плохое качество услуг - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 27 марта, 2016 год 1267 просмотров
Плохое качество услуг. Приём врача хирурга.Первый вопрос для осмотра вы в чулках? Зачем врачу моё нижнее бельё? В кабинете осмотра одноразовую просиынь не поменяли..осматривали прямо с чьей то сукровицей на одноразовой простыни. Ужас. Шок который я испытала.за такой экстрим я заплатила 1450 и со слезами ушла домой.ничего не посоветовали альтернативного Мне нравятся врачи к которым ходила постоянно. Теперь настораживает эта клиника!!!

Ответ представителя СМ-Клиника 29 марта, 2016 год
Добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.

Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.

Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением,

служба клиентской поддержки СМ-Клиника