СМ-Клиника (Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1) отзывы

СМ-Клиника
70 отзывов / 207831 просмотр

Спасибо специалистом клиники

ZR 27 июля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 У меня что-то иммунитет подсел в последнее время - все болячки уже собрал. Ну, разве что кроме короны. Недавно вот был аденовирусный коньюктевит, очень неприятная штука, и работать с ней нереально - во-первых, она заразная, во-вторых, в глазах все плывет и голова дико болит. Лечился от него в см клинике, я там уже не первый год наблюдаюсь, так что не... Читать отзыв У меня что-то иммунитет подсел в последнее время - все болячки уже собрал. Ну, разве что кроме короны. Недавно вот был аденовирусный коньюктевит, очень неприятная штука, и работать с ней нереально - во-первых, она заразная, во-вторых, в глазах все плывет и голова дико болит. Лечился от него в см клинике, я там уже не первый год наблюдаюсь, так что не надо было искать врчей - уже знал куда идти. Мне быстро поставили диагноз и прописали лекарства. Да, и на больничный еще посадили, чтобы не ходил и не заражал коллег) Через несколько дней прошли боли, глаза перестали слезиться, а еще через неделю меня уже выписали. Теперь все ок и буду заниматься иммунитетом, а то уже надоело болеть.

Клиника для тех, кто ценит свое время и заботится о здоровье.

К. Смирнов 24 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Я см клинику знаю уже давно, но чаще всего ходим в отделение на ударников. Не совсем понимаю отзывы тех, кто пишет о том, что дорого, не понравилось или еще что-то. Когда сходил один раз, то вряд ли получишь верное впечатление. Да, здесь без анализов не назначают лечение, потому что это изначально неверный подход. Посмотрите, как в других странах и поймете.... Читать отзыв Я см клинику знаю уже давно, но чаще всего ходим в отделение на ударников. Не совсем понимаю отзывы тех, кто пишет о том, что дорого, не понравилось или еще что-то. Когда сходил один раз, то вряд ли получишь верное впечатление. Да, здесь без анализов не назначают лечение, потому что это изначально неверный подход. Посмотрите, как в других странах и поймете. Здесь врачи применяют современный подход в лечении и перенимают опыт коллег из разных стран, поэтому кто хочет быть здоров, тот не пожалеет денег

Лечение заболеваний вен нижних конечностей.

Екатерина 15 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Меня давно стали беспокоить вены на ногах. Начиналось все с видимых вен, которые становились все больше и заметнее, появлялась тяжесть, которая переросла в боль особенно после дня, проведенного на ногах. Я старалась не запустить болезнь, принимала препараты, использовала мази, носила компрессионные чулки. Но состояние медленно ухудшалось. Я обратилась в см-клинику, обращаюсь туда уже не в первый раз. Именно сюда я... Читать отзыв Меня давно стали беспокоить вены на ногах. Начиналось все с видимых вен, которые становились все больше и заметнее, появлялась тяжесть, которая переросла в боль особенно после дня, проведенного на ногах. Я старалась не запустить болезнь, принимала препараты, использовала мази, носила компрессионные чулки. Но состояние медленно ухудшалось. Я обратилась в см-клинику, обращаюсь туда уже не в первый раз. Именно сюда я пришла, когда болезнь только начиналась, здесь же я наблюдалась. За все время течения моей болезни, см-клиника только растет. Расширяются методы лечения и штат специалистов различных профилей. Когда, после проведения дуплексного сканирования, мне сообщили о том, что мне следует провести операцию, я согласилась. В клинике имеется все необходимое современное оборудование для проведения как диагностики, так и лечения заболеваний. И кстати очень чисто
Достоинства:
  1. Большой стаж работы у врача клиники.
Недостатки:
  1. -

Спасибо врачам СМ- клиники за качественную помощь.

