Клиника на Сенежской - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Алексей Отзыв написан 11 января, 2026 год 2 просмотра
Я хочу выразить огромную благодарность Еремеевой Наталье Владимировне за профессионализм и чуткое отношение во время моего недавнего визита.

Обратился к ней с затянувшейся проблемой, которая не решалась после самостоятельного лечения. Наталья Владимировна провела очень тщательный осмотр, не пропустив ни одной детали. Она не только быстро и точно определила причину моего дискомфорта, но и очень подробно, простыми словами объяснила мне всю суть диагноза и план лечения.

Во время обследования и всех манипуляций чувствовалась её уверенная рука и, что немаловажно, искреннее желание помочь. Я очень ценю, когда врач не торопит, терпеливо отвечает на все вопросы (а у меня их было немало) и находит индивидуальный подход.

Благодаря назначенному лечению, я почувствовал значительное улучшение уже через пару дней. Однозначно рекомендую Наталью Владимировну всем, кто ищет грамотного и внимательного ЛОР-врача. Спасибо за Вашу работу!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214832 просмотра

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов