ТМ Славица отзывы
с оценкой «Ужасно»

ТМ Славица

Продавец хамит и угрожает,не хочет возвращать деньги за некачественный

Богомир Грицюк 22 июля, 2022 год
Купили мороженое "Рекорд" за 100₽.Мороженое всё помятое,открытое, сломанное, неаккуратное,да ещё и за такую цену.Пришли разбираться на счёт этого некачественного продукта,хотели чтоб вернули деньги.
Продавец:"Любовь".г.Майкоп,"Восход".Начала посылать вон,и хамить, грубить,и угрожать,то что не продаст больше мороженое,но увы мы отстояли за свои права,но она начала как с подружкой с нами разговоривать,но деньги не вернула.Сказала что больше продукты не будет продавать нам, поэтому срочно хочу позвонить руководству и разобраться,чтоб уволили либо снизили зарплату,наказание дать этому продавцу!!!!mad

Ужасно! Разгрузка в 3 ночи!

Гость 12 июня, 2022 год
Ужасное руководство! Будем обращаться в Роспотребнадзор! Постоянные разгрузки ночью, грохот от машин и хлопанье дверьми! Разгрузки в 3 ночи и в 4 утра под окнами жилого дома! На просьбу прекратить шумные разгрузки по адресу Восточно-Кругликовская 42/3 корп 1 г.Краснодар, реакция руководителя..0! Будем писать коллективную жалобу от жильцов дома, чтобы убрали этот киоск от нашего дома! Мало того что шум от... Читать отзыв Ужасное руководство! Будем обращаться в Роспотребнадзор! Постоянные разгрузки ночью, грохот от машин и хлопанье дверьми! Разгрузки в 3 ночи и в 4 утра под окнами жилого дома! На просьбу прекратить шумные разгрузки по адресу Восточно-Кругликовская 42/3 корп 1 г.Краснодар, реакция руководителя..0! Будем писать коллективную жалобу от жильцов дома, чтобы убрали этот киоск от нашего дома! Мало того что шум от разгрузки товара, так еще и вокруг киоска постоянно мусор от оберток, потому что мусорка постоянно переполненна и все вываливается через верх! Не хотят по хорошему решить проблему, значит будем обращаться во все инстанции и требовать чтобы убрали этот киоск с нашей придомовой территории! 👎👎👎
Недостатки:
  1. Шум в 3 ночи от разгрузки, мусор вокруг киоска.

Прид... и работа для д.. в закрыть Вас ннадо

Гость 6 мая, 2022 год
Работа в Славице ужасная стажировалась меня Светлана с Жилгородка которая не давала продавать обьясняя это тем что ей тоже не давали. Как я должна была выучить товар неизвестно. Нервная она покупателей готова обматерить работает месяц. Проводила стажировку Лариса АЛЕКСАНДРОВНА которая толком все свалила на меня сказала что это я виновата во всем. Не место таким сотрудникам. Лечиться им надо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неадекватная компания

Продавщица Гульнара с Трусово переулок Грановского ужасная хамка нервная товар всегда просрочен.

Гость 6 мая, 2022 год
Хочу отметить как работает Гульнара трусово переулок Грановского истеричная нервная обсчитывает. Мы там постоянные клиенты живём недалеко. Увольте её это вообще.... ненормальная она
Достоинства:
  1. Продукция
Недостатки:
  1. Продавец,

Мошенники г.Саратов

Анжелика 29 апреля, 2022 год
Текучка кадров большая, профессионалов нет, начиная с кадров и заканчивая руководством. Обещают хорошие условия, на самом деле, даже за стажировку не платят. Только за месяц сменилось четыре оператора, о продавцах уже молчу, за стажировку платят только через скандал. Тому кто ценит свое время советую не ходить в эту шаражку. Условия рабские, ЗП белая+черная, естественно черную не всегда выплачивают, находят... Читать отзыв Текучка кадров большая, профессионалов нет, начиная с кадров и заканчивая руководством. Обещают хорошие условия, на самом деле, даже за стажировку не платят. Только за месяц сменилось четыре оператора, о продавцах уже молчу, за стажировку платят только через скандал. Тому кто ценит свое время советую не ходить в эту шаражку. Условия рабские, ЗП белая+черная, естественно черную не всегда выплачивают, находят уйма причин на это, лишь бы сэкономить на сотрудниках. Им не нужны профессионалы, им нужны свои люди, такие же подлецы. Все ради денег! Или у фирмы совсем дела плохи, если сотрудникам не доплачивают, или может всему виной-жадность. А чебуреки и блинчики у вас гавно, тошнит от мысли о них.

Представитель АДЕЛЬ

Покупатель 25 апреля, 2022 год
В славице есть представитель АДЕЛЬ,Такого представителя гнать надо в три шеи.Одной фразой обнаглевшая скотина.
slavica.ru/
Перейти на сайт