Людмила 15 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Герпетичсекая инфекция меня, как и многих, не обошла стороной. Часто мучаюсь с высыпаниями, которые бывает не так просто вылечить. А появляться стали все чаще, буквально он каждого сквозняка. В этот раз высыпания не просто долго не пропадали, а стали расти и вскрываться. Решила не откладывать лечение в долгий ящик, обратилась к специалисту в см-клинику. Диагноз подтвердился, я сдала нужные анализы-очень... Читать отзыв Герпетичсекая инфекция меня, как и многих, не обошла стороной. Часто мучаюсь с высыпаниями, которые бывает не так просто вылечить. А появляться стали все чаще, буквально он каждого сквозняка. В этот раз высыпания не просто долго не пропадали, а стали расти и вскрываться. Решила не откладывать лечение в долгий ящик, обратилась к специалисту в см-клинику. Диагноз подтвердился, я сдала нужные анализы-очень удобно, что я смогла это сделать в одном здании и быстро получила заключение. Меня успокоили, выписали лечение. Я благодарна врачу-иммунологу за работу. Мне быстро помогли, дополнили терапию лекарствами на случай обострения. Дома я лечилась около недели по листу с назначениями, и все вернулось в норму. Высыпания исчезли, нет ни болезненности, ни следов. Не зря я выбираю см-клинику, каждый специалист на вес золота.
Достоинства:
  1. Быстрая, удобная запись, прием без очередей.
Недостатки:

Клиника, в которой есть специалисты. которых вы просто так не найдете в спб.

Катерина 22 апреля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Я в см клинике была в разных филиалах, но больше всего конечно мне полюбился этот филиал, к тому же здесь принимает озонотерапевт, к которому я ходила на курс. Уж не знаю, но после процедур я совершенно забыла о постоянных простудах, могу точно сказать, что это работает. Да и врач мне объяснил важность подобной терапии, он очень обстоятельно доносит до пациентов... Читать отзыв Я в см клинике была в разных филиалах, но больше всего конечно мне полюбился этот филиал, к тому же здесь принимает озонотерапевт, к которому я ходила на курс. Уж не знаю, но после процедур я совершенно забыла о постоянных простудах, могу точно сказать, что это работает. Да и врач мне объяснил важность подобной терапии, он очень обстоятельно доносит до пациентов необходимую информацию.

Универсальная клиника

Карина Тулякова 26 марта, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Рада, что в нашем районе есть такой центр как см клиника - практически все врачи, обследования и анализы можно здесь пройти. В клинике всегда чисто, уютно, оборудование современное, приятно пациентам приходить на прием. Администраторы каждый раз предупреждают об актуальных акциях и скидках, часто можно и сэкономить. Несколько специалистов посещала, хоть и молодые, но толковые, и отзывы о них хорошие.

Цена = качество

Liza T. 4 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Когда полгода назад у меня произошел сбой в менструальном цикле, я записалась на прием в СМ клинику к гинекологу. Тогда за консультацию я заплатила чуть больше среднего, но зато получила детальную информацию и помощь в полном объёме. Мне понравилось, что врач и сотрудники-администраторы приветливые и улыбчивые, в клинике ярко, просторно, идеально чисто. Все таки обстановка имеет значение. С тех пор... Читать отзыв Когда полгода назад у меня произошел сбой в менструальном цикле, я записалась на прием в СМ клинику к гинекологу. Тогда за консультацию я заплатила чуть больше среднего, но зато получила детальную информацию и помощь в полном объёме. Мне понравилось, что врач и сотрудники-администраторы приветливые и улыбчивые, в клинике ярко, просторно, идеально чисто. Все таки обстановка имеет значение. С тех пор я преданна этой клинике, и к гинекологу и к прочим специалистам хожу исключительно сюда. Комплексный подход врачей к лечению вызывает доверие и всегда даёт результаты. Спасибо!

