Служба доставки цветов SFLowers отзывы

Служба доставки цветов SFLowers

Мама была в восторге.

Наталья 5 марта, 2020 год
Первый раз воспользовалась услугой доставки цветов. Были сомнения, но они оказались напрасными! Заказ был выполнен на высшем уровне. Правда, была произведена замена некоторых цветов в композиции, но на общем виде это не отразилось, все изменения были со мной согласованы. В подарок маме была приобретена композиция садик в корзине (горшечные растения). Доставка произведена в оговорённые сроки, все отлично. СПАСИБО! .

Ужас и стыд

А 23 апреля, 2020 год
За несколько дней до предполагаемой доставки все оплачено, предварительно расспрошено, все ли есть в наличии. В день Х только к обеду меняется инфа в ЛК, что цветов нет, доставка возможна только на след. день. Их вообще нет!!! После звонка, но опять через час-2 предложили вместо сборного красивого букета... горшечный цветок... спасибо за "сервис". Благо, деньги быстро вернули. Не рекомендую однозначно!... Читать отзыв За несколько дней до предполагаемой доставки все оплачено, предварительно расспрошено, все ли есть в наличии. В день Х только к обеду меняется инфа в ЛК, что цветов нет, доставка возможна только на след. день. Их вообще нет!!! После звонка, но опять через час-2 предложили вместо сборного красивого букета... горшечный цветок... спасибо за "сервис". Благо, деньги быстро вернули. Не рекомендую однозначно! Чуть не испортили праздник. Хорошо, что не 1 компания занимается доставкой цветов

Я в восторге от эффективности и качества обслуживания.

Claudio 3 мая, 2020 год
Я сделал покупку из Бразилии, чтобы доставить в Россию, это было прекрасно. Настоятельно рекомендуется.

НИКОГДА не заказывайте

Гость 28 апреля, 2020 год
За 6 дней до дня рождения был сделан заказ с доставкой на утро. НАКАНУНЕ дня доставки мне соизволили сообщить, что доставка будет тогда, когда приедет курьер, а не когда было запланировано. ПОСЛЕ ОБЕДА в день доставки сообщили, что цветов нет и предложили на замену другие цветы ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЙ стоимости. На мой резонный вопрос почему так, врали и юлили. Затем сообщили,... Читать отзыв За 6 дней до дня рождения был сделан заказ с доставкой на утро. НАКАНУНЕ дня доставки мне соизволили сообщить, что доставка будет тогда, когда приедет курьер, а не когда было запланировано. ПОСЛЕ ОБЕДА в день доставки сообщили, что цветов нет и предложили на замену другие цветы ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЙ стоимости. На мой резонный вопрос почему так, врали и юлили. Затем сообщили, что заказ они вообще отменяют. НИКОГДА не заказывайте в этой компании.
И да, на своем сайте они публикуют только положительные отзывы. Скорее всего, сами их и пишут.

качество цветов хорошее

Владимир 19 мая, 2020 год
По тем товарам, что есть на сайте всё отлично. Столкнулся с такой проблемой при доплате за дополнительный товар. Доплату попросили за день до доставки (заказ был за 5 дней заранее) и срок доставки сдвинули на 1 день. Пришлось от допов отказаться, чтобы заказ был вовремя. Просьба это учесть. А так молодцы качество цветов хорошее, менеджеры помогают, доставка вовремя.

Служба доставки цветов SFLowers отзыв

Тимур 18 марта, 2024 год
Благодарю за качественные цветы, за качественную сборку, за быструю и комфортную доставку и конечно же весь коллектив, который помог мне донести счастье другому человеку)

Цветы классные!

Andrei 26 августа, 2020 год
Цветы классные! Цвет шариков немного подкачал, доставка немного припозднилась. А так в целом 4++ ну или 5-. Но заказывать можно спокойно и быть уверенном в результате! Спасибо!

Отвратительно

Георгий 11 августа, 2020 год
Заказывал цветы для своей жены на день рождения. Заказывал белые розы, пришли розовые! О замене роз никто не предупреждал! Делал заказ на определенное время, должны были привезти к 11 часам, Операторы по телефону с 12 часов говорили, что заказ собрать не могу, что скоро привезут, что оказывается вокруг нас все точки закрыты, хотя заказ был сделан заранее! в итоге привезли... Читать отзыв Заказывал цветы для своей жены на день рождения. Заказывал белые розы, пришли розовые! О замене роз никто не предупреждал! Делал заказ на определенное время, должны были привезти к 11 часам, Операторы по телефону с 12 часов говорили, что заказ собрать не могу, что скоро привезут, что оказывается вокруг нас все точки закрыты, хотя заказ был сделан заранее! в итоге привезли в 21 час. Заказывал еще вазу, еë не положили! На следующий день из 51 гелиевого шара 41 уже лежали на полу. Праздник был испорчен, жена недовольна.

