Отзыв - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 29 октября, 2018 год 242 просмотра
Много раз обращался и был в общем всем доволен,Но стоило обратиться к урологу и все мнение изменилось,Не нужных анализов ,результаты которых и не интересовали врача Кобзаря были на 35000 руб,были вымышлены,так как сдал анализ и в др.клинике, врач по узи Романенко замерила и поставила диагноз при котором предстательная железа должна быть с хороший апельсин,я эти измерения показываю в др, клиниках ,чтобы повеселить врачей, Лечение было не правильным и не от того диагноза ,Поэтому продолжаю исправлять их ошибки,лечась в др, клинике,Можно сказать ;что у них поставлено грамотно именно заработок на пациентах ,но далеко не лечение,чистая гонка за деньгами и только,,
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Ответ представителя СМ-Клиника 6 ноября, 2018 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты [email protected], чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.

С уважением,

служба клиентской поддержки СМ-Клиника