Медцентр на Ударников

Денис 9 декабря, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Обратился к гастроэнтерологу СМ клиники поскольку чувствовал боль под ребром и горечь во рту. После всех анализов, консультаций, мне поставили диагноз хронический панкреатит. Хорошо, что я вовремя обратился за помощью. Я был на пороге обострения этой болезни. А так мне Екатерина Борисовна назначила особую диету и ферментные медикаменты. Еще похвалю саму клинику и персонал. Все организовано с толком и душой.... Читать отзыв Обратился к гастроэнтерологу СМ клиники поскольку чувствовал боль под ребром и горечь во рту. После всех анализов, консультаций, мне поставили диагноз хронический панкреатит. Хорошо, что я вовремя обратился за помощью. Я был на пороге обострения этой болезни. А так мне Екатерина Борисовна назначила особую диету и ферментные медикаменты. Еще похвалю саму клинику и персонал. Все организовано с толком и душой. Молодцы!

Профессионально

Лика 25 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Срочно искала нормального трихолога, чтобы помочь мне справиться с перхотью. Она мне буквально не давала жить, иногда приходилось брать больничный из-за раздражающего зуда. Медицинские шампуни мало помогали. Подруга посоветовала Барбинова Дениса Вячеславовича в См-клиник. Я там не бывала, но про клинику слышала хорошие отзывы от друзей и на работе. Это сетевая медклиника, у них четыре филиала есть, но самый удобный... Читать отзыв Срочно искала нормального трихолога, чтобы помочь мне справиться с перхотью. Она мне буквально не давала жить, иногда приходилось брать больничный из-за раздражающего зуда. Медицинские шампуни мало помогали. Подруга посоветовала Барбинова Дениса Вячеславовича в См-клиник. Я там не бывала, но про клинику слышала хорошие отзывы от друзей и на работе. Это сетевая медклиника, у них четыре филиала есть, но самый удобный для меня – проспект Ударников. Поехала с огромной надеждой, потому что терпеть не было сил. Цены там, конечно, высокие и на анализы в том числе. Но хорошее обслуживание и квалифицированная помощь естественно стоят денег. Кстати, перед приемом специалисты колл-центра меня проконсультировали о подготовке к осмотру, в том числе и о том, что голову не надо мыть два дня, чтобы врачу было, на что смотреть.
Врач понравился, вежливый и приятный человек, правда опоздал минут на 5, но извинился, поэтому балл не сниму) на приеме вел разговор только по делу, не отвлекался. Узнавал про все мои привычки и пищевое поведение, а также было ли у родственников подобное заболевание. Уточнять диагноз не понадобилось – врач сказал, это себорейный дерматит (научное название перхоти) и у меня он был во всей красе. Барбинов Д.В. посмотрел меня каким-то специальным инструментом и назначил несколько уточняющих анализов. Подробно рассказал про диету при моем случае, чтобы уменьшить выработку кожного сала – исключить все мое любимое: жареное, сладкое, жирное…а еще сказал не нагревать голову, чтобы не провоцировать воспалительные процессы (не стоять под горячим душем, например). И главное – выписал лекарства от мучительного зуда. Ураа! Они не дешевые, но помогли. Даже стала забывать, что у меня есть перхоть. Через недельку стала замечать, что визуально намного лучше. А спустя 1 мес и вовсе прошло.
Мой поклон врачу Барбинову Д.В. за профессионализм и адекватное лечение!

Отличное впечатление

Татьяна 3 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если придется... Читать отзыв Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если придется рекомендовать клинику знакомым, то я обязательно порекомендую СМ клинику и врача Иванову Анастасию Владимировну. Большое Вам спасибо!

Никакого лечения , разводка на деньги.

Сергей ,картаАМ2130179 16 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Проходил лечение у ЛОРа Дубенцевой НС ,потратил около 25000 рублей плюс 5000 рублей на лекарства,эффект- ноль.Надо хоть совесть иметь,если квалификация отсутствует!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 31 октября, 2019 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за обратную связь.
Конечно, квалификация у врача Дубенцевой Н.С. есть и она подтверждается удостоверениями об образовании и многочисленными сертификатами о пройденных мастер-классах по специальности.
Если качество оказанной помощи вас не устроило, вы можете обратиться с письменной претензией в клинику на имя главного врача. По вашему случаю будет собрана врачебная комиссия с участием вашего лечащего врача других ЛОРов клиники и докторов смежных специальностей.
Если мед.помощь действительно была оказана некачественно, мы бесплатно предоставим прием другого доктора этой же специальности по нашей программе "гарантия качества".
С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.

