Забота о сердце и душе – спасибо Елене Вакумовне! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Динара Отзыв написан 24 ноября, 2025 год 7 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить свою искреннюю признательность кардиологу Безлюдовой Елене Вакумовне. Обращение к ней стало для меня настоящим спасением. Её профессионализм на высочайшем уровне, а отношение к пациенту – удивительно чуткое и внимательное.

Елена Вакумовна не только провела тщательное обследование, но и сумела так доступно объяснить мне результаты, что я перестала испытывать тревогу. Назначенное лечение уже показывает положительную динамику, и я чувствую себя гораздо лучше.

Это врач, который вселяет уверенность и спокойствие. Огромное спасибо Елене Вакумовне за её труд и заботу о здоровье своих пациентов!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214850 просмотров

Клиники

МАМА медицинская клиника
МАМА медицинская клиника

Рейтинг: 5
170 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов