Ужас!!! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 17 августа, 2015 год 1042 просмотра
Сдавали с ребенком анализы на гельминты и простейшие. Пришли - Наличие гельминтов - СОМНИТЕЛЬНО. В смысле СОМНИТЕЛЬНО???? Они либо есть, либо их нет!!! Позвонила, мне сообщили, что нужно еще раз записаться к врачу и мне все сообщат, это как? Неужели, заплатив почти 18000, нам не смогли выявить у нас либо есть что-то, либо нет!!! Это еще раз платно нужно сдавать анализы??? Реально ужас, а не клиника. Пожалела, что пошла в эту клинику, просто ребенок приехал в Москву на пару дней, а ближайшая была эта. Буду оставлять негативный отзыв о них ВЕЗДЕ, где только можно! Будет время, еще и приеду!

Ответ представителя СМ-Клиника 10 февраля, 2016 год
Добрый день, Гость!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.

Мнение пациентов очень важно для нас, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда Вы решили поделиться своим мнением о визите.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Для того, чтобы удостовериться в подлинности описанной Вами ситуации, просим уточнить номер медицинской карты (номер телефона, дату обращения в клинику и ФИО), в комментарии к этому отзыву или в личном сообщении на адрес электронной почты [email protected]

С уважением, Cлужба клиентской поддержки СМ-Клиника

[email protected]