Нравится эта клиника, особенно детское отделение!

Наталья 7 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Регулярно наблюдаемся у педиатора, ребенку нравится клиника, детский уголок хороший, а мне нравится врач: лишнего не выписывает, к сыну легко нашла подход! Клинику рекомендую, особенно по части детского здоровья.

Я благодарна этой клиники и врачам за всё, что тут для нас, делают!

Ирина 26 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 У нас в семье не простая ситуация - развод. Ребенка, стараемся не трогать, но сыну уже 8, он, не глупый и всё понимает. Поэтому чтобы оградить его, от страданий и сложностей в будующем, мы сразу, записались к детскому психологу. Мы ходим туда, все вместе и я считаю, что сеансы действительно, помогают. Сын не замыкается, в себе и общается хорошо и... Читать отзыв У нас в семье не простая ситуация - развод. Ребенка, стараемся не трогать, но сыну уже 8, он, не глупый и всё понимает. Поэтому чтобы оградить его, от страданий и сложностей в будующем, мы сразу, записались к детскому психологу. Мы ходим туда, все вместе и я считаю, что сеансы действительно, помогают. Сын не замыкается, в себе и общается хорошо и со мной и с папой. Всё, понимает и хорошо всё, переносит.

Качественное УЗИ

Юлия 11 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 В платные клиники обращаюсь редко, но когда нужно быстро сделать анализы или обследования, то приходится это делать. Нужно было сделать УЗИ молочных желез. Обращалась в СМ-Клинику на Ударников к Цурикову Алексею Александровичу. Врач понравился. Сделал обследовании и заключение. Моему лечащему врачу понравились качественные результаты обследований. Так что высокая цена оправдана соответствующим качеством.

Помощь уролога

Дмитрий 11 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Мужчины не любят обращаться в больницу, тем более по мужским болезням. Я такой же. Но мне пришлось обратиться к урологу Душенкову Константину Дамировичу. Несколько лет назад мне поставили диагноз хронический простатит. Много перечитал всего в интернет. Стал мнительным. Теперь всякие симптомы пугают. Рассказал урологу о своих ощущениях и переживаниях. Константин Дамирович направил на анализы и после сделал назначения препаратов. Сказал,... Читать отзыв Мужчины не любят обращаться в больницу, тем более по мужским болезням. Я такой же. Но мне пришлось обратиться к урологу Душенкову Константину Дамировичу. Несколько лет назад мне поставили диагноз хронический простатит. Много перечитал всего в интернет. Стал мнительным. Теперь всякие симптомы пугают. Рассказал урологу о своих ощущениях и переживаниях. Константин Дамирович направил на анализы и после сделал назначения препаратов. Сказал, что хотя и дорогие, но эффективные. Некоторые надо принимать несколько месяцев для получения эффекта. Так что лечение будет не из дешевых, но надеюсь, что эффективным.

Конъюнктивит прошел быстро

Александра 28 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Всегда считала конъюнктивит детской болезнью. Но вот когда сама столкнулась с этим, мнение изменила. Помог решить проблему офтальмолог Андреев Михаил Михайлович в СМ-Клинике. Сделал назначения, которые помогли. А главное все прошло достаточно быстро. Единственное, что не удалось узнать - отчего у меня возник этот самый конъюнктивит. Врач предложил провести дополнительные обследования. Но я отказалась. У меня подозрения на косметику. Сменила... Читать отзыв Всегда считала конъюнктивит детской болезнью. Но вот когда сама столкнулась с этим, мнение изменила. Помог решить проблему офтальмолог Андреев Михаил Михайлович в СМ-Клинике. Сделал назначения, которые помогли. А главное все прошло достаточно быстро. Единственное, что не удалось узнать - отчего у меня возник этот самый конъюнктивит. Врач предложил провести дополнительные обследования. Но я отказалась. У меня подозрения на косметику. Сменила сейчас бренд и видимо мне не подошло. Если повторится, то пойду к Михаилу Михайловичу снова.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал.
Недостатки:
  1. Довольно долго стояла в кассу для оплаты.

