Вызов на дом. Может кому пригодится инфа - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 18 декабря, 2015 год 1052 просмотра
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Несколько раз пользовались услугой вызова врача-кардиолога на дом от «См-клиники» для престарелой плохоходящей мамы (у нее проблемы с сердцем). Вызывали по телефону (а оказывается и на сайте есть такая возможность), доктор приезжал в течение часа, осматривал всегда внимательно, делал ЭКГ, давал официальные заключения и рекомендации. А недавно нам потребовалось сделать ей УЗИ органов брюшной полости и опять таки специалист приехал прямо на дом) чудеса! По словам доктора аппараты портативные оказываются мало чем отличаются от стационарных…спасибо клинике за огромное удобство процедур для пациентов!

Ответ представителя СМ-Клиника 10 февраля, 2016 год
Лейла, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника [email protected]

Клиники Москва: отзывы