь же сильно расстроилась, потому что у меня слабикап сработал совсем не так, как пишут многие. Я начинала пить с десяти капель, и эта доза вызвала еще ночью у меня боли в кишечнике, прошло это только к вечеру следующего дня. Тогда и решилась на вторую попытку, выпив 15 капель на этот раз. Больше никогда это повторять не стану. Тошнило, болел живот, про сон я и мечтать не могла. Но ладно бы эти страдания еще окупились, я б может хоть 3 звезды могла бы поставить тогда. Только очистить кишечник с помощью слабикапа мне всё равно не удалось((

Думала помягче будет

Аня 4 марта, 2020 год
Меня результат впечатляет, думала помягче всё будет. Можно сказать, что сработало и хорошо, но я так мучилась, что думала скорую вызывать уже ночью. Уснуть было совершенно невозможно, ничего от болей не помогало. Промучилась почти до утра, а потом отпустило вместе с... сами понимаете чем. Живот конечно еще побаливал потом около суток, но это уже не сравнить с тем, что было... Читать отзыв Меня результат впечатляет, думала помягче всё будет. Можно сказать, что сработало и хорошо, но я так мучилась, что думала скорую вызывать уже ночью. Уснуть было совершенно невозможно, ничего от болей не помогало. Промучилась почти до утра, а потом отпустило вместе с... сами понимаете чем. Живот конечно еще побаливал потом около суток, но это уже не сравнить с тем, что было ночью

Чрезмерно агрессивное слабительное для меня

Наталья 24 февраля, 2020 год
Чрезмерно агрессивное слабительное в плане воздействия на ЖКТ. Не знаю, как слабикап работает, но делает он это явно странным образом. Стоило принять 10 капель, как спустя пару часов начались боли в области живота. Это продолжалось на протяжении следующих 6-7 часов, после чего слабительное подействовало. Но эффект был таким слабым и кратковременным, что я вообще теперь не вижу смысла во всем... Читать отзыв Чрезмерно агрессивное слабительное в плане воздействия на ЖКТ. Не знаю, как слабикап работает, но делает он это явно странным образом. Стоило принять 10 капель, как спустя пару часов начались боли в области живота. Это продолжалось на протяжении следующих 6-7 часов, после чего слабительное подействовало. Но эффект был таким слабым и кратковременным, что я вообще теперь не вижу смысла во всем этом мероприятии

Слишком слабо

Ника 17 февраля, 2020 год
Капли слабительными назвать трудно. Слабикап для меня оказался слишком слабым, что аж за три попытки не дал никаких результатов. Пила первый раз 10 капель, потом - 13, а последний раз - 15. Всё боялась побочные эффекты заработать, но пришлось отказаться от препарата совсем и покупать еще одно слабительное, только оно, к счастью, с первого раза эффект дало. Вот вам и... Читать отзыв Капли слабительными назвать трудно. Слабикап для меня оказался слишком слабым, что аж за три попытки не дал никаких результатов. Пила первый раз 10 капель, потом - 13, а последний раз - 15. Всё боялась побочные эффекты заработать, но пришлось отказаться от препарата совсем и покупать еще одно слабительное, только оно, к счастью, с первого раза эффект дало. Вот вам и разница, вот вам и качество!

Перестраховалась, но не помогло

Надя 9 ноября, 2020 год
После покупки почитала отзывы и решила осторожничать. Как оказалось, не зря. Пила начиная с восьми капель за прием. Всё это делала на ночь, чтобы избежать неловких ситуаций во время рабочего дня. Закончилось всё на дозировке в 15 капель тем, что я устала терпеть этот вечный дискомфорт и боли. Запор за неделю таких манипуляций не прошел. Дозу выше поднимать не решилась,... Читать отзыв После покупки почитала отзывы и решила осторожничать. Как оказалось, не зря. Пила начиная с восьми капель за прием. Всё это делала на ночь, чтобы избежать неловких ситуаций во время рабочего дня. Закончилось всё на дозировке в 15 капель тем, что я устала терпеть этот вечный дискомфорт и боли. Запор за неделю таких манипуляций не прошел. Дозу выше поднимать не решилась, т.к. и с минимальной живот отзывался болью :((

Больше использовать слабикап не буду. Боюсь

Гость 20 октября, 2020 год
Действительно страшно использовать слабикап еще раз, потому что даже после одного приема мне было очень плохо. Жкт эти капли вообще не щадят, а мне хотелось гораздо более мягкого эффекта. Кому-то может и подойдет такое средство, но я пока еще жить хочу...