Клиника для детей

Антон 7 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 У внука появились проблемы с высыпаниями на теле. Дочка уже была в поликлинике. Что то выписали из мазей, но ничего не прошло. Поэтому обратились в СМ-Клинику на Ладожской. Сначала записались к педиатру. Он сделал осмотр, расспросил про все и направил к аллергологу. Так попали к Елене Анатольевне Грек. Мне понравилось, что врач очень подробно все расспросила, дала направление на анализы... Читать отзыв У внука появились проблемы с высыпаниями на теле. Дочка уже была в поликлинике. Что то выписали из мазей, но ничего не прошло. Поэтому обратились в СМ-Клинику на Ладожской. Сначала записались к педиатру. Он сделал осмотр, расспросил про все и направил к аллергологу. Так попали к Елене Анатольевне Грек. Мне понравилось, что врач очень подробно все расспросила, дала направление на анализы и некоторые обследования. Но больше всего понравилось, как она общалась с внуком. Обычно он плачет, когда ходим в больницу. А здесь был спокоен, даже улыбался. Да, для общения с детьми нужны свои детские врачи. Здесь они есть и у них есть опыт общения с маленькими пациентами. Спасибо. Будем дальше наблюдаться у Елены Анатольевны.

Все для людей

Ирина 4 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Думаю, что всем знаком этот старый лозунг. Иногда надо что-то сделать срочно. Особенно это важно, когда касается здоровья. Мне вот надо было срочно попасть на прием к гинекологу, но я работаю до позднего вечера и часто приходится работать по выходным. В интернете нашла гинеколога в СМ-Клинике. Что особенно удобно, что клиника работает даже по выходным и до вечера. Смогла... Читать отзыв Думаю, что всем знаком этот старый лозунг. Иногда надо что-то сделать срочно. Особенно это важно, когда касается здоровья. Мне вот надо было срочно попасть на прием к гинекологу, но я работаю до позднего вечера и часто приходится работать по выходным. В интернете нашла гинеколога в СМ-Клинике. Что особенно удобно, что клиника работает даже по выходным и до вечера. Смогла попасть к врачу, сдать анализы, сделать обследования. И все буквально за час-полтора. Это действительно, забота о людях! Спасибо.

С глазами не шутят

Виктор 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Вроде и возраст еще критичный, но зрение начало падать. То круги перед глазами, то темные пятна. особенно, когда долго смотрю телевизор или сижу за компьютером. Пришлось обратиться в СМ-Клинику на Ударников. Записался к офтальмологу Мещерякову. Рассказал о своих проблемах. Евгений Владимирович все внимательно выслушал, сделал необходимые обследования и назначения. Сейчас прохожу курс лечения. есть улучшения. Думаю, что надо сразу обращаться... Читать отзыв Вроде и возраст еще критичный, но зрение начало падать. То круги перед глазами, то темные пятна. особенно, когда долго смотрю телевизор или сижу за компьютером. Пришлось обратиться в СМ-Клинику на Ударников. Записался к офтальмологу Мещерякову. Рассказал о своих проблемах. Евгений Владимирович все внимательно выслушал, сделал необходимые обследования и назначения. Сейчас прохожу курс лечения. есть улучшения. Думаю, что надо сразу обращаться к врачам, если что-то не так. Не затягивать до того, чтобы начались серьезные проблемы. Врач хороший и специалист в своем деле. Впечатления от клиники также хорошие. Мня устраивает.

