Врачи, которые комплексно и тщательно подходят к вашей проблеме. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 21 августа, 2021 год 5 просмотров
Заложенный нос моя самая острая проблема последних лет. Перепробовала все пшикалки и таблетки, исключила возможность аллергии. От сезона к сезону то лучше , то хуже, но в целом просто не дышал нос, но ни соплей ни выделений при этом не было. В интернете увидела рекламу СМ-клиники, она как раз недалеко от меня, там были какие-то скидки. Записалась через сайт со скидкой 7%, на прием попала к Приказа Екатерине Алексеевне. Она спросила, как давно меня беспокоит проблема, задала много вопросов, сделала записи, осмотрела. Поставила мне в итоге вазомоторный ринит и плюс при осмотре обнаружилось, что у меня искривлена перегородка, хоть буду знать теперь. Была у стольких врачей, и никто мне об этом раньше не говорил, только Екатерина Алексеевна увидела! Назначила промывание носа, анализы и советовала сделать КТ пазух носа, для более эффективного лечения. После повторно к ней пришла с результатами, скорректировали немного план и продолжаем терапию. Первый раз за долгие годы, врач так «дотошно» в хорошем смысле подошел к моей проблеме. Спасибо ей большое.
Достоинства:
  1. Врач смогла поставить мне верный диагноз и назначить лечение, которое дает результат
Недостатки:
  1. Очень много обследований, которые обходятся в копеечку.

Клиники: отзывы