Нужен ЛОР? Ищите другую клинику! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 11 января, 2017 год 1214 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 20 декабря заболело горло и появились прочие признаки ОРВИ. 22 декабря я обратился в клинику. Товарищ Астахов А.П. (врачом не могу его назвать, поэтому товарищ) осмотрел и сказал, что надо сдать анализы, чтобы понять вирус или бактерия. И что если не сдать, то потом будет вообще плохо. Я сказал, что сдавал такие анализы осенью и знаю их ориентировочную стоимость - 15 000 рублей, а сейчас не готов тратить такие деньги. На что товарищ сказал, что горло то сейчас болит, но если я не готов тратить деньги, то полощите и сосите конфетки от боли в горле. В конце приема товарищ сказал: "сдали бы вы анализы, а то 31 декабря все праздновать будут, а вы болеть". За "полощите, сосите, "подбадривания", и "пожелания" здоровья" я заплатил 1250 рублей. Оцениваю работу товарища Астахова, как продавца, на отлично. А вот работу как ЛОРа, к которому я шел, на оценку нуль. Советую всем обходить эту клинику стороной.

СМ-Клиника 17 января, 2017 год
Уважаемый Игорь, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого пациента! Если у Вам есть сомнения в компетенции врача и рекомендаций по поводу лечения, необходимо написать претензию на имя главного врача Чуприной С.В. и принести данную претензию в клинику. На основании нее будет собрана врачебная комиссия с комментариями врачей-экспертов. В любом случае приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, Зам. главного врача по сервису Горчакова А.М.

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры
2.8
147681 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?

Клиники

Диамед