Отличный гинеколог в СМ-Клинике

Юлия 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 О работе гинеколога клиники СМ на Ударниках Марии Викторовны Хохловой я узнала от коллеги. Я и сама хотела менять своего гинеколога, и дочери думала подыскать, ей тоже уже пора. Форумам я как-то не доверяю, а вот к друзьям, коллегам прислушиваюсь. Первый раз сходила к Марии Викторовне сама, врач мне очень понравилась. Гинекологи часто работают для галочки, не выясняют сопутствующие... Читать отзыв О работе гинеколога клиники СМ на Ударниках Марии Викторовны Хохловой я узнала от коллеги. Я и сама хотела менять своего гинеколога, и дочери думала подыскать, ей тоже уже пора. Форумам я как-то не доверяю, а вот к друзьям, коллегам прислушиваюсь. Первый раз сходила к Марии Викторовне сама, врач мне очень понравилась. Гинекологи часто работают для галочки, не выясняют сопутствующие болезни, проблемы. А Мария Викторовна подходит к обслуживанию комплексно. Я у нее целый медосмотр прошла. Ну и потом уже отвела дочь. Мы обе довольны. Теперь могу и сама смело советовать этого специалиста.

Хорошие врачи в нужном месте в нужное время

Тамара 17 января, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 У нас случилась беда. Но как хорошо, что врачи помогли хорошие! Перед праздниками всегда суета. Я вожусь с маленьким, а старшая Камила уже помогает по хозяйству. Она была на кухне и уж как так получилось, я услышала крик, забегаю, а у нее вся нога в крови – поранилась большим ножом. С мужем быстро в машину и в ближайшую клинику. Так... Читать отзыв У нас случилась беда. Но как хорошо, что врачи помогли хорошие! Перед праздниками всегда суета. Я вожусь с маленьким, а старшая Камила уже помогает по хозяйству. Она была на кухне и уж как так получилось, я услышала крик, забегаю, а у нее вся нога в крови – поранилась большим ножом. С мужем быстро в машину и в ближайшую клинику. Так попали в СМ на проспект Ударников к детскому врачу Михаилу Викторовичу Гребенюку. Все быстро сделал, хорошо, обработал рану, перевязка, лекарства. Тут же и анализы взяли. Хорошая клиника, теперь знаем куда обратиться в случае такой ситуации.

Своевременная помощь

Виктор 4 ноября, 2018 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Спасибо СМ клинике за высокие стандарты здравоохранения! Я очень доволен работой отделения травматологии. Оказали помощь и помогли пройти период реабилитации после травмы. До этого уже обращался к офтальмологу, хотя и в другом филиале. Для себя сделал вывод, что надо своевременно обращаться к специалистам, чтобы не пропустить проблемы со здоровьем. Игнорировать свое самочувствие и сигналы организма - себе дороже. Потом дольше... Читать отзыв Спасибо СМ клинике за высокие стандарты здравоохранения! Я очень доволен работой отделения травматологии. Оказали помощь и помогли пройти период реабилитации после травмы. До этого уже обращался к офтальмологу, хотя и в другом филиале. Для себя сделал вывод, что надо своевременно обращаться к специалистам, чтобы не пропустить проблемы со здоровьем. Игнорировать свое самочувствие и сигналы организма - себе дороже. Потом дольше исправлять и дороже.

вызов врача на дом - ок.

Юрий Земельников 26 июня, 2018 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Отец лежачий больной, так что вызываем ему на дом терапевта из СМ-клиники. Приезжало несколько разных врачей, все своё дело знают. Иногда просто вызываем медсестру, чтобы делала уколы. Вызов врача - 2700, медсестры - 950 рублей. Цены меня вполне устраивают и качество предоставления медицинских услуг тоже.Хотя, если бы жили дальше - было бы дороже.

