Клиника, в которой Вас примут даже в выходной день. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 7 просмотров
Уже не первый раз беспокоили боли слева в груди, в области сердца. Муж настоял, чтобы я сходила к врачу, проверилась. Позвонила в СМ-клинику, тк обычно записываю туда мужа, в этот раз моя очередь пришла. Девушка спросила, какое время мне удобно, а я могу только по выходным. В итоге записалась на воскресенье, для меня идеально. Я нигде не могла попасть в выходные дни. Было свободное окошко к кардиологу Бинатовой Наталье Юрьевне. Я потом еще почитала про нее на сайте, у нее стаж 25 лет! Для меня это немаловажно. Она принимает как раз в филиале на Маршала Захарову. Сама клиника близко к дому. Попросили подойти заранее, минут за 15 для оформления всех документов. Когда я пришла, девушка-администратор все мне подробно рассказала, куда идти, в какой кабинет, заполнили бумаги. Хорошо, что весь персонал в масках и даже перчатках был, я сейчас к этому очень настороженно отношусь. В прошлом году переболела коронавирусом, больше не хочу. Наталья Юрьевна приняла по времени, расспросила о том, что беспокоит, выслушала. Назначила анализы, и параллельно еще пару дообследований. Начали лечение после получения результатов. Хожу к ней теперь часто, тк это необходимость в связи с поставленным мне диагнозом. Врач очень приятная, тактичная.
Достоинства:
  1. Можно записаться даже в выходной день. Врачи с огромным стажем работы.
Недостатки:

Клиники: отзывы