Очень быстро доставлен подарок

Очень быстро доставлен подарок. Я очень довольна. И буду всегда воспользоваться этой компанией. Супер. Спасибо Вам всем.

Спасибо компании SFLowers

Даниил 15 июня, 2020 год
Спасибо компании SFLowers - единственная компания в Юхнове, которая без вопросов приняла онлайн-заказ, согласовала детали и доставила цветы и подарок на ДР маме. Мама была приятно удивлена, а это главное! =)

Все очень ей понравилось, восторг.

СЕРГЕЙ 28 августа, 2020 год
Я живу в Украине, решил сделать сюрприз для жены, была в гостях у тещи в Белгороде. Все очень ей понравилось, восторг. Вы молодцы. 5 балов. Так держать.

Спасибо Вам за доставку, цветы шикарные

Елена 20 августа, 2020 год
Спасибо Вам за доставку, цветы шикарные, единственное замечание, я не получила фотоотчет о доставке, а так все хорошо, получатель доволен, спасибо Вам!!!

Уже не первый раз делаю заказ - всё, как и всегда, идеально

Юлия 7 августа, 2020 год
Уже не первый раз делаю заказ - всё, как и всегда, идеально. Оперативно, быстрые ответы при возникновении вопросов, удобство оплаты из любой точки мира. Спасибо за вашу работу

Мне этот сервис нравится!

Фания Винокурова 20 июля, 2020 год
Быcтpaя дocтaвкa, дeмoкpaтичныe цeны и oceнь кpacивыe цвeты, cвeжиe. Кpacивo cocтaвляют букeты. Зaкaзывaю ни пepвый paз, чaщe c дocтaвкoй нa дeнь poждeния. Пpиeзжaeт куpьep имeннo в тo вpeмя, o кoтopoм oгoвopeнo. Мнe этoт cepвиc oпpeдeлeннo нpaвитcя!

Превосходные цветы!

Sina Wiesner 8 июня, 2020 год
Превосходные цветы! Быстрота и качество обслуживания!Могу только рекомендовать! Огромное спасибо! Успехов и процветания!

Огромное спасибо за всё.

Артур 31 августа, 2020 год
Огромное спасибо за всё. Единственная проблема - что не получилось доставить к желаемому времени. Тем не менее, мы в восторге от всего. Спасибо что занимаетесь этим, спасая отношения даже за тысячи километров)

цены приятно удивили

Таня Букина 19 июля, 2020 год
Заказала цветы маме на юбилей. По телефону оформила заказ (нужно было через два дня). Ничем не пожалела , цены приятно удивили. Собирали без моего присутствия, я не очень придирчивый человек, меня все устроило. Букет получился большой и ароматный, покорил всех на празднике.

Не везли до тех пор, пока я не позвонила и не стала ругаться.

Юлия 31 июля, 2020 год
Решила порадовать маму на день рождения, жалко только, что не прочитала заранее отзывы о данной компании. Заказала за неделю до дня рождения букет с доставкой в пригород Нижнего Новгорода (коттеджный поселок, 30 км). Доплата за доставку получилась 700 рублей, но очень хотелось порадовать маму, чтобы цветы привезли прямо на дом. Выбрала время доставки «первая половина дня», то есть с 9:00... Читать отзыв Решила порадовать маму на день рождения, жалко только, что не прочитала заранее отзывы о данной компании. Заказала за неделю до дня рождения букет с доставкой в пригород Нижнего Новгорода (коттеджный поселок, 30 км). Доплата за доставку получилась 700 рублей, но очень хотелось порадовать маму, чтобы цветы привезли прямо на дом. Выбрала время доставки «первая половина дня», то есть с 9:00 до 14:00, так как хотела, чтобы цветы привезли по возможности с утра или хотя бы до обеда.
Букет должен был выглядеть следующим образом:
К оплате получилось 2164 рубля с учетом небольшой скидки, которую сделал сайт. Оплатила с карты сразу же после заказа.
Наступил день доставки, с утра мне на электронную почту пришло сообщение, что заказ готов к доставке. Я стала ждать, надеясь, что привезут пораньше. Ближе к 14:00 написала на сайте в чат вопрос, когда будут доставлены цветы. Оператор мне ответил, что до 14:00.
В итоге время наступило, а цветов все не было. Приблизительно в 14:20 я снова написала в чат, на что мне ответили: «Здравствуйте, курьер выезжает на Ваш заказ в ближайшее время. Приносим извинения за задержку! В виду большого кол-ва заказов время доставки сместилось». Нормально вообще? Как это СМЕСТИЛОСЬ? Я ожидала доставку в определенное время, пусть не конкретный час, но хотя бы до двух часов дня! И как это ВЫЕЗЖАЕТ? До нас ехать порядка 40 минут!
Я немедленно позвонила на горячую линию и высказала свои претензии по поводу происходящего. Сказала, что если бы я знала, что доставку задержат, я бы сама съездила в город и купила цветы. Сказала также, что если в ближайшее время цветы не привезут, я буду требовать возврата денег за доставку, так как я заплатила за нее 700 рублей, и меня совершенно не волнует, что у курьера много заказов и «время сместилось», это вообще не мои проблемы! Или пусть тогда не писали, что доставка до 14:00!
В итоге буквально сразу же маме перезвонил курьер и сказал, что в течение двух часов будет. Цветы привезли в 16:00 и выглядели так:
Ожидала большего.
Больше никогда не свяжусь с этой доставкой.