Полностью запор не прошёл

Полина 11 сентября, 2020 год
К большому сожалению, слабикап не помог мне полностью избавиться от запора. Где-то через трое суток с начала приёма у меня получилось полноценно сходить в туалет. И через несколько дней я перестала принимать слабительное. Но всё равно на следующий день после окончания приема слабикапа у меня опять образовалась такая же проблема. Постоянно сидеть на слабительных не планирую, поэтому буду менять средство.

И рубля за него не отдала бы, если бы знала как будет

Гость 2 сентября, 2020 год
Судя по моему опыту, слабикапом вряд ли возможно решить проблему со стулом. Начала принимать со средней дозировки и через день уже увеличила до максимальной, потому что слабительного эффекта не было. Но и ещё пара дней такого приема ни к чему хорошему не привели. Пришлось покупать другое слабительное. Не знаю как у кого-то побочки это средство вызывает, наверно мой организм такой... Читать отзыв Судя по моему опыту, слабикапом вряд ли возможно решить проблему со стулом. Начала принимать со средней дозировки и через день уже увеличила до максимальной, потому что слабительного эффекта не было. Но и ещё пара дней такого приема ни к чему хорошему не привели. Пришлось покупать другое слабительное. Не знаю как у кого-то побочки это средство вызывает, наверно мой организм такой непробиваемый, но в любом случае делаю вывод, что слабикап и рубля не стоит

Результат имеется, но перед этим надо пройти 1000 кругов ада

Даша 21 августа, 2020 год
Трудно что-то позитивное найти в том, как на меня слабикап подействовал. Единственный плюс, наверное, это то, что я в туалет таки сходила. Но такой ценой, какую платить я не готова больше никогда. Отвратительное состояние было всю ночь. Я ни секундочки не поспала из-за этих капелек несмотря на то, что выпила всего 15 на ночь

Все неплохо

Тимур 14 января, 2024 год
Принимал пару раз, помогли быстро, но были газы в качестве побочного не особо приятного эффекта. Хотя, мне кажется, это самый минимальный отрицательный момент среди всех слабительных, что я пробовал. Остальные все были гораздо жестче. А так, кишечник к ним не привыкает, принимать можно в качестве экстренной помощи.

Устраивает

Карина 19 декабря, 2023 год
Мне не всегда с первого же приема помогает. Но у меня вообще серьезные проблемы с кишечником после операции. А в целом, средство эффективное, какого-то сильного дискомфорта потом не ощущаю. Главное, как врач сказал - соблюдать дозировку.

Для меня вариант с каплями оказался самым удобным

Angelina 9 апреля, 2020 год
Около месяца назад еще до карантина на работе объявили о командировке в Москву. Добираться нужно было на самолете, а я до жути боюсь высоты, да и всю жизнь с мужем путешествовали только на машине, либо на поезде. Деваться было некуда, пришлось лететь. Полет оказался не таким страшным, я как я себе представляла, но понервничала я тогда знатно. Вернувшись из... Читать отзыв Около месяца назад еще до карантина на работе объявили о командировке в Москву. Добираться нужно было на самолете, а я до жути боюсь высоты, да и всю жизнь с мужем путешествовали только на машине, либо на поезде. Деваться было некуда, пришлось лететь. Полет оказался не таким страшным, я как я себе представляла, но понервничала я тогда знатно. Вернувшись из 3-ех дневной командировки, до меня дошло, что я за эти дни ни разу не сходила в туалет. Ждать пока проблема решиться сама я не стала, решила проконсультироваться в аптеке. Вышла оттуда уже с флакончиком Слабикап. Облегчения ждать долго не пришлось - на утро моя проблема была решена! Для меня вариант с каплями оказался самым удобным, от свечей и клизм мало приятного и крайне не хотелось прибегать к таким методам. А тут накапал нужную дозировку вечером, выпил и на утро никаких проблем)

Находка при запорах

Марина 26 февраля, 2020 год
После нового года у меня появилась деликатная проблема в виде запора.. Так как на праздники мы обычно съедаем больше жирной и мучной еды, то это все наложило свой отпечаток и на состояние моего здоровья. Я в течение нескольких дней не могла сходить в туалет «по-большому», меня это сильно напрягало и доставляло дискомфорт. Когда я поняла, что сама собой проблема не... Читать отзыв После нового года у меня появилась деликатная проблема в виде запора.. Так как на праздники мы обычно съедаем больше жирной и мучной еды, то это все наложило свой отпечаток и на состояние моего здоровья. Я в течение нескольких дней не могла сходить в туалет «по-большому», меня это сильно напрягало и доставляло дискомфорт. Когда я поняла, что сама собой проблема не решиться, то пошла в аптеку за слабительным средством. Фармацевт посоветовала взять Слабикап в каплях, уже на следующее утро я смогла сходить в туалет, капли подействовали примерно через 10-11 часов. Это слабительное действительно находка при запорах.

