Хорошая клиника. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Людмила Невольная Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 32 просмотра
В марте, когда пандемия добралась и до нашего города, решили продолжить плановую вакцинацию в частной клинике: здесь нет скопления людей, мамочки с детьми приходят строго по записи, все носят маски, как положено. Услуги недешевые, но я всегда записываюсь на прием к педиатру через личный кабинет и получаю 7-процентную скидку. Раньше смущало, что каждый раз перед прививкой врач назначает анализ крови. А в прошлый раз пришли результаты с низким гемоглобином, лейкоцитами и высоким СОЭ. Педиатр сказала, что до выяснения причин таких отклонений вакцинацию следует отложить. И не ошиблась: через несколько дней у Алеши проявились симптомы мононуклеоза. Значит, это был уже инкубационный период. Перенесли болезнь мы тяжело, и дополнительная нагрузка на иммунитет только усугубила бы ситуацию. Педиатр клиники — довольно молодая женщина, но это для меня не минус: молодые врачи чаще посещают конференции и хорошо разбираются в новых лекарственных препаратах. Нашла подход к моему Алеше — раньше у него случалась истерика на пороге любого медучреждения. К "тете Ире" идем без слез, ведь у нее всегда есть интересные игрушки в кабинете и можно порисовать ручкой на медицинском бланке, как настоящий врач.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214808 просмотров

Клиники

НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
171 отзыв
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Первый Флебологический Центр
Первый Флебологический Центр

Рейтинг: 5
23 отзыва