Дорого, некомпетентно и без сервиса - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 18 августа, 2015 год 1436 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Больница просто полный п**ц. Врачи неадекватные, обслуживающий персонал вообще не соответствует уровню - совершенно не заинтересованы, чтобы пациент ушел довольным, основной целью их деятельности является получение бабла от клиентов. Если уж берете деньги то будьте добры обслуживайте соответственно - улыбнитесь при встрече, объясните доброжелательно, а не так как нас - встретил какой то вздорный старик, заявил что все закрыто и че приперлись вообще, стали объяснять - а ну тогда проходите.. на регистратуре никого не было, на кассе хамски отвечают, при осмотре разводят на рентген - 2000 руб. (хотя все и так понятно, мы уже сталкивались с вывихом у ребенка, на мои пояснения - есть приказ от руководства, после рентгена и вправления - попросил приказ, начала оправдываться, не ну как такового приказа оказывается нету, ну это просто требование), рентгенолог просто мудак (больше слов нет, обслуживает как будто я ему 100 руб.должен), врач-травмотолог руки не помыла, после вправления локтя ребенку замотала кое-как бинт на руку за 30сек за 700 руб.(ребенок ее снял как только зашли домой - думаю что врач просто увеличил чек на 700 руб. своих услуг), потом оправдывалась что у них еще не все так дорого, вот в скандинавии - там огоогоо..

Одним словом - Неоправдано дорого, больница по факту не для оказания услуг, а для срубания бабла, с людей которые попали в трудную ситуацию, и не могут отказаться от услуги, ну так надо его выдоить по полной..

А вообщ, по существу - Атмосфера не платной клиники, а советских больниц..

Короче 7 тыс. руб. за впрямление вывиха локтя ребенку, который в бесплатной больнице вам сделают с тем же сервисом (и без надувания щек), но только бесплатно и по существу, компетенция кстати в бесплатной больнице мне показалась лучше за 2 сек вправили, эта же мадам - мяла руку мяла, потом крутила че то.. короче не впечатляет уровень профессионализм (жаль что дозонится не получилось до бесплатной - решил поэкперементировать - поэксперементировал).

Оценка 0 из 5.

Санкт-Петербург, пр.Ударников 19, корп.1, прием 17.08.15. в 22-30.

Ольга Владимировна 30 сентября, 2015 год
Знаете, по поводу дорого, можно поспорить. Мой терапевт просто с меня деньги выкачивала, но никакого результат в лечении не наблюдалось. Я решила, что скупой платит дважды и решила пойти в СМ клинику. Она рядом с домом. Есть своя лаборатория, быстро можно записать на прием к врачу. После того, как я получила удовлетворение от внимательного обслуживания, мне никаких денег не жалко. Мое здоровье мне гораздо дороже. Мне даже сложно представить, что вам никто не улыбался.
"СМ-Клиника" СПб 2 сентября, 2015 год
Уважаемый Николай!

Если у Вас возникли претензии по работе врача или клиники, Вы можете обратиться с письменной жалобой в администрацию клиники для проведения врачебной комиссии.

Медицинская помощь оказана согласно стандартам, и в полном объеме. Клиника оказывает услуги на основании договора на оказание платных услуг. С прейскурантом Вы можете ознакомиться до приема на стойке регистратуры и на сайте.

Пациент вправе выбирать, где может получить помощь и по какой форме оплаты (полис ОМС, полис ДМС или платно).

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» на Ударников, Чуприна С.В.
Janna1987 18 августа, 2015 год
Не знаю, зачем при этом людей оскорблять? Хожу со своими тремя детьми в СМ Доктор, не могу назвать ни одного хоть сколько-нибудь значительного случая "промаха" СМ Клиника. Может, новенькая сотрудница была? Неприятная ситуация, но врачи-то при этом на высоком уровне!

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры
2.8
147684 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?

Клиники

Dr. Plastic