негативный отзывщ - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 8 марта, 2016 год 1609 просмотров
Обратились на дунайский пр. 47 СПб. Боль в власти подмышек. Волновались, хотели получить диагноз и лечение. Первое посещение этой клиники обошёлся нашему бюджету более 12 тысячи рублей. (прием, анализы, узи, рентген) все что нужно было исследовать кандидату медицинских наук по гематологии,чтобы определить что это и поставить диагноз мы сделали. Прием, на минуточку, у этого светила науки стоит 2150 тысячи рублей. (как выяснилось позже). На сайте клиники 1250 рублей.??? Ошибка????. Нет. Развод. Как выяснилось во второе посещение. Потому что не выявив ничего, гематолог посылает нас к дерматологу. И далее начинается круг номер два. Нас опять начинают разводить на обследование, причем второй раз зачем то просят сделать общий анализ крови, который был сделан вот только что. Но самое эпичное во всей этой клоунаде, что дерматолог переключил свое внимание на прыщи. На лбу. И начал их лечить. А как же подмышки???? Мы обращались не с этой проблемой. Я опомнилась только у кассы. Заплатили за два посещения этих специалистов еще около 4 тысяч. И прекратили свое общение с этой клиникой. Спасибо что с нами поговорили просто за такие деньги. И ушли. А проблема как была, так и осталась. Так за что мы платили??? Хоть нам и вернут 900 рублей за одно посещение, потому что мы звонили и выяснили почему цены расходятся, но свою ошибку они не признают. Говорят что подарок к 8 марта. Спасибо конечно, только я все равно буду обращаться в роспотребнадзор. Что мне там скажут теперь. Потому что осадок остался, как буд то нас просто развели. Столько денег заплатили, а результата 0.

Ответ представителя СМ-Клиника 9 марта, 2016 год
Здравствуйте, Гость!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.

Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением,

служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Александра 9 марта, 2016 год
Ответьте пожалуйста, тогда еще на вопрос. Почему на сайте вашей клиники стоимость приёма гематологу 1250 рублей. Когда мы пришли, нам сказали, что оплата после приёма будет. По факту за два посещения мы заплатили по 2150 рублей каждый. В кассе нам объяснили что кандидат наук оказывается. Чем, для нас в данном случае этот прием был лучше, чем если бы нас принял простой врач? Если результата не было? И еще. После приёма гематолог распечатал нам стоимость всех услуг и анализов и там было сказано, что с нас была взята предоплата за консультацию, хотя мы платили уже после консультации эти деньги. Доказательства у нас есть. Чек мы оплатили и время указано, что за консультацию мы платили после приёма.
Александра 9 марта, 2016 год
Меньше всего, я хочу выяснять отношения с вашей клиникой, для меня 16 тысяч, большие деньги. Я очень Волновалась за здоровье дочери. Поэтому не задумывалась о деньгах. И если бы был результат и назначено лечение, сказала бы спасибо, не смотря на высокие цены. А сейчас просто обидно, что страдают именно люди, которые отдают практически последнее.
«СМ-Клиника» 11 марта, 2016 год
Здравствуйте, Александра!

Мы приносим извинения за ошибку в сумме приема кандидата медицинских наук, 900 рублей по признанной нами ошибке вы можете забрать в клинике. Если Вас не устраивает решение данного вопроса, обратитесь, пожалуйста, с письменной жалобой в администрацию клиники, по данной ситуации будет собрана врачебная комиссия.

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» СПб, Пониделко С.Н.

Клиники: отзывы

Клиники