Спасибо Митину за быструю помощь

Алексей В 31 августа, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Летом каждые выходные ездим на дачу, что бы детишки на свежем воздухе больше времени проводили. И так получилось, что наступил на ржавый гвоздь – поскольку были на даче, уезжать не хотелось – решили обойтись собственными силами. Все промыли, забинтовали, но через три часа появилась опухоль. В местной областной больнице хирурга почему-то не оказалось. Пришлось ехать в см клинику (раньше был... Читать отзыв Летом каждые выходные ездим на дачу, что бы детишки на свежем воздухе больше времени проводили. И так получилось, что наступил на ржавый гвоздь – поскольку были на даче, уезжать не хотелось – решили обойтись собственными силами. Все промыли, забинтовали, но через три часа появилась опухоль. В местной областной больнице хирурга почему-то не оказалось. Пришлось ехать в см клинику (раньше был там на консультации). За оперативную и качественную помощь хочу отметить травматолога Митина. Обошлось все без заражения.

Остановили свой выбор на данной клинике

Валентина 17 июля, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 В бесплатные поликлиники уже давно не ходим, потому что для нас качественная медицина очень важна. Здоровье это не то, на чем нужно экономить. Для себя выбрали СМ клинику на проспекте Ударников. Хороший сервис, врачи - специалисты своего дела, анализы и обследования все на месте можно пройти, а при необходимости и врача на дом вызвать. Единственный минус для меня, это сложность... Читать отзыв В бесплатные поликлиники уже давно не ходим, потому что для нас качественная медицина очень важна. Здоровье это не то, на чем нужно экономить. Для себя выбрали СМ клинику на проспекте Ударников. Хороший сервис, врачи - специалисты своего дела, анализы и обследования все на месте можно пройти, а при необходимости и врача на дом вызвать. Единственный минус для меня, это сложность дозвона в регистратуру, редко когда с первого раза получается.

Спасибо кардиологу

Гость 9 июля, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Ходила на консультацию к кардиологу. С записью на прием сложностей не возникло, очень любезно встретили. Врач Завьялов Василий Васильевич произвел впечатление опытного специалиста, говорил все строго по делу, без воды. И на выкачку денег это не похоже совсем, всем устроило, получила все что и хотела от этого визита.

делаю узи в СМ Клинике

Гость 7 июля, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Проблемы со щитовидкой у меня начались после 25 лет, во время первой беременности с тех пор я наблюдаюсь и делаю узи в СМ Клинике на Ударников. Доверяю им, все-таки щитовидка это достаточно серьезный орган и от его работы многое зависит. За 2 года посетила нескольких эндокринологов у них, но ни один не заставил меня сомневаться в своей компетентности. Рекомендую.

Отдельное спасибо Данилкину Алексею Владимировичу

Гость 3 июля, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Сын упал с дерева и сломал руку, испугались, конечно все. Отдельное спасибо хочется сказать Данилкину Алексею Владимировичу и всему персоналу детского травмпункта за быструю и оперативную помощь в нашей нервной ситуации, вы просто помогли нам собраться самим. Успокоили и не заставили долго ждать.

С геникологом повезло

Юлия Семенихина 1 июля, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Я уже давно являюсь клиенткой См-клиники, решила то же внести свое слово. Я второй год наблюдаю свое женское здоровье только у Аветисян Гаяне Георгиевны и думаю что с ней познакомиться мне действительно повезло, все таки в наше время тяжело найти опытного и честного гинеколога, не пытающегося навязать дорогое лечение.

Положительные впечатления

Анна 29 июня, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Когда нужно было провериться, пришла в СМ клинику на Ударников по совету коллеги с работы. Первые впечатления о клинике были положительные, просторная, светлая, чистая, уютная. А когда еще доктор уделил много внимания мне и моей проблеме, я вообще посмотрела на частные клиники по другому. Раньше считала, что это только для обеспеченных людей и там только обдираловка. Мне провели полную диагностику,... Читать отзыв Когда нужно было провериться, пришла в СМ клинику на Ударников по совету коллеги с работы. Первые впечатления о клинике были положительные, просторная, светлая, чистая, уютная. А когда еще доктор уделил много внимания мне и моей проблеме, я вообще посмотрела на частные клиники по другому. Раньше считала, что это только для обеспеченных людей и там только обдираловка. Мне провели полную диагностику, сделали все необходимые анализы, прописали адекватное лечение. Теперь только в эту клинику хожу.

Клиники

Все Свои клиника