Очень приятно иметь дело с вашим сервисом)

Екатерина Малахова 22 июня, 2020 год
Очень приятно иметь дело с вашим сервисом)быстрая приятная доставка))учень удивлена вашим сервисом...главное именинник оченьсчастлив..большое вам спасибо)

Огромное СПАСИБО Вам

Евгений 29 августа, 2020 год
Огромное СПАСИБО Вам за поздравление моей мамы в честь Деня рождения. Она была в восторге. ... Читать отзыв Огромное СПАСИБО Вам за поздравление моей мамы в честь Деня рождения. Она была в восторге. .

Большое спасибо за вашу выполненную Работу.

Людмила 23 августа, 2020 год
Большое спасибо за вашу выполненную Работу. Всё было прекрасно. И сам букет и оформление. Очень хорошая услуга -фотогрпфия именинника. Удобная оплата. Благодарю за прекрасную возможность поздравить маму с именинами.

воспользовался услугой в первый раз

Илья 19 августа, 2020 год
Здесь воспользовался услугой в первый раз. Компания выполнила мои пожелания и во время. Дополнительно обговорили условия по Viber. Все отлично сработано, я доволен. Большое спасибо

Спасибо Вам большое!

Юлия 15 августа, 2020 год
Спасибо Вам большое! Заказывала впервые. Доставка оперативная, не ожидала. Мама в восторге, букет очень красивый)

Спасибо за помощь в организации поздравления!

Ольга 14 августа, 2020 год
Спасибо за помощь в организации поздравления! Оперативно, качественно. Рекомендую и буду рекомендовать.

спасибо что вы есть

Екатерина 13 августа, 2020 год
Быстро, в срок и качественно, не смотря на расстояние мы смогли поздравить маму, спасибо что вы есть

Спасибо ребята

Татьяна 12 августа, 2020 год
Большая благодарность за возможность подарить родным радость и цветы в день юбилея и не только. Заказ быстро собрали и доставили. Особенно ценно, если учесть заказывали цветы, шары и конфеты из Красноярска для доставки в Адыгею. Спасибо ребята

Заказ выполнен в срок.

Фидаиль 4 августа, 2020 год
Все хорошо. Заказ выполнен в срок. Супруга довольна. Рекомендую всем. Спасибо коллективу. ... Читать отзыв Все хорошо. Заказ выполнен в срок. Супруга довольна. Рекомендую всем. Спасибо коллективу. .

Сервисом вполне довольна

Ирина 11 августа, 2020 год
Впервые воспользовалась услугой вашей фирмы в Обнинске. Сервисом вполне довольна: четко, оперативно, обратная связь на уровне и, главное, доставили радость адресату. Спасибо!

Большое Спасибо службе заказа Компании SFLowers

Boris 5 августа, 2020 год
Большое Спасибо службе заказа Компании SFLowers в Окуловке, за Хорошую работу. ... Читать отзыв Большое Спасибо службе заказа Компании SFLowers в Окуловке, за Хорошую работу. .

Спасибо огромное всем тем,кто работал над моим заказом!

игорь 5 сентября, 2020 год
Спасибо огромное всем тем,кто работал над моим заказом! Все выполнено в срок и качественно.Цветы красивые и свежие! Удачи всем и добра!!!!!
Служба доставки цветов SFLowers
Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог успеха каждого мужчины.

Доставка цветов

venikoff.net