Помощь любой специализации. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 11 октября, 2021 год 0 просмотров
В см-клинику обратилась впервые, слышала о ней много хорошего, читала отзывы, но повода не было. На этой неделе все пошло не по плану и повод обратиться за медицинской помощью резко появился. Заболел глаз, то ли попало что, то ли залезла грязными руками, сама не поняла. На второй день усилился отек, появилась тяжесть, голову вниз опустить не могла1. Изначально хотела записаться в муниципальную поликлинику, потому что она находится прямо во дворе дома. Но один окулист у них ушел в отпуск, а ко второму запись за месяц. Тут я и вспомнила об см-клинике. Быстренько записалась на вечер к офтальмологу, после работы побежала на прием.
Клиника меня, конечно, поразила с первого взгляда. Таких чистых и комфортных лечебных учреждений я не встречала, правда. Врач Гусев В.А. оказался очень тактичным, грамотным. Мне сразу поставили диагноз, дали рекомендации, выписали капли. Благодаря правильному лечению уже через 2 дня мне стало значительно лучше. Отек и воспаление ушли, глаз выглядел нормальным, никакой тяжести. Завтра собираюсь на повторный осмотр, там и скажу врачу большое спасибо за помощь. А отзыв вот уже оставила, клиника очень понравилась, продолжайте в том же духе.

Достоинства:
  1. прием по записи, нет очередей.
Недостатки:
  1. не нашла.

Клиники: отзывы