Меня спасли эти капли от послеродового запора

Зарина 7 февраля, 2020 год
После родов первое время не замечала, что возникла проблема со стулом, там как-то вообще не до этого было. А потом в какой-то момент села, расслабилась на 5 минут и поняла, что уже 3 дня не была в туалете по большому, а для организма это вообще не хорошо. Стала искать. что можно на гв, оказалось, что Слабикап капли врачи рекомендуют. Купила... Читать отзыв После родов первое время не замечала, что возникла проблема со стулом, там как-то вообще не до этого было. А потом в какой-то момент села, расслабилась на 5 минут и поняла, что уже 3 дня не была в туалете по большому, а для организма это вообще не хорошо. Стала искать. что можно на гв, оказалось, что Слабикап капли врачи рекомендуют. Купила себе флакончик этих капель. И правда хорошо действуют. Уже утром следующего дня я сходила в туалет. А стоили они всего 150 р.

Я выбрала Слабикап

Ирина 15 ноября, 2019 год
Слишком резко я решила сесть на диету, заработала себе запор. Первые два дня я еще надеялась, что само все пройдет, на третий поняла, что нужно идти за слабительным. В аптеке фармацевт мне несколько препаратов порекомендовала, . У него цена приемлемая - 135р за упаковку, эффект, судя по инструкции, через 10-12 часов наступает, а действующее вещество - пикосульфат натрия,... Читать отзыв Слишком резко я решила сесть на диету, заработала себе запор. Первые два дня я еще надеялась, что само все пройдет, на третий поняла, что нужно идти за слабительным. В аптеке фармацевт мне несколько препаратов порекомендовала, Слабикап - Я выбрала Слабикап . У него цена приемлемая - 135р за упаковку, эффект, судя по инструкции, через 10-12 часов наступает, а действующее вещество - пикосульфат натрия, он во многих других препаратах тоже используется. Днем принимать капли не было смысла, не хотела посреди ночи бегать в туалет, поэтому приняла на ночь. Ночью хорошо спала, ничего не беспокоило, а на утро как раз эффект наступил. Побочек у меня никаких не было.

Средство от запоров

LaraLara 9 сентября, 2019 год
После диеты попыталась вернуться к обычному питанию, но это оказалось не так-то просто. Понятное дело, что я не побежала сразу в фастфуд, а постепенно вводила продукты в рацион, но кишечник дал сбой. У меня случился долгий запор, который сопровождался и вздутием и газами, в общем очень неприятно. А я даже не знала, что в таких случаях принимают. Написала подругам в... Читать отзыв После диеты попыталась вернуться к обычному питанию, но это оказалось не так-то просто. Понятное дело, что я не побежала сразу в фастфуд, а постепенно вводила продукты в рацион, но кишечник дал сбой. У меня случился долгий запор, который сопровождался и вздутием и газами, в общем очень неприятно. А я даже не знала, что в таких случаях принимают. Написала подругам в чат, они у меня в лекарствах разбираются. Посоветовали Слабикап.Я его купила в аптеке за 115 р, очень дешево, как мне кажется. И эти капли меня спасли! Через 10 часов уже все прошло, и я снова зажила нормальной жизнью. Побочных эффектов у меня не было, поэтому действием препарата я довольна. Теперь стоят у меня в шкафу на всякий случай. Слабикап - Средство от запоров

Можно при ГВ

Ольга Фролова 24 июня, 2019 год
Я родила пару недель назад и периодически меня настигают запоры. У моей подруги уже нормализовалась деятельность кишечника, хотя родили мы с разницей в неделю, а я все еще мучаюсь. Если бы не Слабикап, не знаю, что делала бы. Это одно из редких лекарств, которое можно принимать кормящим мамам. Принимала их несколько дней, а потом организм сам наконец завелся. Результат меня... Читать отзыв Я родила пару недель назад и периодически меня настигают запоры. У моей подруги уже нормализовалась деятельность кишечника, хотя родили мы с разницей в неделю, а я все еще мучаюсь. Если бы не Слабикап, не знаю, что делала бы. Это одно из редких лекарств, которое можно принимать кормящим мамам. Принимала их несколько дней, а потом организм сам наконец завелся. Результат меня устраивает

Олег Корниенко четверг, 25 апреля
Самое главное, что понимаешь, какой результат и когда ожидать. Ни разу еще эффект не задерживался и не заставал в неудобный момент. Принимаю на ночь, утром четко срабатывает.

