Спасибо СМ-Ремонт за отличную работу - Отзывы о СМ-Ремонт

Отзыв написан 28 марта, 2022 год 16 просмотров
Привет! Заказала в СМ-Ремонт отделку однокомнатной квартиры, покупала у застройщика в черновой отделке. Мне очень понравились примеры их работ на сайте, оставила заявку на предварительные расчёты. Сомневалась утеплять ли мне балкон и при первом разговоре решила, что да, надо утеплять. Я думала, это будет очень дорого, оказалось, что это не совсем так. Плюс я преподаю вокал, мне нужно было дополнительно усилить звукоизоляцию в квартире, ребята всё быстро рассчитали и на той же неделе приехали на замеры. По срокам обговорили 5-6 недель, после чего я улетела в Турцию, когда приехала уже была готовая чистовая отделка, оставалось поклеить обои, ламинат, плинтуса, в общем финальные работы. И тут немножко затормозилось всё, так как поставку моих обоев перенесли на неделю, пришлось ждать, но это косяк магазина. За полтора месяца закончили, пишу уже из своей красавкой квартиры, глаз радуется. Тихо, тепло, кайф.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир