Sleepnation.ru отзывы

Ужасная организация

Мария 22 августа, 2023 год
Хочу оставить о данной УЖАСНОМ магазине. На картинке все классно и к самой фабрике по производству претензий нет. НО как только все было оформлено (за месяц до доставки) причем было сразу указано что необходим занос на 2-ой этаж, был задан вопрос про сборку кровати, и были получены все ответы , что занесут на 2 этаж, что кровать уже будет собранная... Читать отзыв Хочу оставить о данной УЖАСНОМ магазине. На картинке все классно и к самой фабрике по производству претензий нет. НО как только все было оформлено (за месяц до доставки) причем было сразу указано что необходим занос на 2-ой этаж, был задан вопрос про сборку кровати, и были получены все ответы , что занесут на 2 этаж, что кровать уже будет собранная и что матрас приедет в этот же день! В день доставки начались проблемы. Приехала кровать в разобранном виде, доставщики отказались заносить коробки на 2 этаж, пришлось в руки давать деньги по 1000 каждому, чтобы занесли это борохло наверх! дозвониться до этого магазина нереально, там сидят безответственные и безграмотные люди, они готовы общаться только по переписке! пришлось взять телефон и долго писать вопросы и ждать ответы.....оказалось что где-то кто-то напутал и они забыли указать про занос на 2 этаж. почему кровать пришла в коробках-тоже ответа не было, написали что на следующий день приедет сборщик и причем ему тоже надо будет заплатить, а это ранее даже никто не сообщал! ну да ладно, думаю дождусь завтра, а сегодня приедет матрас и я ребенка хотябы на него положу. В сообщении от чудо-менеджера было написано что матрас приедет с 18:00 до 20:00, и к конечному времени прибытия курьера с матрасом никто не позвонил и не приехал! опять пишу чудо-менеджеру, а она пишет "не могу дозвониться до курьера" в итоге поступил звонок в 21:30 от курьера со словами "буду у Вас с 1:00 до 2:00 ночи!!!!!" естественно в это время мы с детьми спим! Но и на этом еще история не закончилась! сборщик на следующий день не приехал, про матрас надо вообще забыть..... На сообщения никто не отвечает, и тут мне удалось дозвониться! и в итоге оказалось что наш заказ оформляла некая Евгения и она на сегодняшний день выходная, а что она оформляла и как- уже никто без нее не узнает!!! О ЧУДО КОМПАНИЯ с никчемными менеджерами! В результате огромное количество нервов было потрачено, кровать была собрана своими силами и как было заявлено в описании матрас должен немного утопать в данном боксе-этого нет!!!! матрас доставили спустя 4 дня в 23:50. Я ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН и обращаюсь к руководству-Наладьте работу и наймите образованных людей, а еще хочется чтобы вернули деньги которые были потрачены сверх заказа.

отвратительный магазин

Гость 12 апреля, 2022 год
никогда не порекомендую этот магазин, заказала кровать, так ее не доставили,не согласовали со мной ,что придется забирать самой товар в сортировочном центре,самой искать ее в логистической компании, самой вывозить и еще они же не заплатили этой службе деньги, отвратительное обслуживание, причем, когда я искала кровать,они написали, что решайте все сами, мы это обговаривали, хотя никто... Читать отзыв никогда не порекомендую этот магазин, заказала кровать, так ее не доставили,не согласовали со мной ,что придется забирать самой товар в сортировочном центре,самой искать ее в логистической компании, самой вывозить и еще они же не заплатили этой службе деньги, отвратительное обслуживание, причем, когда я искала кровать,они написали, что решайте все сами, мы это обговаривали, хотя никто ничего не обговаривал, никто не озвучивал сумму за транспортировку.

Очень странное отношение к покупателю и сомнительный сервис, если его вообще можно назвать сервисом!

Гость 19 октября, 2020 год
Ужасное отошение и сервис. Отвечает в чате на сайте некая Евгения, ооооочень долго ждать ответа. Сделала заказ около 12.30, мне нужна была срочная доставка постельных принадлежностей, так как ночью котятя постарались... Заказала постельное белье, наматрасник и декоративную подушку. По условиям срочной доставки заказ нужно оставить до 14.00. В итоге прождала полчаса - ноль реакции. Позвонила на рабочий - сброс. Написала... Читать отзыв Ужасное отошение и сервис. Отвечает в чате на сайте некая Евгения, ооооочень долго ждать ответа. Сделала заказ около 12.30, мне нужна была срочная доставка постельных принадлежностей, так как ночью котятя постарались... Заказала постельное белье, наматрасник и декоративную подушку. По условиям срочной доставки заказ нужно оставить до 14.00. В итоге прождала полчаса - ноль реакции. Позвонила на рабочий - сброс. Написала снова на консультант некой Евгении, она с часовой задержкой ответила, что лично займется моей заявкой. В итоге еще через час, ровно в 14.00 3 звонка подряд, я не смогла ответить, так как общалась по другой линии по работе. В чате мне прилетело сообщение о том, что заказ не подтвержден, так как не смогли до вас дозвониться 3 раза! 3 раза подряд!!! Кто звонит 3 раза подряд???!!! Если человек не взял трубку - наверно именно в данный момент ему просто не очень удобно и можно хотя бы в 5 минут паузу выдержать. Написала в чате Евгении, что не смогла ответить, так как было занята. Времени было 14.03, то есть условия срочной доставки уже не работали...В чате меня просто проигнорили... Первый раз вижу такое отношение к клиенту, это просто тьма.. Еще и отзывы удаляют, а на большинстве сервисов вообще невозможно оставить отзыв о них! Обман