Помогает решить деликатную проблему

Клавдия 28 марта, 2024 год
Когда у меня периодически возникают запоры, всегда пользуюсь этим средством. Больше привычна форма таблеток, их удобно принимать всего 1 раз в день. Действует мягко, не возникает ни боли, ни спазмов, ни других неприятностей. Больше запорами не мучаюсь, сразу пью таблетку вечером и спокойно ложусь спать. Знаю, что утром всё нормально будет.

Пару раз выручал

Полина Авдотьева 14 января, 2024 год
У меня с пищеварением проблем нет, но на фоне стресса может задержка стула случиться. А это тяжесть внизу живота, отсутствие аппетита, и все такое не слишком приятное. Купила по совету коллеги Слабикап в таблетках, когда подобное случается, принимаю одну с вечера, утром кишечник нормально опорожняется. Без болей и сильных спазмов

Рекомендую держать при себе на случай праздничного застолья

Евгений 11 января, 2024 год
У меня из-за перееданий обычно кишечник перестает нормально функционировать. В таком случае Слабикап - практически единственное нормальное средство в моем случае, способное быстро и мягко его очистить и нормализовать работу. Но не стоит превышать рекомендованную дозировку. По моим ощущениям, Действует мягко. Привыкания не замечаю, могу долго потом его не пить, и все нормально

Удобно давать втайне))

Майя 11 января, 2024 год
Иногда мужу их в еду добавляю. У него из-за неправильного питания частенько с кишечником проблемы бывают. Но лечиться категорически не любит. А мне его организм жалко. Капли запах и вкус не имеют, добавлять можно и в еду, и в напитки. А он потом нормально в туалет ходит после них.

Очень неплохое слабительное

Михаил 22 декабря, 2023 год
Я в таблетках пью, помогает
Удобно, что принимаешь одну таблетку вечером, а утром уже результат, все предсказуемо, никаких потом тебе неприятных сюрпризов на работе. Стоит недорого, найти в аптеках не проблема. Пока что не вижу смысла искать что-то другое, организм реагирует нормально.

Все супер и работает

Кристина 15 ноября, 2023 год
Взяла в капельках, чтобы не только своему кишечнику помогать, но еще и дочкиному. Очень удобно, что давать можно даже малышам. А она у меня уже в 3 годика запорами страдает. В итоге обеим легко и хорошо)))

Пробовала и капли, и таблетки, все ок

Арина Дудина 13 ноября, 2023 год
Прекрасный вариант слабительного. На фоне моего геморроя без него вообще никак не обойтись. Причем и капли, и таблетки оказались норм. Цена вообще порадовала. Даже подруге посоветовала, ей тоже подошло.

мягкое и действенное слабительное

Надежда 24 октября, 2023 год
Я его и в каплях, и в таблетках принимала. Не знаю, у кото там с ним проблемы были, мне всегда помогает мягко. Образ жизни сидячий, питание не особо регулярное. Поэтому с запорами сталкиваюсь регулярно. Слабикап принимаю по необходимости, мягкое и действенное слабительное.

Пока что лучшее слабительное из всех, что я принимала

Дина 22 октября, 2023 год
Купила по совету коллеги. Часто нервничаю по работе, а потом так в животе из-за запора неприятно, что аж на задачах сосредоточиться проблематично. Принимаю не на постоянной основе, организм привыкания не демонстрирует. Эффект деликатный, по времени предсказуемый. Другие настолько не понравились.

Помогает на диете

Елена Розаева 19 октября, 2023 год
Врач посадил на достаточно строгую диету с минимумом углеводов. Сказал, что возможны запоры, порекомендовал в таком случае принять Слабикап. Средство мне показалось довольно мягким, с ним ходить в туалет практически так же комфортно, как и по природе. Сильных неприятных ощущений не было.

Слабительные

Регулакс