Удобная, красивая кровать

Кристина 30 сентября, 2020 год
Заказывали в магазине Sleep Nation Кроватный бокс Dreamline с подъемным механизмом и матрас. Выбирали с менеджером по телефону. У нас вся квартира светлая, поэтому бокс решили брать цвета беленого дуба. Матрас, даже без раздумий, выбрали ортопедический. Что для меня, что для мужа сон очень важен, поэтому комфорт прежде всего!)
Доставку нам назначили через неделю, так же, мы сразу попросили сборку.... Читать отзыв
Доставку нам назначили через неделю, так же, мы сразу попросили сборку.
Вчера приехали монтажники, занесли все запчасти и за час собрали кровать. Смотрится она отлично. Плюс, подушки и одеяла можно убирать в бокс - это удобно и место экономит. Матрас очень удобный, ложишься и сразу засыпаешь. Магазин порадовал, очень довольны покупкой!

Отличное обслуживание

Igor' 9 апреля, 2020 год
Покупали ортопедический матрас. Доставили на следующий день. Качество матраса отличное. Супер магазин.
Достоинства:
  1. Скидки

Выгодная покупка!

Виктория 7 апреля, 2020 год
Магазин могу рекомендовать, поскольку заказанный матрас Corretto Roma для двуспальной кровати привезли на следующий день. Консультировали по телефону не спеша, детально и толково. Матрас хорошего качества посоветовали!

Покупка матраса

Оксана 4 ноября, 2019 год
Заказы на данном сайте делаем регулярно, начинали с двуспальной кровати, потом были пуховые подушки, средне жёсткий матрас. На днях уже определились с комодом из ЛДСП. Сервиса, который есть на данном сайте еще нужно поискать. Консультанты всегда оперативно работают, (несмотря в дневное или вечернее время им звонили), вежливые, всегда рады помочь и подсказать при выборе, подробно всегда проконсультируют. Если говорить о... Читать отзыв Заказы на данном сайте делаем регулярно, начинали с двуспальной кровати, потом были пуховые подушки, средне жёсткий матрас. На днях уже определились с комодом из ЛДСП. Сервиса, который есть на данном сайте еще нужно поискать. Консультанты всегда оперативно работают, (несмотря в дневное или вечернее время им звонили), вежливые, всегда рады помочь и подсказать при выборе, подробно всегда проконсультируют. Если говорить о товарах, то выбор просто шикарен, мало где можно найти аж такой ассортимент на любой вкус и заморочки. Цены здесь разумные, когда не зайдешь всегда радуют. Достойные акции, всегда можно сэкономить на доставке. Действительно, качественно предоставление услуг.

Спасибо за качественную работу

Алена 2 ноября, 2019 год
Заказала кровать с подъемным механизмом. Качеством товара и работой магазина довольна, особенно благодарна менеджеру Евгении за теплоту и советы.
Достоинства:
  1. Можно обратиться за советом и рассчитывать на помощь в выборе
Недостатки:
  1. У курьеров, которые доставляли мою кровать, не было сдачи.

Такого магазина еще я не видела....

Маришка 23 октября, 2019 год
Спешу везде делиться своей радостью. В сентябре 2019 года, мы с мужем начали обустраивать свою новую квартиру, от которой только что получили ключи и встал вопрос об обустройстве спальни - кровати, тумбочек, матраса, и тд. решила начать поиски с матраса. В чате телеграм нашего дома как раз обсуждали кто где покупал матрас, но 2 раза упомянули магазин Sleep Nation. ок.... Читать отзыв Спешу везде делиться своей радостью. В сентябре 2019 года, мы с мужем начали обустраивать свою новую квартиру, от которой только что получили ключи и встал вопрос об обустройстве спальни - кровати, тумбочек, матраса, и тд. решила начать поиски с матраса. В чате телеграм нашего дома как раз обсуждали кто где покупал матрас, но 2 раза упомянули магазин Sleep Nation. ок. зашла на сайт, думаю че долго выбирать сразу позвонила, мне ответила менеджер Женя, мы с ней наверное час протрепались обо всем на свеете, и я не успела огянуться, как у меня в заказе уже была кровать, комод, 2 тумбы и туалетный стол и матрас))))) Мамочки, как визжал муж, когда я показала ему чек)))) НО! Сделали хорошую скидку (около 7 тыс), бесплатно доставили и все было выполнено идеально! Матрас - облачко, одно удовольствие (модель Ole Mattress Mix 22 TFK), мебель качественная, устойчивая (бренд Шале, Владимирский). Вообщем оргомные мои пожелания здоровья сотрудникам магазина и еще раз спасибо))))))
Достоинства:
  1. Огромнейший выбор, безумно приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Немного тупил сайт, может потому что товаров в корзине было много

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем